Приватбанк (БФ)

Кстати валюту без проблем стали давать в отделениях,( я снимаю с карты свои,не покупаю) с карты снимаю переводы без проблем, за что спасибо!С пополнением телефона тоже разобрались!



Еще хочу добавить, сегодня снимала долларовый перевод, очень спешила и забыла в кассе карту, так мне перезвонили через 10 минут и сказали что могу подойти в любое удобное время за ней,очень приятно конечно! Не знаю как кто, но я довольна работой приватбанка, меня никто не обманывал, лишние деньги не снимали, все расходы я четко вижу, и равных приват 24 онлайн банкингов-просто нет.
 
Останнє редагування:
Кстати валюту без проблем стали давать в отделениях,( я снимаю с карты свои,не покупаю) с карты снимаю переводы без проблем, за что спасибо!С пополнением телефона тоже разобрались!



Еще хочу добавить, сегодня снимала долларовый перевод, очень спешила и забыла в кассе карту, так мне перезвонили через 10 минут и сказали что могу подойти в любое удобное время за ней,очень приятно конечно! Не знаю как кто, но я довольна работой приватбанка, меня никто не обманывал, лишние деньги не снимали, все расходы я четко вижу, и равных приват 24 онлайн банкингов-просто нет.

Уважаемый клиент, добрый день!
Благодарим за оставленный положительный отзыв! Мы рады, что наша работа соответствует Вашим ожиданиям. С уважением, ПриватБанк
 
Кстати валюту без проблем стали давать в отделениях,( я снимаю с карты свои,не покупаю)
Совсем без проблем? И без заказа? Это в каком отделении такая роскошь? :)
На Ленина, 3 сегодня сказали "долларов нет и заказ принимаем только аж на вторник-среду". В более мелких отделениях отвечают - "Нет. И даже если закажете - не факт, что нам привезут".

PrivatBankUa, ограничение на сумму снимаемой с карты валюты так и есть - экв. 15 тыс грн в сутки на человека?
 
Останнє редагування:
Совсем без проблем? И без заказа? Это в каком отделении такая роскошь? :)
На Ленина, 3 сегодня сказали "долларов нет и заказ принимаем только аж на вторник-среду". В более мелких отделениях отвечают - "Нет. И даже если закажете - не факт, что нам привезут".

PrivatBankUa, ограничение на сумму снимаемой с карты валюты так и есть - экв. 15 тыс грн в сутки на человека?
Да,совсем без проблем,2 дня подряд сняла по 500 долл в день.Пришла,спросила во сколько приходить за деньгами-сказали"Завтра после 11",на след день после 11 пришла и забрала,предупредила что прийду еще,опять пришла-дали,новенькие купюры,очередь 2-3 человека обычно.
 
Совсем без проблем? И без заказа? Это в каком отделении такая роскошь? :)
На Ленина, 3 сегодня сказали "долларов нет и заказ принимаем только аж на вторник-среду". В более мелких отделениях отвечают - "Нет. И даже если закажете - не факт, что нам привезут".

PrivatBankUa, ограничение на сумму снимаемой с карты валюты так и есть - экв. 15 тыс грн в сутки на человека?

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Ограничения на выдачу валюты регламентированы Постановлением НБУ, согласно которому средства с карты для выплат выплачиваются:
— в гривне: не более 150 000 гривен в один день на одного Клиента.
— в валюте: не более эквивалента 15 000 гривен в один день на одного Клиента.

С уважением, ПриватБанк.
 
Скажіть будь ласка, PrivatBankUa,
чи дійсно можна оплачувати комунальні послуги через Приват-24 майже без комісії, як пишуть тут? (Только за Жилкомсервис гривна, и за мусор.) Якщо це дійсно так, то чи є там можливість вводити кубічні метри за воду та кіловат-години за електроенегію?
 
Скажіть будь ласка, PrivatBankUa,
чи дійсно можна оплачувати комунальні послуги через Приват-24 майже без комісії, як пишуть тут? (Только за Жилкомсервис гривна, и за мусор.) Якщо це дійсно так, то чи є там можливість вводити кубічні метри за воду та кіловат-години за електроенегію?

