Приватбанк (БФ)

Абонплата за что? Я через портмоне коммуналку плачу и ничего дополнительного с карты не снимало.
 
Здравствуйте!
Да, Вы можете получить перевод Western Union используя систему нашего интернет банкинга Приват24 (меню "Переводы" - "Получить перевод") Хотим отметить, что валюта карты, должна соответствовать валюте перевода.
С уважением, ПриватБанк.

Спасибо!
 

Serg2000, добрый день.
Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Мы делаем все возможное, чтобы обслуживание в ПриватБанке было комфортным и быстрым.
С уважением, ПриватБанк.
 
Когда в п24 снова включат возможность отправлять переводы с карты привата на карту другого банка мира?
 
Когда в п24 снова включат возможность отправлять переводы с карты привата на карту другого банка мира?

laser, добрый день.
К сожалению, сроки восстановления возможности отправлять платежи на карту любого банка мира, отсутствуют.

Платежи с карт ПриватБанка в адрес зарубежных банков временно приостановлены, в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке.

С уважением, ПриватБанк.
 
а зачем там регистрироваться?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Абонплата за что? Я через портмоне коммуналку плачу и ничего дополнительного с карты не снимало.

Не пользовался их услугами - просто зашел и почитал условия пользования :)
или по правильному - тарифный план
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За использование сервиса Portmone.com клиентам начисляется ежемесячная абонентская плата в размере 9 грн 90 коп. Абонплата оплачивается клиентом, который прошёл регистрацию, ознакомился с тарифным планом, принял его условия и выполнил хотя бы одну оплату в системе

Если есть возможность платить и не регистрироваться - значит, хорошо. Надо будет попробовать.
 
Не пользовался их услугами - просто зашел и почитал условия пользования :)
или по правильному - тарифный план
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Если есть возможность платить и не регистрироваться - значит, хорошо. Надо будет попробовать.

Всегда плачу Интертелеком через портмоне, никогда не было комиссии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Платежи с карт ПриватБанка в адрес зарубежных банков временно приостановлены, в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке.
С уважением, ПриватБанк.

Т.е. банк ограничивает возможность клиента свободно распоряжаться собственными валютными средствами? При чем тут нестабильная ситуация, если я хотел перевести доллары со своей валютной карты на другую? Мою валюту которую банк держит у себя и на ней же зарабатывает? Некрасиво получается.
 
Т.е. банк ограничивает возможность клиента свободно распоряжаться собственными валютными средствами? При чем тут нестабильная ситуация, если я хотел перевести доллары со своей валютной карты на другую? Мою валюту которую банк держит у себя и на ней же зарабатывает? Некрасиво получается.

laser, добрый вечер! В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке мы вынуждены временно приостановить платежи с карт ПриватБанка в адрес зарубежных банков. Как альтернативу Вы можете использовать SWIFT- платежи. По мере изменений и стабилизации валютного рынка мы будем вносить изменения в настройки наших продуктов. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
 
Приват банк, добрый день!
Мне необходимо сделать платеж в россию. Раньше для этого использовала системы переводов (корона, контакт, юнистрим и т.д) в приват24 или свифт платежи через отделения привата. Карты есть в гривне, рублях, долларах.
Сейчас не удается сделать платеж в приват 24 ни с гривневой карты, ни перевести свои гривны на рублевую карту для дальнейшей оплаты.
Каким образом я могу сейчас совершить платеж в россию? Желательно, алгоритм действий.
В кассе привата отказались помочь, нет наличных рублей никогда.
 
