Пробить данные об авто по гос. номеру

установил приложение
вбил вин американца
четко показало информацию по первой постановке на учет
по переоформлению на меня
есть фотки с аукциона
есть цена по которой она ушла
есть фотки на моих номерах. какого хуя? кто то пришел сфоткал мою машину с двух сторон и ушел? фото возле тренажерного зала в который я ходил раньше

Моя сфоткана вообще в Бердянске ,года три назад.:незнаю:
 
Есть у нас закон о защите персональных данных потому без мзды врядли кто их даст
 
установил приложение
вбил вин американца
четко показало информацию по первой постановке на учет
по переоформлению на меня
есть фотки с аукциона
есть цена по которой она ушла
есть фотки на моих номерах. какого хуя? кто то пришел сфоткал мою машину с двух сторон и ушел? фото возле тренажерного зала в который я ходил раньш
по моей вообще нет фоток
 
кста, по поводу фоток, в чате дома писали, что засекли как-то пацана лет 13 который все тачки стоящие пофоткал и ушел. Может с помощью таких парнишек за весьма недорого набивают базу
 
CesspoolNum.
По телефонному номеру давал имя-фамилию звонившего. Не всегда точно, но все равно интересный был бот.

Похоже, этот бот воскрес под новым именем

По некоторым номерам пишет ерунду, по некоторым вообще ничего, но действительно интересный бот :yahoo:
 
чем можно узнать вин код по гос номеру? По страховому полису ничего не показывает. Автономера стали платными, 50грн за одно авто это они дофига хотят.
 
чем можно узнать вин код по гос номеру? По страховому полису ничего не показывает. Автономера стали платными, 50грн за одно авто это они дофига хотят.

Автономера - это андроид-приложение? так они данные тоже вроде из базы страховых берут. Если на сайте МТСБУ нет информации, то и у них не будет...

P.S. что за номер? :)
 
Автономера - это андроид-приложение? так они данные тоже вроде из базы страховых берут. Если на сайте МТСБУ нет информации, то и у них не будет...

P.S. что за номер? :)
автономера хз где берут, но у них вплоть до фоток и инфы с copart, iaai и прочих, включая наши аукционы\олх, очень удобно было смотреть авто из США, как там пишут продаваны "только левое крыло красилось" и "честный пробег", так сразу по фото и цене восстановления все видно, ну еще и фотка пробега в милях тоже. Обычно продаваны сматывают до той же отметки, но только уже в км (что почти в 2 раза меньше), а могут и более.

На МТСБУ нет инфы, а у автономеров есть и вин и фотки с аукциона и даже контейнерная накладная!

зы номер АХ3420НМ, это биток форд фьюжн гибрид.
 
зы номер АХ3420НМ, это биток форд фьюжн гибрид.

вот он (3FA6P0LU7ER221998), нагуглил по фрагменту вин-кода:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


з.ы. автономера - пидарасы :(
 
нагуглил по фрагменту вин-кода:
да, но это оч неудобно и можно попасть не на ту машину если не знать полный вин код.

з.ы. автономера - пидарасы
несомненно, но когда фришно было все, то оч удобно. Сделали бы по подписке или разовый платеж, ну или удешевили бы до норм сумм.
 
Назад
Зверху Знизу