Псориаз! Куда обратиться в Харькове?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
наткнулся на рекламу в инете, набрал оставил сообщение, звонит оператор из Киева, 40 мин. расспрашивает о проблеме, говорит все красиво, ремиссия гарантировано от 5 до 7 лет, стоимость препаратов около 3500 грн., названия Immuboost, Neem, Alpha LipoX. Якобы препараты из США, в аптеках не продают, чтобы не было подделок, а если вы заказываете то списываются из склада в Киеве, подписавшись на лечение, оплатив получаете лекарства и каждый день вам звонит прикрепленный специалист и будет спрашивать, как у вас обстоят дела, нужно будет соблюдать диету и т.д. вообщем рассказывают, что на рынке Украины они уже 20 лет т.д. Кто пробовал? Как по мне развод, пытаются втюхать припарат, который даже сертификацию не прошел, а в случае чего ну он сам купило где-то, что-то, да звонил спрашивал, но мы не при делах..., хотя могу ошибаться, воообщем у кого какая инфа есть...

как-то странно все это. "В аптеках не продают, чтобы не было подделок" - на развод очень смахивает.
У меня на голове был. на нервной почве начался. Сначала думал, что перхоть, но как-то жестяково пошло. Диагноз - псориаз. Врач выписал содерм, покупал в аптеке за 20 грн. Прошло быстро. Конечно, не этом дело, вероятно, не закончится... начитался уже, что это ремиссия... Надеюсь на лучшее.
 
Псориаз проходит на море за 2-3 дня. Правда, через время возвращается, но, как мне кажется, граздо в меньшей степени.
Знакомая залечила псориаз с помощью препаратов Visio, говорит на 3000 грн накупила. На сколько это надолго - понятия не имею. Но я сама видела - все пузо в белых пятнышках.

2-3 дня моря и псориаза нет -это бред!!!!!!!!
 
Вот неплохое средство - Акрустал. Помогает. Негормональное. Поищите в сети
 
Эффективное лечение псориаза
antipsoriaz.do.am

Эффективное лечение псориаза
antipsoriaz.do.am 100%
 
Всем доброго времени суток! Меня интересует такой вопрос - где можно приобрести бальзам "Нормандский" и дегтярные лечебные ванны для лечения псориаза. Слышала, что это очень помогает в борьбе с этим недугом. Помогите, пожалуйста, все кто знает!
 
4 "преведа" на странице из 12 постов тянет на рекорд.)
 
У меня после родов на кисти руки была экзема или псориаз (к дермотологу не ходила), очень помог "бальзам ДІГТЯРНИЙ" от "Golden farm". Продается в супермаркете.
 
Могу подсказать неплохой рецепт мази от псора(сам болею уже 10лет)
15г.салициловой мази+35гр(тюбик)дипросалика+150гр.вазилина
все это перемешать в одной таре и через день на ночь мазаться после душа или ванны ;)
И самое главное не нервничайте,все будет хорошо !!!!
 
где в Харькове купить магнипсор?
 
это хроническое неинфекционное заболевание,не передается ,а скорее приобретается.излечиться от него полностью нельзя , можно лишь продлить период ремиссии.у меня бляшковидный вульгарный псориаз,перепробовал множество методов,но всё мало эффективно,вот уже более двух лет лечусь Ран Фу Ван в комплексе с СяньШа,это натуральный препарат сост.из 4 видов корня.период ремиссии до полутора года,изчезает зуд,значительно облегчает общее состояние.приобретаю через сайт или у представителя ,могу подсказать телефон (тел.0939009620).всем крепкого здоровья и удачи.
 
Думаю у всех причина псориаза разная и конкретного лечения для всех нет. Вот у меня однозначно все на нервной почве и не регулярный сон. Как только ухожу в отпуск, отключаю телефон и жизнь налаживается. Пробывал множество мазей и таблеток, но... все временно. Поэтому хочу пожелать всем удачи и не сдаваться.
 
Lechat proriaz i drugie kojnie zabolevaniya na termalnom istochnike v Turcii. Uznat o lechenii chudo-ribkami i mineralnoy vodoy mojno napisav mne v vk. MEnya zovut Мадина Тайчинова.
Nasha turfirma nahoditsya v Stambule, mi rabotaem bez posrednikov, i poetomu ceni nashih putevok v lechebniy centr Balikli Thermal v razi deshevle, po sravneniyu s temi, chto predlagayut rossiyskiye turfirmi. Esli u vas voznikli kakie-libo voprosi o lechenii v Balikli Thermal, pojaluysta, pishite mne!
 
Читаю все сообщения и не понимаю что же все таки дальше делать?! Моей доченьке 17 лет псориаз 1.5 года но была только дежурная бляшка. А за 3 месяца обнесло все тело включая лицо. И прогрессирует дальше. Наши врачи (Белгород) хотят посадить ее на гормоналку. Знаю что это ничего хорошего не даст. Но что делать не знаю.Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
У меня псориаз уже много лет. Постояяно перхоть в больших количествах. Шампуни от перхоти не помогают.постоянно чешется и чешуйки во все стороны летят. Начала помогать мазь Акрустал и Один шампунь с какой-то каменноугольной смолой..
 
можно ли при псориазе пить домашнее вино?
 
можно ли при псориазе пить домашнее вино?

Алкоголь вообще запрещен. Хоть домашний, хоть покупной. Правильное питание и отсутствие стрессов - лучший способ добиться ремиссии. У меня она уже 7 лет.
 
Псориаз лечится!Уже многие люди избавились от этого!Это длительный процесс,но результат того стоит.
 
VASILIU
Псориаз Это очень плохо. У моего тестя тоже с детства... обратились в одно место.
Залечили где то за 3 месяца. Очень помогло! Где то через 2 неделе уже был заметен результат.
Сей час он счастлив как слон)
Если интересно отпишитесь в ЛС
 
Очень интересно! А почему в ЛС это закрытая информация?
 
Назад
Зверху Знизу