Работа метрополитена

Re: Работа метрополитена

стыдобища....

в метрополитене сейчас что.. полная анархия? :ганьба:нельзя же до такого доводить... смотрю там и двери вагона не на месте.. :незнаю:т.е. их руками туда сюда двигают... Та хер потом тот состав сможет работат без ремонта... из за уродов вешающих свои носки на поручни.. фу бля блевотина... там реальнейшая живёт... и ей кто-то позволяет ТАК "жить"..Беспредел позорный ... Это что за станция доведённая до такого мрака?
Ну может это люди , которые остались без жилья? Или людям все же предоставляют жилье, если они его лишились?
 
Re: Работа метрополитена

Живу в пятистах метрах от метро, надо зайти как на экскурсию.
 
Re: Работа метрополитена

Живу в пятистах метрах от метро, надо зайти как на экскурсию.
Я один раз зашла и охренела. Наши власти вместо того , чтобы расселить т эвакуировать народ, сделали здесь рассадник фиг пойми чего
 
Re: Работа метрополитена

Город парализован изза слишком впечатлительных подземников, это пиздец!
Подземники не впечатлительны, просто в метро привозят много гуманитарки.... ну -дальше додумывайте сами
 
Re: Работа метрополитена

Я один раз зашла и охренела. Наши власти вместо того , чтобы расселить т эвакуировать народ, сделали здесь рассадник фиг пойми чего

Да, метро в Харькове превратилось в адовую клоаку.
"Мужчины" которые там находятся не могу выйти наружу и купить продукты. Они ждут гуманитарку :рл:
Т.е. куча людей ходи по магазинам, покупает продукты, а эти уёбки заняли вагоны метро и ждут кто чё привезет....
 
Re: Работа метрополитена

Да, метро в Харькове превратилось в адовую клоаку.
"Мужчины" которые там находятся не могу выйти наружу и купить продукты. Они ждут гуманитарку :рл:
Т.е. куча людей ходи по магазинам, покупает продукты, а эти уёбки заняли вагоны метро и ждут кто чё привезет....
Да, я сама в шоке. Живу около метро, сейчас правда под Харьковом, в том числе и потому, что с транспортом бедуля
 
Re: Работа метрополитена

Да, я сама в шоке. Живу около метро, сейчас правда под Харьковом, в том числе и потому, что с транспортом бедуля

Самый треш в том, то пригородный транспорт работает. А дальше - треш....
 
Re: Работа метрополитена

Так демонстативно засрать" пометить" своим дерьмом (в прямом и переносном смысле) вагон общественного транспорта ...
ты про носки? разве что это. можно их на перилах не развешивать, а в остальном - обычная комната для " пересидеть" главное чтобы мусор не разбрасывали вокруг.
 
Re: Работа метрополитена

Этот пост был в фейсбуке, но в тот же день удален https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=70548337&postcount=47034

Я вообще не понимаю зачем им везут гуманитраку (ну кроме деток само собой). Что, сложно поднять сраку и сходить в супермаркет?..
 
Re: Работа метрополитена

Я вообще не понимаю зачем им везут гуманитраку (ну кроме деток само собой). Что, сложно поднять сраку и сходить в супермаркет?..
Я живу рядом со студенческой. Както мне надо было маме таблетки, аптеки закрыты были, думаю, дай зайду в метро. Спрашиваю, нет ли таблеток у вас сердечных. Они мне так строго , а где вы сидите? Там вся гуманитарка только для жильцов метро. Хотя я раньше думала, что в метро привозят также и для окрестных домов. Короче там беспредел
 
Re: Работа метрополитена

Нужно запускать метро.
 
Re: Работа метрополитена

Ситуация. Нам привезли один из препаратов. На хг. Обещали привезти. Метро работает -реально справится за полчаса. Нет- привезут на велике. Внимание, вопрос! Сколько человек ехать будет?
Неужели кто то сейчас на прогулки будет ездить? А после сидунов там хлорка грузовиками нужна
 
Re: Работа метрополитена

Поддерживаю запуск работы метро. Без транспорта город стоит, тот же бизнес как запускать без него, с работой метро в этом плане больше вариантов. Наземный запускать ещё опасно, такси дорогое, не совсем надежное и опять же небезопасное. Начать с интервала хотя бы раз в полчаса-час, как в Киеве. Многие знакомые из выехавших хотели бы вернуться за вещами, через жд сообщение и метро самый оптимальный маршрут. А тем кто сейчас в метро нужно предоставить по возможности равноценный вариант, переселить или сделать какие-то зоны на станциях.
 
