Путин запретил ввоз продовольствия из стран, введших санкции против России

Прикольно,Путин в ответ на санкции против России ввел санкции против России:D
 
а если подумать, россия член вто, там довольно не призрачно описанны условия членства. россия их нарушит?
 
Странно, у русских так хорошо с продуктами питания, что они от всех отказываются?
 
Во Франции однозначно отрава.
Когда проезжаю Францию, не жру ничего. Максимум, пару круассанов с мармеладом и кофе.

П.С. Французская кухня тоже дерьмо.

Шутите? ))) у нас гастрономия ого-го!!! а вино?!!!! я имею ввиду колбасы и молочку, которые мы домой покупаем..я из харькова всегда пару палок "брауншвейской" везу и сырками в шоколаде обьедаюсь..а так, не надо-кухня здесь классная!:клас:

А еще там лягушек едят))

это миф, очень мало! устриц-да!!
 
Шутите? ))) у нас гастрономия ого-го!!! а вино?!!!! я имею ввиду колбасы и молочку, которые мы домой покупаем..я из харькова всегда пару палок "брауншвейской" везу и сырками в шоколаде обьедаюсь..а так, не надо-кухня здесь классная!:клас:


Ничего не ого-го.
Самые мерзкие продукты. Кроме того, дорого, и во всех магазинах постоянное ощущение грязи. И полы грязные и стелажи с продуктами.
И вообще, французы - самые больные на голову из всех западных европейцев.

А заправки у вас :рл:
 
Ничего не ого-го.
Самые мерзкие продукты. Кроме того, дорого, и во всех магазинах постоянное ощущение грязи. И полы грязные и стелажи с продуктами.
И вообще, французы - самые больные на голову из всех западных европейцев.

А заправки у вас :рл:

ок! я про германию ничего плохого не скажу-люблю и немцев и рульку с капустевичем!!! Эхх! сейчас бы!:клас: И люди у вас классные..ехали недавно через Австрию-Германию, так немец в другую сторону на 20 км. уехал, чтобы в выходной показать заправку по карточке.. француз бы отморозился стопудово!
 
Ничего не ого-го.
Самые мерзкие продукты. Кроме того, дорого, и во всех магазинах постоянное ощущение грязи. И полы грязные и стелажи с продуктами.
И вообще, французы - самые больные на голову из всех западных европейцев.

А заправки у вас :рл:

немытая европа ждет заробитчан:іржач::іржач:
 
Консерва, марш в тайгу, суточную норму моха собирать.
 
ок! я про германию ничего плохого не скажу-люблю и немцев и рульку с капустевичем!!! Эхх! сейчас бы!:клас: И люди у вас классные..ехали недавно через Австрию-Германию, так немец в другую сторону на 20 км. уехал, чтобы в выходной показать заправку по карточке.. француз бы отморозился стопудово!

А французы мерзкие. Никогда помочь не готовы. А если ещё немецкую речь слышат, то вообще пипец.
Главное, что войну просрали, потом вдруг оказались в числе победителей, хотя какое отношение они к победителям имеют? Оттяпали у Германии кучу земли, а теперь ещё и носы воротят.

И какой идиот сказал, что Франция - законодатель моды. Я как вспомню этих баб, одетых по моде и сверкающих нечищеными пятками в трещинах.

немытая европа ждет заробитчан:іржач::іржач:

Исчезни, консерва. Тебя нигде не ждут, смирись с этим.
Дерьмо не нужно нигде.
 
Я же не соврал ни одним словом. Всё чистая правда.
 
Не, нуачё, шеколатки фабрики "Красный Октябрь" у них есть еще
 

Вкладення

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    78.6 КБ · Перегляди: 112
А французы мерзкие. Никогда помочь не готовы. А если ещё немецкую речь слышат, то вообще пипец.
Главное, что войну просрали, потом вдруг оказались в числе победителей, хотя какое отношение они к победителям имеют? Оттяпали у Германии кучу земли, а теперь ещё и носы воротят.

И какой идиот сказал, что Франция - законодатель моды. Я как вспомню этих баб, одетых по моде и сверкающих нечищеными пятками в трещинах.



Исчезни, консерва. Тебя нигде не ждут, смирись с этим.
Дерьмо не нужно нигде.

потому вас и не берут в ес?:іржач:
 
Еду каждый год через Францию в Испанию. И в этом году поеду. И каждый раз сталкиваюсь с говнистостью французов.
Заправился как-то на автобане возле .... хер знает, что за город, Дижон по-моему.
Иду к кассе в здание заправки шоб заплатить. Это чмо - кассир, стоит ко мне спиной и трындит с кем-то в глубине зала. Я жду. Ещё жду. Опять жду. Потом говорю по-немецки, что я хочу заплатить. Ноль внимания. Как нет меня вообще.
Пришлось перейти на русский: "Если ты ....... ........ сейчас не повернёшь ко мне своё .....,
то я тебя ....... на .......... и ........., что так было. Ты ......... и .......... .........!" (самоцензура)
Оно конечно нихрена не поняло, но вдруг вспомнило немецкий язык. Заплатил.

потому вас и не берут в ес?:іржач:

Кого вас, тупая консерва?
 
потому вас и не берут в ес?:іржач:

Причём тут ЕС, убогий? Методичка устаревшая.
А ты не следишь за событиями, лапотник? Рашистов в этот момент отовсюду гонят и множат на "0".
К утру будешь чукчей читателем.
 
Останнє редагування:
Овощи и фрукты Турция обеспечит.
Турция тоже пальцы растопыривала да какие-то антиросийские санкции вводила. Так что турецкие продукты по логике тоже запретят.

Смысл этого хода Путина можно было бы трактовать как попытку сократить импорт, логичную, ввиду удара по доходной части бюджета из-за санкций. И продовольствие вроде быстрее научиться замещать своим, чем компьютеры-фотоаппараты. Только вот мгновенно не заместишь, и за год тоже. Так что любопытно что они там жрать будут. Порасспрашиваю знакомую москвичку- ватницу, по совместительству большую гурманшу всякой преимущественно импортной экзотики.
 
Турция тоже пальцы растопыривала да какие-то антиросийские санкции вводила. Так что турецкие продукты по логике тоже запретят.

Смысл этого хода Путина можно было бы трактовать как попытку сократить импорт, логичную, ввиду удара по доходной части бюджета из-за санкций. И продовольствие вроде быстрее научиться замещать своим, чем компьютеры-фотоаппараты. Только вот мгновенно не заместишь, и за год тоже. Так что любопытно что они там жрать будут. Порасспрашиваю знакомую москвичку- ватницу, по совместительству большую гурманшу всякой преимущественно импортной экзотики.

но бля не в конце лета же, это весной делать надо, я хз но действия Пу вообще не логичны
 
но бля не в конце лета же, это весной делать надо, я хз но действия Пу вообще не логичны

Да нормально. Будут возить яблоки и другие продукты через Беларусь, Казахстан и Китай. В рамках спонсирования экономик этих стран.
 
Назад
Зверху Знизу