Работа метрополитена

Re: Работа метрополитена

11cfeccad43d7e99d307.jpg


3f22dcf7d517768a9b8cb.jpg


890645d50b588419bdbd1.jpg
 
Re: Работа метрополитена

Метрополитен является стратегическим объектом вне зависимости от моего мнения.

И?
Вы можете ещё 150 раз повторить эту догму.
Докладываю: догмы существуют только в головах. Стратегические объекты существуют в стратегических целях. Тактическое применение этот термин ни как не ограничивает.

В Киеве - тоже стратегический. Но там быстро разогнали эту мишпуху нахуй.
 
Re: Работа метрополитена

И?
Вы можете ещё 150 раз повторить эту догму.
Докладываю: догмы существуют только в головах. Стратегические объекты существуют в стратегических целях. Тактическое применение этот термин ни как не ограничивает.

В Киеве - тоже стратегический. Но там быстро разогнали эту мишпуху нахуй.
Ну так обратитесь вместе с ТС-ом и другими к Терехову с этим текстом.
От меня то вы что хотите?
 
Re: Работа метрополитена

Ну так обратитесь вместе с ТС-ом и другими к Терехову с этим текстом.
От меня то вы что хотите?
Обращались - Терехов говорит "Ни за что не запущу, так как это убежище". Он просто упоролся на этом метро... Киев гораздо проще всё это проделал.
 
Re: Работа метрополитена

Вас - туда же. Сходите на прием к Терехову и расскажите эти ваши мысли ему.
А то всех умников только на написать на форуме хватает.
Обращались - Терехов говорит
Еще раз - что вы от меня хотите?
 
Re: Работа метрополитена

Ну так обратитесь вместе с ТС-ом и другими к Терехову с этим текстом.
От меня то вы что хотите?
Поэтому считаю что нужно изначально начать с петиции. Ибо заебали они сидеть. Да хер с ними. Выделить половину станции и пусть сидят. И обязательное условие - убрать к чертовой матери с той стороны поезд. Пусть сидят на прироне. Это какой-то треш. Превратить вагон в бомже-притон. Они потом свое говно будут убирать? Нет конечно. Реально уже сил нет. Сидят уроды там ссуться что прилетит, а то, что почти всем нужно по итогу по улице перемещаться их не ебет. Самое что первое - вообще не привозить нахуй никакой гуманитарки. Хотят - пиздуйте к НП и стойте там в очередях
 
Re: Работа метрополитена

Вас - туда же. Сходите на прием к Терехову и расскажите эти ваши мысли ему.
А то всех умников только на написать на форуме хватает.

Еще раз - что вы от меня хотите?

Блять на какой прием? в разваленное здание на площади? К нему нету сейчас приема. Только все по электронному
 
Re: Работа метрополитена

Я считаю, что нужно набрасывать кучу жалоб. Если он не понимает жалоб большинства харьковчан, что остались в городе и вынуждены из-за этих ебланов подвергать свою жизнь ходить по длине 1-3 станции метро по улице. То после окончания войный нахуй такого мэра. Если ему кучка уебано в метро дороже чем основная часть людей, оставшихся жить в городе. Или он думает - запущу тралики - пусть ездят. А то, что прилететь может как 20 минут на Одесской где погибли люди - то поебать. Задуматься нужно про кого этот мэр то думает
 
Re: Работа метрополитена

Киевский метрополитен и сегодня работает как убежище. Но станции и переходы. В Киеве не запускали людей в вагоны. Там вот так :

131a74db1606885e2.jpg


f58a6c4b6d406de0d6.jpg


Подробнее здесь: https://www.facebook.com/kyivmetro/

Так правильно. Люди сидят в укрытии но и поезда ездят. Какого хуя у нас бомжатся окупировала вагоны, которые не малых денег стоит
 
Re: Работа метрополитена

 
Re: Работа метрополитена

У нас в метро свадьбы играют.и праздники устраивают)))а людей реально мало.
 
Re: Работа метрополитена

Это ёбаный пиздец какой-то.. Мож им там теперь жилплощадь в вагонах выписать? Хули, нахуй же харькову метро - пусть живут уже там. Мэр одобряет.
 
Re: Работа метрополитена

Может и мэр там живет ))
 
Re: Работа метрополитена

del
 
Re: Работа метрополитена

А между тем сегодня у нас в метро сыграли свадьбу. Был терехов.
 
Re: Работа метрополитена

В метро особая атмосфера. Провела там несколько дней.
Да, в вагонах ещё можно какое-то время пожить, но на платформе конечно ппц.
В основном,я так поняла люди приходят пообщаться, как-то вместе быть в такое время ... Сейчас наверное привыкли и сроднились и вряд ли уйдут, даже если если есть куда
 
Назад
Зверху Знизу