Путин запретил ввоз продовольствия из стран, введших санкции против России

Красиво вбросил.
Рассказываю сказку про Россрезерв. 94-98 годы имел счастье работать в местах не столь отдаленных. Голод. В результате- консервы из Голландии, сухие молоко/лук/картофель- из Украины, некоторые овощи= из Новой Зеландии, консервация (борщ/щи)- из центральной россии. Вот тебе и росрезерв.
Не выдумывай, не нужно. Хотя про подземные поезда возле Писаревки можно порасспрашивать.

Да дело даже не в количестве жратвы в госрезерве. Прикинь, у меня куча коллег с крымнаш в голове, которые проживают в Москве. Они привыкли кушать сыр камамбер, хамон, семгу и свежие фрукты. Поможет ли им госрезерв?
 
Да дело даже не в количестве жратвы в госрезерве. Прикинь, у меня куча коллег с крымнаш в голове, которые проживают в Москве. Они привыкли кушать сыр камамбер, хамон, семгу и свежие фрукты. Поможет ли им госрезерв?

Когда простой рабочий люд будет жрать вареную пшеницу и рожь, то обычный тушняк покажется им хамоном, а килька в томате - семгой :D
 
Нехуй им барствовать на нефти.
Нехай три корочки хлеба грызут.

П.С. Предупреждая вопросы руськоозабоченых, сразу отвечаю: " Нет, не жалко!"
 
Когда простой рабочий люд будет жрать вареную пшеницу и рожь, то обычный тушняк покажется им хамоном, а килька в томате - семгой :D

Рабочий люд будет. А они свалят в ненавистную Гейропу.
 
Помню этот п..ц. Заходишь в гастроном - а там на всю витрину маргарин в виде тортиков, а масло по пачке в руки, за варенкой очередь, финский сервилат и шоколадные торты мама из Москвы привозила, у нас не было.

Да ну..я против мордора, но это вы загнули уже , колбаса у них вкусная и ее полно..наоборот, местных потребителей поднимут прилично..а с "джинсамиь-да.. тут хуже..хотя, полюбэ все марки Китай отшивает )))
 
всё не читал, сорри ...
обратил кто-нить внимание на то, что:
1) есть пункт "запрещается", а есть рядом "ограничивается";
2) нигде не указано что на "весь ряд продукции", только на "отдельные виды" продукции
?
думаю, там не самоубийцы, что-то выкинут из импорта, не всё ... далеко не всё.
 
Если ты намекаешь что я вата - то мимо. 94-98 самая срака была после ЕБН, потому не удивительно. После прихода путлера все вернулось на круги своя и подкожный жирок был увеличен. Или ты думаешь эти суки решились на захват Украины в прошлом году?
Шо такое Писаревка - хз. А вот про подземные дизельные микроавтобусы тойота могем и поговорить
Ваще-то ЕБН- это 91-99. Так что, прокол-раз.
Про Пу думаю только одно- хуйло с маленькой буквы.
Писаревка- поселок на границе.
И про подземные микроавтобусы в ледниках, только марки Дайхатсу, могу поддержать беседу, но лениво и хочется баиньки.
А по поводу РФ- это не секрет: вся Сибирь питается от Австралии и Новой Зеландии фруктами и, частично, овощами. На Ленинград работает половина северных стран, даже уголь со Шпица везут.
И даже Иран поставляет огурцы. 70% продовольствия из вне. Вперед, к победе путинизма!
Идиоты...
 
Да дело даже не в количестве жратвы в госрезерве. Прикинь, у меня куча коллег с крымнаш в голове, которые проживают в Москве. Они привыкли кушать сыр камамбер, хамон, семгу и свежие фрукты. Поможет ли им госрезерв?

В госрезерве хранятся продукты длительного хранения. Сыров, колбас, свежих овощей и фруктов, молочной продукции(кроме сухого и сгущ. молока) и прочих ништяков там нет. Да и пользование госрезервами строго регламетировано, просто так оттуда ничего не возьмешь.
Другой вопрос, насколько заявы х@йла искрени. Может так случиться, что это окажется не запрет на ввоз продовольствия (ежегодно на около 40 млрд. денег), а квоты, которые будут распределены между нужными людьми из его окружения и благополучно распилены. Время покажет.
 