Re: Работа метрополитена

Я живу рядом со студенческой. Както мне надо было маме таблетки, аптеки закрыты были, думаю, дай зайду в метро. Спрашиваю, нет ли таблеток у вас сердечных. Они мне так строго , а где вы сидите? Там вся гуманитарка только для жильцов метро. Хотя я раньше думала, что в метро привозят также и для окрестных домов. Короче там беспредел

:рл:
 
Re: Работа метрополитена

Этот пост был в фейсбуке, но в тот же день удален https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=70548337&postcount=47034
С одной стороны, перепостивший это Джюс - записной ватный мудень. Ранее оперировавший понятием гражданская война,
постепенно переобувающийся, а зараз взагалi співаючий солов'їною. В другое вемя он просто должен был быть послан нахуй,
а то и выпилен туда же. Но "Мунира попросила разбанить. Хороший тихий мальчик, сидит в Женском никого не трогает"(Ц)
Переселенец, ЕМНИП.

С другой стороны, мусар - это генетическая мутация, как кацап. Это ёбаное днище подстав, воровства и убийств.
А метрошный мусар стучит в это днище снизу. Февральский беркут локти кусает, глядя на их полномочия даже в мирное время. Так что всё могло иметь место,
абсолютно. Возьмите любое художественное произведение, где в основе сюжета группа малознакомых людей оказывается изолирована непреодолимыми обстоятельствами.
Отбросьте художественные приёмы про взаимовыручку и любовь, и добавьте наш реал, где гражданин Украины за дозняк соли наводит кацапскую ракету
на граждан Украины, стоящих за пакетом гречки. И половина стоящих голосовала за ОПЗЖ, а наводчик в принципе не интересуется политикой.

Что же до местной пиздоты, желащией безопасно покататься - я в душе не ебу, кто все эти люди. Кроме Крааса. На этого истеричного шизоида-говномёта я жаловался
ещё в начале карантина. За нагнетание с говнометанием. Но кого это ебёт? Бурление говен - пища форума. Админов, как и мусаров, не в капусте же находят.
 
Re: Работа метрополитена

С одной стороны, перепостивший это Джюс - записной ватный мудень. Ранее оперировавший понятием гражданская война,
постепенно переобувающийся, а зараз взагалi співаючий солов'їною. В другое вемя он просто должен был быть послан нахуй,
а то и выпилен туда же. Но "Мунира попросила разбанить. Хороший тихий мальчик, сидит в Женском никого не трогает"(Ц)
Переселенец, ЕМНИП.

С другой стороны, мусар - это генетическая мутация, как кацап. Это ёбаное днище подстав, воровства и убийств.
А метрошный мусар стучит в это днище снизу. Февральский беркут локти кусает, глядя на их полномочия даже в мирное время. Так что всё могло иметь место,
абсолютно. Возьмите любое художественное произведение, где в основе сюжета группа малознакомых людей оказывается изолирована непреодолимыми обстоятельствами.
Отбросьте художественные приёмы про взаимовыручку и любовь, и добавьте наш реал, где гражданин Украины за дозняк соли наводит кацапскую ракету
на граждан Украины, стоящих за пакетом гречки. И половина стоящих голосовала за ОПЗЖ, а наводчик в принципе не интересуется политикой.

Что же до местной пиздоты, желащией безопасно покататься - я в душе не ебу, кто все эти люди. Кроме Крааса. На этого истеричного шизоида-говномёта я жаловался
ещё в начале карантина. За нагнетание с говнометанием. Но кого это ебёт? Бурление говен - пища форума. Админов, как и мусаров, не в капусте же находят.
Не поняла при чем тут джус? Перепстил и правильно сделал. Теперь я знаю, что у нас в городе полно крыс, которые наживаются на чужом горе
 
Re: Работа метрополитена

Что же до местной пиздоты, желащией безопасно покататься - я в душе не ебу, кто все эти люди. Кроме Крааса. На этого истеричного шизоида-говномёта я жаловался
ещё в начале карантина. За нагнетание с говнометанием. Но кого это ебёт? Бурление говен - пища форума. Админов, как и мусаров, не в капусте же находят.

Ты с утра забыл таблетки выпить. Хорошо хоть санитары форума это знают и на твои жалобы внимание не обращают.
А на "пиздоту" ты можешь посмотреть например на вокзале ;) Которым пользуется огромное количество людей приезжающих на электричках в Харьков. Но дальше по городу - пешком. И обратно пешком. Из-за небольшой кучки людей оккупировавших метро :відстій:
 
Назад
Зверху Знизу