Работа в такси

Хочу поделиться горьким опытом,Супруга воспользовалась Яндекс такси,оплатила в попыхах по счётчику 120 грн,только на следующий день обнаружила что заплатила 220,в кошельке было две по 200 и 20 поэтому попутать не смоглаа таксист напрочь отрицает,не попадитесь 0934006831, ford sierra серый АХ2950ВН

Хех))
Во-первых, если жена так же номиналы купюр путает, как и машины, то может там и была сотка, а не двести? Вообще-то, то Скорпио.
Во-вторых, за сотку хотела на авто бизнес-класса покататься? Там на сотку только бенз+масло.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вызови его как такси, покатайся и скажи что уже оплатил.
 
тема принимает неожиданный поворот
 
Хех))
Во-первых, если жена так же номиналы купюр путает, как и машины, то может там и была сотка, а не двести? Вообще-то, то Скорпио.
Во-вторых, за сотку хотела на авто бизнес-класса покататься? Там на сотку только бенз+масло.

96be14a22d6c782f79c1d2.jpg
6f3f4c1bf4ff59bc.gif

ебать мой лысый череп
там же задние колеса уже диван шлифуют
 

Вкладення

  • 96be14a22d6c782f79c1d2.jpg
    96be14a22d6c782f79c1d2.jpg
    53.2 КБ · Перегляди: 16
Хех))
Во-первых, если жена так же номиналы купюр путает, как и машины, то может там и была сотка, а не двести? Вообще-то, то Скорпио.
Во-вторых, за сотку хотела на авто бизнес-класса покататься? Там на сотку только бенз+масло.

2bd72149e4d4d09f42eec788.jpg
2fd889639d9a07250b2f32b9.gif

Хех))то я попутал,Скорпио действительно,но факта от этого не меняет
 

Вкладення

  • 2bd72149e4d4d09f42eec788.jpg
    2bd72149e4d4d09f42eec788.jpg
    53.2 КБ · Перегляди: 15
Я зла не желаю,ибо сумма смешная,но не приятно что тебя за дурака держат�� просто хотел предостеречь о человеке который поступил так девушкой ехавшей с ребёнком
 
который поступил так девушкой ехавшей с ребёнком
а если едет с ребенком это что то меняет?
а если б ехала с телевизором
ебанутая манера конечно,онажемать,ехала с ребенком и т.д. все блять,всем расступиться
 
Хочу поделиться горьким опытом,Супруга воспользовалась Яндекс такси,оплатила в попыхах по счётчику 120 грн,только на следующий день обнаружила что заплатила 220,в кошельке было две по 200 и 20 поэтому попутать не смоглаа таксист напрочь отрицает,не попадитесь 0934006831, ford sierra серый АХ2950ВН

Женщины, находясь долго в браке, иногда устраивают мужьям проверку "боем". Вы, конечно, молодец, но на форуме это занадто.
 
Вы специально акцентируете на ребенке, что б вызвать жалость окружающих? Так вот, адекватное общество таких не любит.

Да какую нахер жалость?ага дождешься))) тут скорее бедолагу таксиста жертвой сделают, всё не хочу обсасывать эту тему,кто отреагировал адекватно тем респект,а кто не адекватно пожелаю взять бумаги побольше и просраться до попусков.
 
Да какую нахер жалость?ага дождешься))) тут скорее бедолагу таксиста жертвой сделают, всё не хочу обсасывать эту тему,кто отреагировал адекватно тем респект,а кто не адекватно пожелаю взять бумаги побольше и просраться до попусков.

422c462d14c658e3a45f.jpg
 
Назад
Зверху Знизу