Программа "Доступное жилье"

Тут есть кто-нибудь, кто может проконсультировать по программам?
 
бля, оказывается есть квартирный учет и нам нем кто-то стоит? :))) я такое только от своих родителей знаю ), как призрак коммунизама эта вещь )). Интересно есть кто стоит? как оно? )
 
бля, оказывается есть квартирный учет и нам нем кто-то стоит? :))) я такое только от своих родителей знаю ), как призрак коммунизама эта вещь )). Интересно есть кто стоит? как оно? )

Абсолютно верно. Или немного не абсолютно ((( Не призрак, а ЗОМБИ. Потому что, мы все сейчас живем по Жилищному Кодексу украинской Советской Социалистической Республики.
На сайте Парламента в "Законодательстве"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если лень кликать, привожу самые сильновпечатляющие предложения, которые несмотря на многочисленные правки Кодекса, так и остались для употребления:

В результаті перемоги Великої Жовтневої соціалістичної революції в нашій країні було створено необхідні передумови для розв'язання однієї з найважливіших соціальних проблем - задоволення потреби трудящих у житлі.

Втілюючи в життя ленінські ідеї побудови комуністичного суспільства і здійснюючи курс на підвищення матеріального та культурного рівня життя народу. Радянська держава послідовно реалізує розроблену Комуністичною партією програму житлового будівництва.
 
Для справки - в городе Харькове на этом квартирном учете состоит порядка 15 тысяч семей. Многие из них там еще с конца прошлого тысячелетия. Часть стала в наше время, чтобы иметь право на участие в "Доступном жилье" или других жилищных программах.
 
Добрый день!
Будет ли программа работать в 2021 году? И какие объекты будут доступны?
 
Конкретизирую вопрос. Будут ли новые объекты в 2021 году?
Этот список я видел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Левада 2 - супер дома, как для ЖС1 . Делайте доки на этот комплекс.
 
благодаря это программе и курсу доллара я живу в свой квртире
 
денег нет потому что "строка" у них пропала. прямо мэм.

Деньги ушли в фонд борьбы с COVID: государство перестало финансировать "Доступное жилье" в Харьковской области
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Дальнейшая судьба 100 миллионов гривен неизвестна, но строка пропала. А восстановить строку, которой нет в бюджете, очень трудно", — говорят в "Держмолодьжитле".
 
Данные:
Семья из 4-х человек (я, жена, двое несовершеннолетних детей). Стали на учет по улучшению условий проживания. Будем становится на учет в Держмолодьжитло.
На сколько я понимаю можем подпадать под программу молодежное кредитование (супруги до 35 лет) и кредитование с уставного капитала Держмолодьжитла. Под программу доступного жилья не подпадаем так как имеется недвижимость...
Есть ли здесь кто либо кто попал под данные программы кредитования?
 
Назад
Зверху Знизу