Псориаз! Куда обратиться в Харькове?

VASILIU
Псориаз Это очень плохо. У моего тестя тоже с детства... обратились в одно место.
Залечили где то за 3 месяца. Очень помогло! Где то через 2 неделе уже был заметен результат.
Сей час он счастлив как слон)
Если интересно отпишитесь в ЛС

Все хотят быть счастливы!
Озвучьте информацию, пожалуйста:)
 
Буквально вчера в журнале (официальном, медицинском) прочитал большую статью некого проф. Павлова из НИИ МЕДИКО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ им. ПАВЛОВА, это он докладывал на конференции ВОЗ.
Цитирую: "Не секрет, что экзема и псориаз – болезни, связанные с недостатком кремния, который поглощают паразиты, поселившиеся в организме человека."
Ну и к паразитам сводятся все остальные заболевания. Ну и лечение от этих паразитов проводится на их базе в Москве.
Проконсультировался со знакомой дерматологом, ни она ни я не смогли придумать как и каких паразитов нужно искать в организме. Перед лечением псориаза в большинсве случаев и так берется анализ крови, по крови индикатор гельминтоза - повышение эозинофилов, ну и дальше соскоб, ИФА, ПЦР и т.д. Эту теорию пробовали на практике в Харькове, но доказательных результатов не получили: антигельминтные средва, даже при самых минимальных проявлениях псориаза не помогли.
Из проверенного могу рекомендовать: либо гормонотерапию, либо минералы Мертвого моря, но только совместно с дезинтоксикационной, противоаллергической и др.терапией. Еще раз рекомендую доктора, которая прицельно занималась вопросами лечения псориаза на протяжении 12 лет (и занимается), члена Евроазиатской ассоциации дерматовенерологов - Подпоринову З.А., принимает в Он Клиник.
Причины обратиться именно к ней :-) :
- грамотный врач
- научно обоснованное лечение
- большой опыт практической работы по этой проблематике
- лично видел результаты (в незапущенных стадиях отлично)
Желаю всем достичь желаемого результата! Будьте здоровы!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А на всё ж лечение и надо всего ничего.Если денег нет, то и за 100 грн можно вылечиться.
Согласен с вами только в том, что сила веры в медицине значит очень многое. Но утверждать, что каждый за 100 грн вылечиться это в корне ошибочно. Кто-то может и вылечится, а другой по тому же рецепту только ухудшения добъется.
 
хотят попробовать Метотрексат. Кто-то пробовал?
 
хотят попробовать Метотрексат. Кто-то пробовал?
Что значит "хотят попробовать"? Метотрексат - препарат химиотерапии, список А. Только по рецепту! И к лечении псориаза не имеет вообще никакого отношения.
 
Псориатического артрита

хотят попробовать Метотрексат
Для артрита абсолютно обосновано. Это препарат базисной группы, но он не лечит, а как бы перенаправляет течение болезни, и очень токсический :(
 
А что же можно взамен?
Сразу предупреждаю, что я не дерматолог и не ревматолог, но представление имею. Классика рекомендует следующее: нестероидные противовоспалительные+иммуностимуляторы (в чем я не вижу смысла)+ препараты понижающие секрецию соляной кислоты в желудке. Если вы хорошо почитаете тот же интернет, то найдете много статей на счет Метотрексата, который одни рекомендуют, другие нет, третьи считаю только длинные курсы приемлемыми.
Ну и параллельно фито- терапию никто не отменял, в сочетании с традиционным "химическим" лечением эффект потенцируется.
 
Сразу предупреждаю, что я не дерматолог и не ревматолог, но представление имею. Классика рекомендует следующее: нестероидные противовоспалительные+иммуностимуляторы (в чем я не вижу смысла)+ препараты понижающие секрецию соляной кислоты в желудке. Если вы хорошо почитаете тот же интернет, то найдете много статей на счет Метотрексата, который одни рекомендуют, другие нет, третьи считаю только длинные курсы приемлемыми.
Ну и параллельно фито- терапию никто не отменял, в сочетании с традиционным "химическим" лечением эффект потенцируется.

По поводу нестероидных противовоспалительных это понятно, но причём здесь препараты понижающие секрецию желудочного сока?
 
Понятно. А почему иммуностимуляторы не приветствуются?
А метотрексат подавляет иммунитет. Не вижу логики.
Если применять Метотрексат иммуностимуляторы нужны обязательно! А если лечится НПВС то они до одного места...
 
Доброго времени суток, товарищи.
Приключилась такая беда - на одном локте выползло нечто в небольших количествах. И на той же руке (на пальцах) начала очень трескаться и шелушится кожа, при чем основательно - до крови.
Сходил в одну больничку - взяли соскоб, сказали грибы. Прописали тербинафин в таблетках и наружно. Однако, после 10 дней сего - стало только хуже. Подался в другую больничку, где взяли соскоб и грибов не нашли, и поставили диагноз - псориаз. Прописали уколы Тавегила (антигистамин), витамины и магнезию, а так же наружно дипросалик и кушать аспаркам. Дипросаликом пользовался дня 4. Параллельно кушал витаминный комплекс. Через недельку после начала уколов назначили светить ультрафиолетом. Прошло полторы недели - и результаты довольно существенные, кожа практически не шелушится, - только красная.
Еще вопрос - кто нибудь решился на Пегано?:) И результаты сего образа жизни (диетой не повернется язык назвать).
 
Останнє редагування:
кто то что то знает об этой женщине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там посмотрите фото по лечению?
 
Люди, а при псоре можно идти в солярий? и ещё за криосауну ничего не слышали?



Читаю все сообщения и не понимаю что же все таки дальше делать?! Моей доченьке 17 лет псориаз 1.5 года но была только дежурная бляшка. А за 3 месяца обнесло все тело включая лицо. И прогрессирует дальше. Наши врачи (Белгород) хотят посадить ее на гормоналку. Знаю что это ничего хорошего не даст. Но что делать не знаю.Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сходите к дерматоголу (толковому), а толковый не назначит гармональные мази, а назначит что-то для печени (эссенциале, карсил), уверен что функция печени нарушена.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу