Работа в такси

Так, не по теме.
Я таксовал еще при Кучме,по вечерам,без нихуя(раций и т. д.)Здорово получалось,100-150 гр за вечерок.Тогда неплохо было за вечерок.А после выборов как обрубило.Толи народ обеднел,толи все с рациями всех грачей подбирают.
Потом че то машину жалко стало.
Свояк вклинился в радиотакси,говорит нармально,только что то машины меняет часто,нахуя?... я так и не понял...

До кризиса я мог заработать до 500 гривен за ночь,при чем с заказов гривен 200,после кризиса стало так хуево,как не было никогда.Иногда и сотке рад за ночь,иногда конеш сыпется манна,но редко,в основном на выходные,часто приходится ездить пустым,уезжать с "мертвых секторов"ибо спать в машине и околачивать остановки не мой профиль.Бензин тоже напрягает,неадекваты частенько,фонари/раз на 10-15 заказов/да хватает заебов,работа припезденная,единственное что держит,ни от кого не завишу...

054 рулит!!!
Сам там 6 месяцев отхуярил...И сейчас бы хуярил...
Заебуюсь на основной работе просто...
Короче АНАРХИСТ прав!!!
Дальше "мотора" в ПО никто не ушел!!!
Захотел-проверил какой в очереди, Захотел-посмарел где, в каком секторе, скока машин..
Снялся с "карты" стал на "карту" похуй дым...Все сам..И никакая пизда тебе не будет звонить и рассказывать , мол, ебаный кинь, куда ты делся..
Ты на мобиле 2 раза клацнул,в "штабе " ( :) ) лампочка загорелась, мол водила в проебе...Хуяк еще 2 раза на мобиле клацнул, "радистки Кэт" видят аха, блять, на Алексеевка водила..
И все счастливы и довольны!!!
Шо еще прикольно на "моторе"- обязов нет!!!
Захотел-выехал, захотел- забил!!!
Главное плати за связь и за заказы, а остальное - *уй в собственном соку!!!

Однозначно прав,тарифы конеш бомжацкие,но удобство в работе неоценимо.Пока таких высот не достигло ни одно такси...все по старинке...
 
3341.jpg
 
Вижу, дело говорите. Анархист, а как к этому Сергею Ивановичу подкатить или позвонить (номер какой)? И как проходит процесс возврата тех самых 5-гривенных (что за каждый заказ): раз в неделю, раз в месяц или после определённого количества поездок?
 
Вижу, дело говорите. Анархист, а как к этому Сергею Ивановичу подкатить или позвонить (номер какой)? И как проходит процесс возврата тех самых 5-гривенных (что за каждый заказ): раз в неделю, раз в месяц или после определённого количества поездок?

Раз в неделю по вторникам оплачиваешь,чем больше заказов,тем меньше платишь,от 70-ти заказов,дальше бесплатно,но это малореально.+5 грн.каждую неделю в спилку таксистов+25 грн.в месяц за связь/хотя СМС уже нет,деньги все равно почему то взымают/телефона Сергея Ивановича у меня не сохранилось,просто позвони 15-54 и спроси у операторов по поводу трудоустройства,они сами дадут его CDMA.Контора находится на Плеханке возле Металлиста,но там тебе все расскажут...

Первый взнос 200 гривен,второй через пол года,еще 200,на этом все...
 
Анарxист, а скоко щас за день заказов делаеш? в среднем и без бортов
 
Анарxист, а скоко щас за день заказов делаеш? в среднем и без бортов

Я работаю как мне вздумается,или вообще не работаю.Максимум за ночь,это с 22-00 до 4-5 утра это 8 заказов+3-4 от борта.Больше не получалось,ибо я заебывался.А сейчас в обычный будний день,хорошо если 4-5 успеешь,а то и того меньше,ибо сектора забиты машинами,а народ после кризиса ездит крайне хуево.Вообще надо брать за норму 1 час на заказ.Пока нашел адрес10-15 мин.пока операторы сообщат-10мин.пока чел вынесет свою жопу10 мин/это в лутшем случае/да и сам заказ,если не минималка,то минут 20 на него тратишь.Потом снова очередь,ну тут в зависимости от сектора,где быстрее а где вообще очередь стоит...
 