За электроэнергию платил. Действительно, без комиссии. Только никакие кВтч там не вводишь, система сама по номеру счета показывает долг на текущий момент, эту сумму она и снимает с карты. В принципе, сейчас никто на твои цифры не смотрит, у Харэнерго контролер сам ходит в начале месяца и снимает показания со счетчиков, по этим показаниям они и ведут свою бухгалтерию.
 
Скажіть будь ласка, PrivatBankUa,
чи дійсно можна оплачувати комунальні послуги через Приват-24 майже без комісії, як пишуть тут? (Только за Жилкомсервис гривна, и за мусор.) Якщо це дійсно так, то чи є там можливість вводити кубічні метри за воду та кіловат-години за електроенегію?

Шановний Клієнт!
Комісія при проведенні комунального платежу через Приват24 залежить від договору, яке підприємство уклало з ПриватБанком - тарифи від 0 до 1 грн.
Щоб здійснити оплату комунальних послуг в Приват24, необхідно зайти в меню "Мої платежі". Щоб створити платіж необхідно ввести ЄДРПОУ, назва підприємства або номер розрахункового рахунку. Вибрати зі списку необхідне підприємство, ввести особовий рахунок і заповнити всі дані для оплати (період оплати, якщо необхідно дані лічильника, суму). Далі необхідно додати адресу, за якою буде оплата.
По більшості одержувачів лічильники передбачені при здійсненні самого платежу. У разі, якщо такого поля для заповнення за Вашим одержувачу коштів не передбачено, Ви можете вказати цю інформацію в призначенні платежу.
З повагою, ПриватБанк.
 
Приватбот описывает процедуру сложно и запутанно, причем она не совсем соответствует действительности. Попробую и я описать, как в феврале месяце я оплачивал свет через Приват24.

После выбора "Харэнерго" система предлагает ввести номер счета. Когда номер введен, появляется окно, в котором видны адрес потребителя и сумма к оплате, выставленная Харэнерго. В этом окне ты ничего изменить не можешь, можно лишь отказаться от оплаты или нажать "Оплатить", если ты со всем согласен. После нажатия "Оплатить" появилось уведомление, что данный платеж не требует подтверждения одноразовым паролем, и что он отправлен в обработку.

Быстро (по времени занимает не больше минуты), удобно, бесплатно. Отличный сервис, но Приватбанк очень скоро придумает что-нибудь такое, чтобы клиенты от него отказались. Так было уже не один раз.
 
Национальный банк Украины запретил снятие наличных средств в иностранной валюте с платежных карт. Об, в частности, сказано в постановления НБУ N160 от 3 марта 2015 года.

"Выдача наличных средств в пределах Украины по электронным платежным средствам, эмитированных как резидентами, так и нерезидентами, осуществляется исключительно в гривнях", - отмечается в документе.

Постановление N160 будет действовать с 4 марта до 3 июня 2015 года.


Прокомментируйте пожалуйста, что-то меняется в правилах вашего Банка из-за данного постановления?
 
Прокомментируйте пожалуйста, что-то меняется в правилах вашего Банка из-за данного постановления?

Уважаемый клиент, добрый день!
Данное ограничение не затрагивает выдачу валюты с текущих счетов в кассах банков. Все наши карты имеют как карточный счет, так и текущий счет, и карта является ключом к обоим счетам. Так что это ограничение не повлияет на режим работы наших валютных карт.
С уважением, ПриватБанк
 
Уважаемый клиент, добрый день!
Данное ограничение не затрагивает выдачу валюты с текущих счетов в кассах банков. Все наши карты имеют как карточный счет, так и текущий счет, и карта является ключом к обоим счетам. Так что это ограничение не повлияет на режим работы наших валютных карт.
С уважением, ПриватБанк

Тоесть я как снимала денежные переводы в валюте, со своей карты,так и могу снимать дальше? А в чем тогда суть запрета? Объясните подробнее пожалуйста.
 
Мне тоже интересно. Если клиенту приходит перевод на 200 долларов, сможет ли он получить валютой? Или в гривне по курсу?
 
Хм, здесь говорят одно. На горячей линии сказали, что пока ничего не известно. Они отправили запрос в НБУ для уточнения нового постановления. И скорей всего только завтра уже будет точно известно что и как...
 
Тоесть я как снимала денежные переводы в валюте, со своей карты,так и могу снимать дальше? А в чем тогда суть запрета? Объясните подробнее пожалуйста.

