Прогулки с собакой VS потенциальная опасность.

Во мужики пошли!!! Один ножичком размахивает, другой дубинкой, третий вообще с пулеметом наперевес (балон в рюкзаке)- смешно!
 
я так и думала, что ты слово нашла в инете, а в реале не представляешь, как это выглядит и пытаешься жизнерадостным, веселым, общительным собакам приписать то, чему они являются полной противоположностью :іржач:

Ну роль Д.Хоффмана в "человеке дождя" эт конечно тяжелый случай:D

у аутизма есть разные формы от легких до тяжелых, не только у людей проявлятся может, но у собак, различных пород втом числе, и формы проявления разные. Но то психические растройстра. Но питостаффы имеют сложности общения с сородичами, особенно с незнакомыми по своей природе. На опыте вижу, что не уживаются долгло они в коллективе. Естественно ,что после всякого рода неприятных моментов, на общем выгуле не появляются, да и при единичных встречах бывшим друззякам не прочь морды набить . За что только? это не проблемы общения и взаимодействия.
 
Останнє редагування:
не забудь контакты свои выложить:D

marshrut.png

Прогуливаюсь по этому маршруту. Собаку отпускаю - охотится на кошек и птичек.

Во мужики пошли!!! Один ножичком размахивает, другой дубинкой, третий вообще с пулеметом наперевес (балон в рюкзаке)- смешно!

После прочтения первой страницы уже было ясно, что тут женский пол трепется.
 
контакты, чтоб органы не заморачивались с поиском
Помогу органам правопорядка :-).
attachment.php


После прочтения первой страницы уже было ясно, что тут женский пол трепется.
И?
 
ну написано же - поохотиться :D

Прогуливаюсь по этому маршруту
прЭлестно (с)
хоть в этих краях с собаками и не бываю, но мало ли... лучше знать места обитания таких "охотничков"

за агрессию принимают они совсем другие вещи

Не огрызнулась, не бросилась, а просто зарычала.
вот о том и речь.

помню, долго смеялась с "агрессивной" собаки у Милана.
Милан зашел во двор, собака на него лает и пятится, отскакивает - трусит, в общем. собака объявлена пипец какой агрессивной.
вот мне было интересно, какими бы он объявил моих собак, которые при входе постороннего на территорию не лают, не пятятся, а атакуют?
Так зачем же на них равняться и примерять на нормальных собак советы, которые только вредят?!
и я не понимаю...
 
ну написано же - поохотиться

Честно не смешно. Тут охотничьим рабочим собакам с детства строго внушаешь, что в городе даже в мыслях не смей посягать на "добычу". А направленно травить это просто подло.
 
Честно не смешно. Тут охотничьим рабочим собакам с детства строго внушаешь, что в городе даже в мыслях не смей посягать на "добычу". А направленно травить это просто подло.

Ну так от собаки (и от владельца) и отгрести можно по самые помидоры, а от кошки/птички - чё там, они же слабее...
 
Ориентированная - это ориентированная. Собака, предпочитающая общество хозяина скачкам с другими собаками.
это Готка???
да она в детстве расстраивалась, что идет человек, а собаки с ним нет.
неподобство!
чо шляться без собак по улицам?
а еще она верила, что Господь Бог создал собак для ее удовольствия с ними играть :іржач:

Не соглашусь на разу, глупости это.
конечно... если собак невозможно спустить с поводка "дабы чего не вышло" ;)



Ну роль Д.Хоффмана в "человеке дождя" эт конечно тяжелый случай:D

у аутизма есть разные формы от легких до тяжелых, не только у людей проявлятся может, но у собак, различных пород втом числе, и формы проявления разные. Но то психические растройстра. Но питостаффы имеют сложности общения с сородичами, особенно с незнакомыми по своей природе. На опыте вижу, что не уживаются долгло они в коллективе. Естественно ,что после всякого рода неприятных моментов, на общем выгуле не появляются, да и при единичных встречах бывшим друззякам не прочь морды набить . За что только? это не проблемы общения и взаимодействия.

тяни свою теорию и дальше за уши.
в нее поверят только люди с одним полушарием :іржач:

вот мне было интересно, какими бы он объявил моих собак, которые при входе постороннего на территорию не лают, не пятятся, а атакуют?
социально опасными, которых в черте города нужно водить на коротком поводке и в прочном наморднике.
не по породе, а по навыкам и работе без команды (самостоятельности)
 
Останнє редагування:
если собак невозможно спустить с поводка "дабы чего не вышло"
При чем тут? Когда считаем нужным - мы отпускаем своих, занимая их игрушками или еще чем-то. Но и гуляя на поводке они отлично себя чувствуют, главное чтобы прогулка была длинной и интересной. Так что не нужно додумывать того, чего я не говорила. Вот начитаются особо одаренные интеллектом хозяева, что прогулки без поводка необходимы собакам, и отпускают их то поохотится, то подраться, то потеряться. Очень умно...

Значит, Вам крупно повезло, что сейчас у Вас такая собака. Хотя и работу с ней Вашу я не умаляю ни разу.
 
социально опасными, которых в черте города нужно водить на коротком поводке и в прочном наморднике.
ну да, ну да :D
если служебник не ведет себя как декорашка он социально опасен :іржач: вот только почему-то я без проблем хожу с ними в городе без намордников и коротких поводков. и жители в страхе не разбегаются. странно, правда?
по навыкам и работе без команды (самостоятельности)
грош бы им была цена, если бы они на собственной территории не работали без команды.
 
При чем тут? Когда считаем нужным - мы отпускаем своих, занимая их игрушками или еще чем-то. Но и гуляя на поводке они отлично себя чувствуют, главное чтобы прогулка была длинной и интересной. Так что не нужно додумывать того, чего я не говорила. Вот начитаются особо одаренные интеллектом хозяева, что прогулки без поводка необходимы собакам, и отпускают их то поохотится, то подраться, то потеряться. Очень умно...
а моя очень тоскует по прогулкам в лесу, на воле.
ей есть с чем сравнивать и она никогда не согласится, что ей нормально гулять только на поводке, даже если он 8-метровая рулетка
 
Назад
Зверху Знизу