Приват банк, добрый день!
Мне необходимо сделать платеж в россию. Раньше для этого использовала системы переводов (корона, контакт, юнистрим и т.д) в приват24 или свифт платежи через отделения привата. Карты есть в гривне, рублях, долларах.
Сейчас не удается сделать платеж в приват 24 ни с гривневой карты, ни перевести свои гривны на рублевую карту для дальнейшей оплаты.
Каким образом я могу сейчас совершить платеж в россию? Желательно, алгоритм действий.
В кассе привата отказались помочь, нет наличных рублей никогда.


prosto-home, добрый день!
Благодарим Вас за обращение!
Есть несколько вариантов отправки средств за границу:
1) SWIFT-платеж - это международный банковский платеж через систему SWIFT.
Меню все услуги / Платежи/SWIFT-платежи/новый
комиссия за отправку SWIFT-платежа за рубеж составляет 0,5% от суммы (min - 5 грн, max - 500 USD) + 12 USD в грн по курсу НБУ
Регламент платежа: 3-5 банковских дней
2) Срочные перевод на получателя по системе PrivatMoney или WesternUnion
Меню Переводы/PrivatMoney/отправить или Переводы/WesternUnion/отправить соответсвенно
Комиссия зависит от суммы и валюты
Регламент обработки перевода созданного в Приват24 - 30 минут, сразу после этого он доступен к выплате.
На текущий момент отравить валютный перевод можно только с валютного счета/карты или имея валюту на руках.
К сожалению,
в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, наблюдается повышенный спрос на наличные средства в валюте. С целью равномерного распределения средств между клиентами Банк делает все возможное для доставки необходимой валюты на отделение.
С уважением, ПриватБанк
 
prosto-home, добрый день!
Благодарим Вас за обращение!
Есть несколько вариантов отправки средств за границу:
1) SWIFT-платеж - это международный банковский платеж через систему SWIFT.
Меню все услуги / Платежи/SWIFT-платежи/новый
комиссия за отправку SWIFT-платежа за рубеж составляет 0,5% от суммы (min - 5 грн, max - 500 USD) + 12 USD в грн по курсу НБУ
Регламент платежа: 3-5 банковских дней
2) Срочные перевод на получателя по системе PrivatMoney или WesternUnion
Меню Переводы/PrivatMoney/отправить или Переводы/WesternUnion/отправить соответсвенно
Комиссия зависит от суммы и валюты
Регламент обработки перевода созданного в Приват24 - 30 минут, сразу после этого он доступен к выплате.
На текущий момент отравить валютный перевод можно только с валютного счета/карты или имея валюту на руках.
К сожалению,
в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, наблюдается повышенный спрос на наличные средства в валюте. С целью равномерного распределения средств между клиентами Банк делает все возможное для доставки необходимой валюты на отделение.
С уважением, ПриватБанк

Вопрос в том, что не получается сделать свифт или другой перевод с гривневой карты. Что я делаю не так? Или теперь только в отделениях покупать при наличии (вдруг :)).

И еще вопрос. В кассе есть 100$ (сдали передо мной, например). Я теперь не имею права их купить, в связи с курсом выше 30? Ведь ограничение 3000 в день?
 
Вопрос в том, что не получается сделать свифт или другой перевод с гривневой карты. Что я делаю не так? Или теперь только в отделениях покупать при наличии (вдруг :)).

И еще вопрос. В кассе есть 100$ (сдали передо мной, например). Я теперь не имею права их купить, в связи с курсом выше 30? Ведь ограничение 3000 в день?

prosto-home,
к сожалению, в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке мы вынуждены временно приостановить платежи с гривневых карт в адрес зарубежных банков.
На текущий момент, можно отравить свифт перевод только с валютного счета или карты.

Также, в связи с повышенным спросом на валюту, существует возможность покупки только с оборота, рекомендуем уточнять наличие валюты лично в отделении банка.
С уважением, ПриватБанк
 
Сегодня приват в очередной раз "кинул" своих клиентов. Сегодня целый день не было возможно пополнить долларовые карты, так мало того в колл центре об этом не знали и говорили, что пополнить можно в ближайшем отделении.
Так это еще и не конец, я решил оплатить 70 баксов (завалялись на карте) за границу, но БЛЯДЬ!!!!, сегодня без предупреждения войны приват отключил эту возможность. Я постоянно платил по 800-1500 у.е. в месяц, а сегодня БАЦ!!! и запретили. Как это возможно?
Для оплаты за границу они мне предложили открыть новую карту международную. По ходу дела приват решил навариться еще раз. Получается я первый раз при внесения баксов оплатил комиссию, а теперь за перевод на новую карту второй раз оплачу комиссию!
Приват полностью обнаглел.

