Программа "Доступное жилье"

всем добрый вечер! прочитал 72 страницы и все равно остались вопросы!(
если можно sara 152 или кто знает ответьте! мне не понятно, стал я на кв. учет, стал в реест, взял бронь у застройщика, с фондом договор заключил, перечислил 70% и что дальше???? как и когда узакониваются мои права на жилье? заключается договор на имущественные права, как по 3% или что?
 
всем добрый вечер! прочитал 72 страницы и все равно остались вопросы!(
если можно sara 152 или кто знает ответьте! мне не понятно, стал я на кв. учет, стал в реест, взял бронь у застройщика, с фондом договор заключил, перечислил 70% и что дальше???? как и когда узакониваются мои права на жилье? заключается договор на имущественные права, как по 3% или что?

дальше фонд перечисляет 30% и вы заключаете куплю-продажу имущественных прав, на основании которой после сдачи дома оформляете свидетельство о праве собственности.
 
спасибо большое за ответ! Более менее в голове вырисовалась полноценнная картина!
 
Что слышно за Программа "Доступное жилье" ? Уже есть выделение квартир?
 
Появился вопрос. Если я одинокий МЧ, то могу ли я купить 2к, или мне больше 1к не положено по данной прорамме?
 
дальше фонд перечисляет 30% и вы заключаете куплю-продажу имущественных прав, на основании которой после сдачи дома оформляете свидетельство о праве собственности.

День добрый! Объекты по программе 70/30 на 2014 год еще не определены? Цены,по которым они выставят свои метры под эту программу тоже интересно было бы узнать...Спасибо заранее
 
День добрый! Объекты по программе 70/30 на 2014 год еще не определены? Цены,по которым они выставят свои метры под эту программу тоже интересно было бы узнать...Спасибо заранее
по опыту предыдущих годов данная инфа не раньше апреля будет, а дома определить легко - все дома от жс1 которые сдаются в этом году, так по крайней мерие было раньше
 
Человек интересуется,квартиры под эту программу сдаются как на продажу?Хотя бы с отштукатуренными стенами,плиткой в ванне или "черновой ремонт" вообще без ничего?
 
Человек интересуется,квартиры под эту программу сдаются как на продажу?Хотя бы с отштукатуренными стенами,плиткой в ванне или "черновой ремонт" вообще без ничего?
Без ничего-голые стены без никакой обработки!
 
Скажите пожалуйста, сколько лет нужно стоять на квартирном учете, чтобы участвовать в программе "Доступное жилье"? Если мы сейчас станем на учет, можем ли мы на что то расчитывать?
 
Скажите пожалуйста, сколько лет нужно стоять на квартирном учете, чтобы участвовать в программе "Доступное жилье"? Если мы сейчас станем на учет, можем ли мы на что то расчитывать?

сроков нет. просто наличие учета , а как долго это никого не интересует.
 
А сколько людей в прошлом году получило квартир по этой программе никто не знает?
 
Получили многие, а вот живут мало кто, т.к. купленная квартира по данной программе без отопления, воды и электричества пустая коробка и нормально жить в ней вы сможете года через три.
 
Получили многие, а вот живут мало кто, т.к. купленная квартира по данной программе без отопления, воды и электричества пустая коробка и нормально жить в ней вы сможете года через три.
ну не 3) у нас в доме , сдача декабрь 2012, осенью 2013 уже были первые жильцы. Из удобств сейчас вода холодная, свет, отопление, газ еще ждем. Хотя если у вас есть еще жилье, то можно и 3 года ждать чтоб были все коммуникации.
 
а по этой программе будут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
объекты ?
 
Все программы закрыты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу