Приватбанк (БФ)

Только что мне приятель сказал, что Приватбанк отменил комиссию за пополнение карты по номеру. Соответствует ли эта информация действительности? Если да, то где можно увидеть подтверждение?
 
Приватбанк предлагает самому получить через Приват24 перевод на карту для выплат в соответствующей валюте. Вот мне и интересно, с этой карты валюту можно снимать или нет?
Можно. Сегодня снял переведенное ранее Юнистримом.
Схема не изменилась. Зачисляешь, через П24, валютный перевод на соответствующую карту.
Заказываешь валюту, в пределах лимита установленного НБУ (экв. 15К грн по курсу НБУ в день на человека), в любом крупном отделении ПБ.
Приходишь в оговоренный день и спокойно в кассе получаешь заказанное в валюте.
 
При получении "Карты для выплат" продолжают "настоятельно рекомендовать" кредитку или Приват попустило уже?
 
Насколько я знаю, в банкоматах валюты не бывает, ее можно получить только в кассе. В кассе валюты тоже не бывает, поэтому прийти и получить валютный перевод без знакомства тоже невозможно, Приватбанк предлагает самому получить через Приват24 перевод на карту для выплат в соответствующей валюте. Вот мне и интересно, с этой карты валюту можно снимать или нет? Вместо того, чтобы ответить коротко "Да, можно" приватбот пишет много и непонятно.

CROCODILE, выплата средств со счетов клиентов, как и ранее производится согласно действующих ограничений НБУ, как в гривне (не более 150 000 гривен в один день), так и в иностранной валюте (не более эквивалента 15 000 гривен в день).
С уважением, ПриватБанк.



последние 3-4 дня на мобильном П24 (Андроид) выписки обновляются выборочно.
Траты в магазинах не показываются вообще.
Сумма остатка только совпадает. Для того чтобы посмотреть траты - нужно заходить в веб версию П24.
Бонус+ замерз и не обновляется.
Сегодня было обновление в плай маркет - но ничего не изменилось.

надо бы поремонтировать сервис.

Добрый день, Юрий!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ru, ссылку на отзыв, модель телефона, версию мобильного приложения, версию ОС, а также скриншот с возникшей неполадкой. С уважением, ПриватБанк.

Только что мне приятель сказал, что Приватбанк отменил комиссию за пополнение карты по номеру. Соответствует ли эта информация действительности? Если да, то где можно увидеть подтверждение?

CROCODILE, комиссия за пополнение карты без ее присутствия составляет 2 грн.
При пополнении интернет-карты комиссия не взимается.
С уважением, ПриватБанк.



При получении "Карты для выплат" продолжают "настоятельно рекомендовать" кредитку или Приват попустило уже?

Nuclear, оформление карты "Универсальной" не является обязательным условием при открытии карты для выплат. Карта оформляется исключительно с согласия клиента.
С уважением, ПриватБанк.
 
Останнє редагування:
CROCODILE, комиссия за пополнение карты без ее присутствия составляет 2 грн.

Вас не затруднит дать ссылку на сайт Приватбанка, где это написано? Честное слово, не нашел такой информации. Я знаю, что с 16.01 введена комиссия за пополнение кредитки по номеру, но найти такую информацию на официальном сайте затруднительно. Может быть это секретная информация? Или она хорошо замаскирована? Дайте, пожалуйста, ссылку на соответствующую страницу сайта.
 
Вот как-то чересчур сложно вы объясняете. Если бы вы коротко и понятно написали, что да, можно зайти в любое отделение и получить перевод Western Union в долларах, то я бы понял. А из вашего ответа я понимаю, что вроде бы и можно, но нельзя...
Отримати вестерн баксами не можна. Примат банк дуже хитро виєбаний та порушує правила вестерну. Чого з ним ще співпрацюють я не розумію.
Окрім хитрожопої політики хитрожопих банків ніяких перепон в отриманні вестерну баксами немає.

Що до тієї "заборони", то це просто продовжили ще вересневу - банкомати бакси не дають. Все.
 
Отримати вестерн баксами не можна. Примат банк дуже хитро виєбаний та порушує правила вестерну. Чого з ним ще співпрацюють я не розумію.
Окрім хитрожопої політики хитрожопих банків ніяких перепон в отриманні вестерну баксами немає.

Що до тієї "заборони", то це просто продовжили ще вересневу - банкомати бакси не дають. Все.

Не вводите людей в заблуждение, вестерн выдают в валюте, сначала переводят на карту( которая дается бесплатно) а потом снимаешь в кассе. Эта функция довольно удобна при наличии карты,перевод можно зачислить себе не выходя из дома в приват 24. Еще ни разу мне не отказали в кассе в выдаче перевода именно в валюте.
 
Уважаемый представитель!

Я повторю свой вопрос. Есть ли на сайте Приватбанка информация о введении комиссии за пополнение кредитной карты без ее физического присутствия и о размерах этой комиссии? Если да, то дайте, пожалуйста, ссылку на тарифы. Потому что у меня сложилось впечатление, что эта информация для служебного пользования, и клиенты о ней знать не должны.

Спасибо.
 