П.С. Сегодня открыл долларовую карту в другом банке за 5 минут и оплатил всё, что мне было нужно.
Приватовские карты завтра будут закрыты.
 
Сегодня приват в очередной раз "кинул" своих клиентов. Сегодня целый день не было возможно пополнить долларовые карты, так мало того в колл центре об этом не знали и говорили, что пополнить можно в ближайшем отделении.
Так это еще и не конец, я решил оплатить 70 баксов (завалялись на карте) за границу, но БЛЯДЬ!!!!, сегодня без предупреждения войны приват отключил эту возможность. Я постоянно платил по 800-1500 у.е. в месяц, а сегодня БАЦ!!! и запретили. Как это возможно?
Для оплаты за границу они мне предложили открыть новую карту международную. По ходу дела приват решил навариться еще раз. Получается я первый раз при внесения баксов оплатил комиссию, а теперь за перевод на новую карту второй раз оплачу комиссию!
Приват полностью обнаглел.

П.С. Сегодня открыл долларовую карту в другом банке за 5 минут и оплатил всё, что мне было нужно.
Приватовские карты завтра будут закрыты.

Vamdim, добрый вечер!

Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса, контактные данные, а также уточните каким образом совершались пополнения, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.

С уважением, ПриватБанк.
 
Vamdim, добрый вечер!

Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса, контактные данные, а также уточните каким образом совершались пополнения, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.

С уважением, ПриватБанк.

Меня ваши комментарии не интересуют, слава Богу, есть банки кроме вашего. Уже наелись вашими каждодневными изменениями: то не берем 200, то пополнение в кассе через операциониста, то вводите какие-то комиссии, то еще какой черт. Все, хватит! Завтра сдаю свои карты и забываю о вас, как о страшном сне.
 
Завтра сдаю свои карты и забываю о вас, как о страшном сне.

Карточный счет не закрывается за один день, не нужно фантазировать. Но и через 45 дней вы закроете лишь карту (или несколько карт), но счет в Приватбанке у вас останется все равно. Так что забывать об этом банке как о кошмарном сне категорически не советую. Проверяйте каждые 2-3 месяца состояние своего счета через Приват24. Иначе через пару лет банк может напомнить о себе в самый неподходящий момент, сообщив, что у вас образовался долг в несколько тысяч гривен.
 
Останнє редагування:
Не знаю, у меня не было проблем с приватом, только уже который день не могу получить вестерн юнион перевод, вечно нет валюты,заказывать надо или как? И опять не смогла пополнить телефон через приват 24, сначала пишет" платеж отправлен в обработку" потом приходит смс:OTKA3-52 4*88 18:58
Neverno vvedeny rekvezity karty. Poprobuyte, pozhaluysta, esche raz. pb.ua/5139
Oplata 51.00UAH (P24 MOB PAY UAH)
Но почему? Другие платежи проходят с этой карты, а пополнение счета не проходит..
 
Не знаю, у меня не было проблем с приватом, только уже который день не могу получить вестерн юнион перевод, вечно нет валюты,заказывать надо или как? И опять не смогла пополнить телефон через приват 24, сначала пишет" платеж отправлен в обработку" потом приходит смс:OTKA3-52 4*88 18:58
Neverno vvedeny rekvezity karty. Poprobuyte, pozhaluysta, esche raz. pb.ua/5139
Oplata 51.00UAH (P24 MOB PAY UAH)
Но почему? Другие платежи проходят с этой карты, а пополнение счета не проходит..




Bella Donna, добрый день!
Ответ предоставили Вам в личном сообщении.
С уважением, ПриватБанк
 
Назад
Зверху Знизу