Пробить данные об авто по гос. номеру

Много раз страховалась...
А что спрашивают вин-код при страховке?

Ну так если она страховалась ранее, то в базе МТСБУ уже есть информация о ней :)
Если в базе инфы не будет, то конечно спросят вин-код.
 
по машине поставленной на регу в 2006м году ничего не показывает, по поставленной в 17м году показывает, инфы столько же сколько и у инфобота в телеграме (думаю тянут они с одного источника эту инфу)
да, у меня то же самое
 
Re: Пробить данные об авто по гос. номеру

Тут бесплатно можно пробить вин номер vincardata.com/ru/
может поможет кому!
 
Re: Пробить данные об авто по гос. номеру

Подниму старую тему.
Есть вариант занедорого сейчас пробить владельца авто где-то в телеге или где-то ещё?
Иногда гараж подпирают, пригодилось бы. Сегодня вообще пердак горит - рядом три свободных места, а босили машину на ночь - ни сигналки, ни телефон под стеклом.
П.С. вопрос: если я ее оттяну нахер в сторону тихонько, это как-то карается или нет?
 
Re: Пробить данные об авто по гос. номеру

Подниму старую тему.
Есть вариант занедорого сейчас пробить владельца авто где-то в телеге или где-то ещё?
Иногда гараж подпирают, пригодилось бы. Сегодня вообще пердак горит - рядом три свободных места, а босили машину на ночь - ни сигналки, ни телефон под стеклом.
П.С. вопрос: если я ее оттяну нахер в сторону тихонько, это как-то карается или нет?

теоретически, если не сломаешь ничего в процессе...
 
Re: Пробить данные об авто по гос. номеру

Подниму старую тему.
Есть вариант занедорого сейчас пробить владельца авто где-то в телеге или где-то ещё?
Иногда гараж подпирают, пригодилось бы. Сегодня вообще пердак горит - рядом три свободных места, а босили машину на ночь - ни сигналки, ни телефон под стеклом.
П.С. вопрос: если я ее оттяну нахер в сторону тихонько, это как-то карается или нет?

Знакомого тоже так блочил один, он просто выкрутил нипеля, больше не ставит:нудно:
 
Re: Пробить данные об авто по гос. номеру

Знакомого тоже так блочил один, он просто выкрутил нипеля, больше не ставит:нудно:

Там древний гольф, который летом только поставили на местный учёт. Весь капот уже изодран - т.е. это не впервой и владельцу похер.
Если это какой-то араб, он его вообще так может на месяц бросить
 
Re: Пробить данные об авто по гос. номеру

Значит и оттащить, и нипеля выкрутить.
 
Назад
Зверху Знизу