Не вводите людей в заблуждение, вестерн выдают в валюте, сначала переводят на карту( которая дается бесплатно) а потом снимаешь в кассе. Эта функция довольно удобна при наличии карты,перевод можно зачислить себе не выходя из дома в приват 24. Еще ни разу мне не отказали в кассе в выдаче перевода именно в валюте.

А якщо в мене немає карти та вона мені нах не впала?
Суть вестерну - можливість миттєво отримати переказ у будь-якій точці без ніяких задрочок.
 
Останнє редагування:
А якщо в мене немає карти та вона мені нах не впала?
Суть вестерну - можливість миттєво отримати переказ у будь-якій точці без ніяких задрочок.

ну так получите в другом банке,какие проблемы? заполняйте бумаги,тратьте на это свое время,а мне удобнее зачисления на карту,потому что я еще и в интернет магазинах могу потратить эти деньги.В приватбанке еще удобнее наоборот,и на данный момент приват-самый надежный банк,что бы тут про него не говорили,с самым лучшим онлайн банкингом,это вы какой то агрессивный и озлобленный.
 
ну так получите в другом банке,какие проблемы? заполняйте бумаги,тратьте на это свое время,а мне удобнее зачисления на карту,потому что я еще и в интернет магазинах могу потратить эти деньги.В приватбанке еще удобнее наоборот,и на данный момент приват-самый надежный банк,что бы тут про него не говорили,с самым лучшим онлайн банкингом,это вы какой то агрессивный и озлобленный.

Мені не потрібен "надійний банк" - в мене є картки іноземних насправді надійних банків. Мені взагалі пофіг на банк, мені потрібно лише отримати переказ. І приват мені його без задрочок видати відмовляється. А це вже не якась псевдо надійність для селян у державі третього світу, за це колись випадково вилетить приват зі співпраці з вестерном і втратить купу світового рейтингу.
 
Останнє редагування:
А це вже не якась псевдо надійність для селян у державі третього світу

Это вы так назвали Украину" страна третьего мира" и миллионы украинцев которые выбрали приватбанк??:eek: У меня тоже есть карты иностранных банков,и что? Тут я живу и пользуюсь услугами украинских банков, и назовите мне хоть один банк который лучше привата? У которого есть такой же онлайн банкинг( для меня это очень важно) и который выдает депозиты и валюту в наше время,и карты которого принимают во всем мире без проблем.
 
Это вы так назвали Украину" страна третьего мира" и миллионы украинцев которые выбрали приватбанк??

Вы уводите обсуждение в сторону. Украинцы в большинстве своем вынуждены выбирать Приватбанк, потому что им не оставляют выбора. Тем не менее речь не об этом. Вестерн Юнион берет очень большие проценты за услугу, самые большие из всех систем переводов. Берет именно за то, что в любой точке выдачи переводов любой адресат может прийти и получить перевод в валюте перевода уже спустя 15 минут после отправки. Так вот, в Приватбанке это невозможно, речь именно об этом!

Ну и еще один пример из жизни и деятельности этого супернадежного банка. По тем правилам, которые сам банк себе установил, банк обязан информировать клиентов о предстоящем изменении тарифов за две недели до изменения тарифов путем размещения соответствующей информации на официальном сайте. Уже два месяца как банк взымает комиссию за пополнение карты по номеру, но при этом никакой информации об этом нововведении на сайте до сих пор нет. Нагло берет 2 гривны, но ни объявления на сайте нет, ни в тарифах на обслуживание кредитки вы не найдете и намека на указанную комиссию. Банк просто-напросто насрал на те правила, которые сам себе установил. И он будет срать дальше, потому что он все равно был и будет вашим любимым.
 
Останнє редагування:
Ничего не понимаю. Мой вопрос поставил представителя банка в тупик, и представитель просто слинял?

Уважаемый Приватбот! Согласно вами же написанным правилам, вы обязаны заранее уведомлять клиентов о новых комиссиях и других изменениях в тарифах. Однако вы уже почти два месяца берете комиссию за пополнение карты по номеру, хотя на официальном сайте это нововведение не анонсировалось и в действующих тарифах на обслуживание пластиковых карт оно нигде не отображено. Вы считаете это нормальным? Два месяца вы незаконно берете с клиентов по 2 гривны! Сколько еще будет продолжаться это воровство денег из кармана клиентов? Кто может положить конец этому беззаконию?
 
И 50 грн за не выпущенную карту вернули?

Карту выпустили и бесплатно в качестве компенсации подарили карту голд, в итоге теперь только этой картой и пользуюсь.

У меня 5 лет было всё нормально, а потом украли. Подробности в соседней теме.

Дайте ссылку пожалуйста,а то " соседней" я вижу только тему про таксистов))
 
Карту выпустили и бесплатно в качестве компенсации подарили карту голд,
купили вобщем Вас.
Эти карты голд ПБ и так бесплатно раздаёт направо-налево.
Как же легко Вас подкупить.... Если вы столкнулись с проблемой которую невозможно было решить в отделении и через колл-центр и пришлось "играть на публику" в блэк-листе на форуме - этот банк не достоен того, о чём Вы теперь поёте в этой теме.
Смахивает на голос купленный за килограмм гречки....
 
Назад
Зверху Знизу