Работа метрополитена

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 27224
Работа метрополитена

Сегодня (9.03.22) Киевский метрополитен заработал в режиме перевозок:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Харьковский когда заработает в режиме перевозок?? Это же лучший способ перемещения по городу.
 
Re: Работа метрополитена

А у Києві значить все добре?...
 
Re: Работа метрополитена

Были бы по городу нормальные бомбоубежища и в достаточном кол-ве, то и метро можно было бы пускать. Это реально облегчило бы движ по городу
Но мы зоопарки строили и воровали но хоть шо то делали
 
Re: Работа метрополитена

Действительно, непонятно. Могли бы одну колею в режиме туда-сюда пустить. Реально, легче бы было. Тем же беженцам.
Непонятно.
 
Re: Работа метрополитена

Могли бы одну колею в режиме туда-сюда пустить.
Тем более, я почти уверен в том, что есть правительственная система туннелей по типу метро-2 (поменьше, конечно). И там есть (это точно) огромный резервуар с питьевой водой, пища, медикаменты и прочее. Но все это, конечно, для военных и органов местного самоуправления.
 
Re: Работа метрополитена

Тем более, я почти уверен в том, что есть правительственная система туннелей по типу метро-2 (поменьше, конечно). И там есть (это точно) огромный резервуар с питьевой водой, пища, медикаменты и прочее. Но все это, конечно, для военных и органов местного самоуправления.

Ты же не первый год на ХФ))
Есть тема- рой. НЕт нифига подобного у нас. Только отдельный выход к ХОГА и все.
 
Re: Работа метрополитена

НЕт нифига подобного у нас. Только отдельный выход к ХОГА и все.
Под москвой, конечно, целый мир, в разы больший, чем сама столица хуйлостана. Я уверен - у нас такое тоже есть. Не в таких масштабах правда. Просто нам это знать не надо - военная тайна. И это правильно. Автоматические пулеметы с датчиком движения типа "Совы", реагирующие на плотность воздуха - легенды, конечно. Хотя... Хз. Под Киевом даже такого нету - пересмотрел кучу каналов диггеров и прочее. Но у меня паранойя - что есть всё! Это клиника, короче :D
зы: резервуар с водой есть точно - инфа из открытых источников промелькнула как-то.
 
Re: Работа метрополитена

Не не не... Я манал сегодня пить... :D:пиво:
 
Re: Работа метрополитена

Метрополитен кстати гепа кацапам заложил давно так
Под тролейбусы или парк горького, не помню уже
 
Re: Работа метрополитена

Это охрененно увеличило бы безопасность передвижения по городу!!

Руководство метрополитена и города всегда были подхуйловниками
Вот тут и возникает вопрос о диверсии
 
Re: Работа метрополитена

Под москвой, конечно, целый мир, в разы больший, чем сама столица хуйлостана. Я уверен - у нас такое тоже есть. Не в таких масштабах правда. Просто нам это знать не надо - военная тайна. И это правильно. Автоматические пулеметы с датчиком движения типа "Совы", реагирующие на плотность воздуха - легенды, конечно. Хотя... Хз. Под Киевом даже такого нету - пересмотрел кучу каналов диггеров и прочее. Но у меня паранойя - что есть всё! Это клиника, короче :D
зы: резервуар с водой есть точно - инфа из открытых источников промелькнула как-то.



Начитался «Metro 2033» ???
 
Re: Работа метрополитена

Были бы по городу нормальные бомбоубежища и в достаточном кол-ве, то и метро можно было бы пускать. Это реально облегчило бы движ по городу
Но мы зоопарки строили и воровали но хоть шо то делали

Да парковка новая многоярусная одна на весь город, а вы про бомбоубежища...
 
Re: Работа метрополитена

 
Назад
Зверху Знизу