Да ну..я против мордора, но это вы загнули уже , колбаса у них вкусная и ее полно..наоборот, местных потребителей поднимут прилично..а с "джинсамиь-да.. тут хуже..хотя, полюбэ все марки Китай отшивает )))
Не загнула: воспоминания детства 86-87-й наверное. Может раньше получше было, но сильно мелкая была, не помню.
 
Нормальные санкции чё вы прислали.
 
Ваще-то ЕБН- это 91-99. Так что, прокол-раз.

Так кто его последние пару-тройку лет воспринимал всерьез ?

Про Пу думаю только одно- хуйло с маленькой буквы.

Хуйло, но крысиное, накрысило себе прилично.

И про подземные микроавтобусы в ледниках, только марки Дайхатсу, могу поддержать беседу, но лениво и хочется баиньки.

Ото сливали вам всякую гадость :D

А по поводу РФ- это не секрет: вся Сибирь питается от Австралии и Новой Зеландии фруктами и, частично, овощами. На Ленинград работает половина северных стран, даже уголь со Шпица везут.
И даже Иран поставляет огурцы. 70% продовольствия из вне. Вперед, к победе путинизма!
Идиоты...

Ну дай Бог, чтобы срака пришла к ним побыстрее. Может протрезвеют немного.

В госрезерве хранятся продукты длительного хранения. Сыров, колбас, свежих овощей и фруктов, молочной продукции(кроме сухого и сгущ. молока) и прочих ништяков там нет. Да и пользование госрезервами строго регламетировано, просто так оттуда ничего не возьмешь.
Другой вопрос, насколько заявы х@йла искрени. Может так случиться, что это окажется не запрет на ввоз продовольствия (ежегодно на около 40 млрд. денег), а квоты, которые будут распределены между нужными людьми из его окружения и благополучно распилены. Время покажет.

Ну всеравно любые квоты вызовут повышение цен, ибо не захотят путинский друзяки терят бабос. Думаю те же Тимченко, Ротенберги нормально наварятся. А русский Иван хай полову жрет.
 
....
думаю, там не самоубийцы, что-то выкинут из импорта, не всё ... далеко не всё.

Если бы там были не самоубийцы то они бы не перли оружие и бронетехнику с боевиками в нашу страну. И не херячили бы из градов по территории моей страны.
 
Ребята, я хоть и истинный украинец, но скажу такое - у росрезерва огромные, даже не огромные, а циклопические подземные хранилища. Представьте себе 10-15 станций метро (а таких хранилищ очень много). Все это забито жрачкой. Раньше (97-05 гг) Объема было достаточно для 5 лет существования крупных городов (на сёла похуй, там хай сами выживают). Не ждите резкой реакции рассеянского рынка. Они выбросят на него резерв (точно также как выбрасывают ЗВР для удержания рубля).

Ты долго на перловке с тушенкой протянешь ?Ну месяц можно конечно пожевать а потом ?
 
интересно, когда они уже перестанут меряться х@ями...
 
Ты долго на перловке с тушенкой протянешь ?Ну месяц можно конечно пожевать а потом ?

Зачем утрировать! Молочка куда денется? Колбасные? Кондитерка?
С чего они будут вдруг тушенку жрать? извините, но выводы не в кассу! Да, импорта меньше станет.. но, я, например, домой лечу именно за нашей молочкой и колбасными ))) в Европе-отрава!
я их форумы почитала-за чем они будут скучать точно-украинские консервы и сок.. а так...
 
Ты долго на перловке с тушенкой протянешь ?Ну месяц можно конечно пожевать а потом ?

Нихуя себе. Тут два года на перловке с комбижиром тянули, а ты тушняк предлагаешь :D. Жить захочешь будешь траву кушать.
 
Насколько я понял работать новая система будет так (не на 100%, но скорей всего) :
- Аргентина / Бразилия / Папуасия "покупают" в Америке / Канаде окорочка и свинину.
- Приклеивают наклейки "Сделано У Нас".
- Продают в Россию добавив 5-15%.
- Счастливые "крым нашки" платят на 5-15% больше чем раньше за Американское / Канадское мясо, но в патриотическом угаре что показали Америке.
 
Назад
Зверху Знизу