Bella Donna, добрый день!
Постановление НБУ №160 от 03.03.2015 г. никаких изминений в обслуживание физлиц не вносит.
С уважением, ПриватБанк



Мне тоже интересно. Если клиенту приходит перевод на 200 долларов, сможет ли он получить валютой? Или в гривне по курсу?

CROCODILE, добрый день!
Ограничение НБУ №160 не затрагивает выдачу валюты с текущих счетов в кассах Банка. Все карты имеют как карточный счет так и текущий счет и карта является ключом к обоим счетам. Таким образом, данное ограничение не повлияет на режим работы наших валютных карт и соответственно, на режим выдачи денежных переводов в валюте. С уважением, ПриватБанк
 
Останнє редагування:
CROCODILE, добрый день!
Ограничение НБУ №160 не затрагивает выдачу валюты с текущих счетов в кассах Банка. Все карты имеют как карточный счет так и текущий счет и карта является ключом к обоим счетам. Таким образом, данное ограничение не повлияет на режим работы наших валютных карт и соответственно, на режим выдачи денежных переводов в валюте. С уважением, ПриватБанк

Вот как-то чересчур сложно вы объясняете. Если бы вы коротко и понятно написали, что да, можно зайти в любое отделение и получить перевод Western Union в долларах, то я бы понял. А из вашего ответа я понимаю, что вроде бы и можно, но нельзя...
 
Вот как-то чересчур сложно вы объясняете. Если бы вы коротко и понятно написали, что да, можно зайти в любое отделение и получить перевод Western Union в долларах, то я бы понял. А из вашего ответа я понимаю, что вроде бы и можно, но нельзя...

"Выдача наличных средств в пределах Украины по электронным платежным средствам" подразумевается с карточного счета, а у привата у каждой карты еще и обычный банковский счет есть, поэтому данная ситуация не затрагивает держателей карт. Как я понял из ответа представителя привата.

А вот и подтверждение
https://business.vesti-ukr.com/91258-dollary-i-evro-s-valjutnyh-kart-ukraincev-budut-vydavat-v-kassah сказав(ла):
Впрочем, финансисты разъяснили, что ограничение распространяется именно на использование платежной карточки для получения средств. Если же ее не использовать —пользоваться не банкоматом, а прийти в кассу банка — то с валютной карточки по-прежнему можно снять свои доллары и евро.
 
"Выдача наличных средств в пределах Украины по электронным платежным средствам" подразумевается с карточного счета, а у привата у каждой карты еще и обычный банковский счет есть, поэтому данная ситуация не затрагивает держателей карт. Как я понял из ответа представителя привата.

Насколько я знаю, в банкоматах валюты не бывает, ее можно получить только в кассе. В кассе валюты тоже не бывает, поэтому прийти и получить валютный перевод без знакомства тоже невозможно, Приватбанк предлагает самому получить через Приват24 перевод на карту для выплат в соответствующей валюте. Вот мне и интересно, с этой карты валюту можно снимать или нет? Вместо того, чтобы ответить коротко "Да, можно" приватбот пишет много и непонятно.
 
Насколько я знаю, в банкоматах валюты не бывает, ее можно получить только в кассе. В кассе валюты тоже не бывает, поэтому прийти и получить валютный перевод без знакомства тоже невозможно, Приватбанк предлагает самому получить через Приват24 перевод на карту для выплат в соответствующей валюте. Вот мне и интересно, с этой карты валюту можно снимать или нет? Вместо того, чтобы ответить коротко "Да, можно" приватбот пишет много и непонятно.

Валюта в отделениях бывает,во всяком случае я получаю свои переводы без проблем, сначала через приват 24 кладу перевод на карту,а потом решаю что с ним делать, толи в интернете что то купить, толи снять наличные в кассе.
 
последние 3-4 дня на мобильном П24 (Андроид) выписки обновляются выборочно.
Траты в магазинах не показываются вообще.
Сумма остатка только совпадает. Для того чтобы посмотреть траты - нужно заходить в веб версию П24.
Бонус+ замерз и не обновляется.
Сегодня было обновление в плай маркет - но ничего не изменилось.

надо бы поремонтировать сервис.
 
Назад
Зверху Знизу