По сути тоже что и на семеркаx - 5-6, ну 7, если день xороший. Чета по слуxам у нас с июля тоже будут фиксированый тариф вводить..
 
По сути тоже что и на семеркаx - 5-6, ну 7, если день xороший. Чета по слуxам у нас с июля тоже будут фиксированый тариф вводить..

А че,с одной стороны нехуево,не надо мозги напрягать,был бы он не такой бомжацкий.Вроде мотаешся-мотаешся,заправился и на кармане голый понт остается.Тариф в пример,Новый цирк-Блюхера-30 грн.бенз+операторам/не считаем даже связь,амортизацию,переезд с "мертвых секторов и пр./твоих там рублей 18 максимум остается,а если село рыло четыре,у меня расход сразу ебашит,то и того меньше...
 
30? уныло канешно((( и на бензине... я на газу и меньше 35 не получается:), смотря еще где на блюxера
 
30? уныло канешно((( и на бензине... я на газу и меньше 35 не получается:), смотря еще где на блюxера

Ну не зря же называют 054-бомж такси,если бы не удобство в работе,думаю вряд ли бы меня там что то держало...
 
Гг, а я думал 777-0000 бомж-такси... :D во всяком случае так называли

Ладно то фигня, думаю летом eщe xуже будет

Ладно то фигня, думаю летом eщe xуже будет
 
А он прямо из машины в форуме сидит!
 
А он прямо из машины в форуме сидит!

:клас:Угадал,но не всегда.А бывает беру с собой ноут...

Братан, а спишь ты когда?
Ночью в городе, днем на форуме...или на форуме ты в состоянии лунатизма при перманентной спячки?

Если я где то рядом со своим сектором,то еду домой и жду вызов,пишу на форуме.А вообще у меня привычка спать по несколько часов.Утречком кемарну,днем могу завалится,могу и вечерком.Организм привык,мне так заебись...

Гг, а я думал 777-0000 бомж-такси... :D во всяком случае так называли

Ладно то фигня, думаю летом eщe xуже будет

Ладно то фигня, думаю летом eщe xуже будет

Не знаю как у вас,но тут хуже по нарастающей.Если раньше хоть на выходные гарантированно я рубил бабло,то щяс все перемешалось.Можно на выходные хер нюхать,а в понедельник или вторник фортанет.Но в целом жопа все глубже и темнее.Надо рвать когти и искать основную работу,такси оставить чисто как подработку в свободное время...
 
Надо рвать когти и искать основную работу,такси оставить чисто как подработку в свободное время...

Я тоже думал про подработку (основная работа есть). Устроился в такси Шара - 737-9999, 100 грн. - залог, всё как положено... только заказов не видно! :) стоишь целый вечер на Новых домах 5-м или 6-м, часа через 2-3 узнаёшь, что переместился аж на одну строчку вверх по очереди. :) Короче, понял, что не всё так просто. Надо наверно попробовать другой сектор, но опять... расходы на бенз, и может там тоже самое? Анархист, как думаешь?
 
Я тоже думал про подработку (основная работа есть). Устроился в такси Шара - 737-9999, 100 грн. - залог, всё как положено... только заказов не видно! :) стоишь целый вечер на Новых домах 5-м или 6-м, часа через 2-3 узнаёшь, что переместился аж на одну строчку вверх по очереди. :) Короче, понял, что не всё так просто. Надо наверно попробовать другой сектор, но опять... расходы на бенз, и может там тоже самое? Анархист, как думаешь?

Я же тебе писал.Единственное такси которое хоть что то может дать после кризиса,это 054.Я работал тоже типа такого,такси"Салтовка".Первым можно было простоять всю ночь.В 054 5-6-ым на домах,это максимум 10 минут ожидания заказа.Тока дома ночью плохо едут,а вечером поток хороший,днем не скажу,не выезжал.В принципе по вечерам любой сектор хорошо едет,а так же таксюки наши говорят утром поток бешенный.Когда все на работу спешат...

П.С.100 гривен это не залог,они так все говорят.Это взнос,думаю и уверен ты их больше не увидишь...
 
Назад
Зверху Знизу