Пробить данные об авто по гос. номеру

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2012
Повідом.: 569
Пробить данные об авто по гос. номеру

Кто может пробить по гос. номеру VIN-код авто, историю регистраций, на кого авто зарегистрировано в данный момент и т.д.?
 
ну, если только вин код узнать, то можно по базе мтсбу пробить, бесплатно.
Остальное на Шевченко можно узнать.
 
год назад пробивал через A-CAAR,теперь его нет
 
На Шевченко с вопросом об получении истории регистраций меня послали нафиг, сказали приедешь переоформлять машину, тогда покажем тебе историю. И всё же, есть ли возможность узнать историю регистраций, наличие записей о ДТП, имея номер авто и вин код, не непосредственно во время переоформление, а заранее? Раньше вроде как тут такая услуга была: Carlife .in.ua , но сейчас они такой информации не предоставляют.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Проверить страховой полис,там и Vin есть.
Можно посмотреть на разные даты по этому номеру что было зарегестрировано
 
На Шевченко с вопросом об получении истории регистраций меня послали нафиг, сказали приедешь переоформлять машину, тогда покажем тебе историю. И всё же, есть ли возможность узнать историю регистраций, наличие записей о ДТП, имея номер авто и вин код, не непосредственно во время переоформление, а заранее? Раньше вроде как тут такая услуга была: Carlife .in.ua , но сейчас они такой информации не предоставляют.


Посему нету, есть, только за нее денежку нужно отлатать:)
ee0cje.png
 
Раньше не было возможности не дать.

Щаз тоже есть возможность не дать. Только срок получения ответа - неопределенный
Или за мзду малую - день в день
Так что про ниибаццо реформы в гаевне рассказывать не надо
 
Посему нету, есть, только за нее денежку нужно отлатать:)
ee0cje.png

Понятно шо не бесплатно. Но сейчас они историю регистраций не предоставляют.

По поводу "позолотить ручку" - может я не к тем обратился и неправильно предлагал, но был послан нафиг.
 
Пробейте кто может, вроде Харьковская машинка но ехать аж в Черкассы
Y7CCA103180089745
 
Назад
Зверху Знизу