Приватбанк (БФ)

Сегодня в Привате получала зарплатную карту. Вместе с ней мне навязали еще 2: кредитку и так называемую ощадную карту. Тут же сообщили, что с моей зарплаты на ощадную автоматически (хочу того или нет) переведено 50 грн. И получить я их смогу только через полгода. Или же пополнять эту фигню. Вместе с этим еще и помогли мне активировать кредитку, которой я не собираюсь пользоваться. Теперь я узнала, что и на нее с моей зарплатной карты будут зачисляться какие то деньги.

хм странно когда я открывал счёт и мне тоже давали корпоративную карту и кредитную , потом я ещё дополнительно оформлял платёжную, но никто ничего не снимал и не снималось.
 
Не знаю что у меня с кредиткой будет(я с нее ничего не брала) только присвоила ей пин-код. Сейчас новшество-если раньше выдавали сами они пин- код, то теперь сами придумываете и вводите. А на этой ощадной- зто новая услуга, уже мои 50 грн лежат. Ну да ладно , через полгода заберу. Мне бы с этой кредитной не вляпаться.
 
уже мои 50 грн лежат. Ну да ладно , через полгода заберу. Мне бы с этой кредитной не вляпаться.

ничего вы не заберете- 50 грн. не снижаемый остаток на сберегательной карте.
кредиткой я кстати редко, но пользуюсь. удобно если рассчитываешься не снимая нал через банкомат, никаких процентов, правда если вернуть в течении 55 дней.
к привату отношения я не имею)))
 
А если в Привате депозит,а ты еще и VIP-клиент,то к тебе очень хорошо относятся.И они депозиты отдавали,когда везде ужас,что творилось.Правильно они работают,когда тех,кто у них кредитов набрал начинают прессовать.Они защищают своих вкладчиков.
 
Сегодня в Привате получала зарплатную карту. Вместе с ней мне навязали еще 2: кредитку и так называемую ощадную карту. Тут же сообщили, что с моей зарплаты на ощадную автоматически (хочу того или нет) переведено 50 грн. И получить я их смогу только через полгода. Или же пополнять эту фигню. Вместе с этим еще и помогли мне активировать кредитку, которой я не собираюсь пользоваться. Теперь я узнала, что и на нее с моей зарплатной карты будут зачисляться какие то деньги. Тут же решила оплатить кабельное. На что мне в кассе заявили : Подождите 15 мин, пока я пересчитаю документы. Потом приму у вас оплату. Вобщем, п...ец какой то. В который раз убеждаюсь, что Приват самый говеный банк!!! Подскажите как эту кредитку закрыть и вообще отказаться от их услуг?!!

Сервис таки отвратный.
1) Можно потребовать от них, чтобы на копилку переводилось ноль денег - обязать Вас переводить деньги на нее они не имеют права.
В таком случае карта аннулируется через 4 месяца.
2) Кредитка - можно отказаться, можно просто дождаться окончания срока ее действия.

В любом случае если откажутся - можно потребовать зав.отделением и понаезжать на него - зачем и почему у них такая обязаловка. Должно помочь )
 
Не знаю что у меня с кредиткой будет(я с нее ничего не брала) только присвоила ей пин-код. Сейчас новшество-если раньше выдавали сами они пин- код, то теперь сами придумываете и вводите. А на этой ощадной- зто новая услуга, уже мои 50 грн лежат. Ну да ладно , через полгода заберу. Мне бы с этой кредитной не вляпаться.

Ну не трогай кредитку и не вляпаешься, в чем проблема?
 
Интересный подход. Приват Банк - один из немногих, кто выдает кредитные карты. При этом дополнительную карту ТС расценивает как плохое отношение или "навязывание". Ожидание 15 минут в кассе в одном из тысяч отделений ТС также оценивает, как "отвратительный сервис". При этом в Украине нет аналогов Приват-24 (ну и liqpay из той же оперы) которые предполагают, что вам не надо будет ходить в кассу.

ТС, обратитесь в Райффайзен, например. А потом напишете, что вы думаете о Привате. Еще вариант - иметь карту УкрСиба и быть в вечном поиске работающего банкомата
 
пока что единственное что у них херовое это глючный клиент-банк, который в нужные моменты можешь просто лечь и платежи хрен пройдут, а так вроде всё адекватно
 
ничего вы не заберете- 50 грн. не снижаемый остаток на сберегательной карте.
кредиткой я кстати редко, но пользуюсь. удобно если рассчитываешься не снимая нал через банкомат, никаких процентов, правда если вернуть в течении 55 дней.
к привату отношения я не имею)))

все там снимаемо, можно досрочно подойти и снять их, я так делал. просто заплатишь штраф (то есть не получишь %). Кредитка действительно очень удобно. Отделений приватбанка больше чем каких либо других, сотрудников много, правила и условия меняются и спускаются по вертикали, пока всем доведешь, объяснишь, а потом еще и проконтролируешь, не так уж это и легко как кажется.

ТС, вот ты кем работаешь?

А ну все понятно, когда человек озобочен проблемой секса втроем https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=442429, подождать 15 минут в кассе напряжно

Собственно в чем притензия? Дают кредитку, с которой ты можешь снять деньги не платя % в течение 55 дней, а только 4% за обналичку?? Ну не пользуйся ей да и все.

Попросили подождать 15 минут? Ну так ты в другие банки сходи, либо бабушкам и студентам предъявы кидай, который решают свои глобальные вопросы одновременно. Или поищи где еще такая большая сеть банков

На 50грн копилку открыли - ну так это добровольно-принудительно. При большом желании можно попытаться отказаться, либо через мес прийти и досрочно рассторгнуть

"Какие то деньги будут сниматься" так ты сначала разберись, что и куда.

Если как бы не хватает мозгов разобраться.. "нечего на зеркало пенять, если рожа кривая"
 
приват - полный отстой. это видно даже, когда подходишь оплатить мобильник. постоянно у них что-то не проходит, наглые тетки сидят, куча народу, озабоченного тем, что не может деньги получить или положить... я уже не говорю о приват-24... у Жены из 5ти платежей проходит 3, остальные надо по 5 раз повторять. Слава богу, что у меня другой банк, и на зп-карте и на дебетной. Название, понятное дело не назову, чтобы рекламы не было. И заодно очередей из бывших клиентов привата в моем банке))) Приятно, когда приходишь, а тебя обслуживают как единственного. Но не потому, что банк без клиентов, а потому что работа организована нормально.
 
На любой карте написано, что она есть собственность банка. Платят за оформление карты, за обслуживание, но сама карта при этом остается собственностью банка.

да нуууу.. фиг им, а не карту мою :D я ие выстрадала

не, если серьезно, я вот щаз свою изучаю, ниче не написано. и я могу её хоть завтра порезать
 
приват - полный отстой. это видно даже, когда подходишь оплатить мобильник. постоянно у них что-то не проходит, наглые тетки сидят, куча народу, озабоченного тем, что не может деньги получить или положить... я уже не говорю о приват-24... у Жены из 5ти платежей проходит 3, остальные надо по 5 раз повторять. Слава богу, что у меня другой банк, и на зп-карте и на дебетной. Название, понятное дело не назову, чтобы рекламы не было. И заодно очередей из бывших клиентов привата в моем банке))) Приятно, когда приходишь, а тебя обслуживают как единственного. Но не потому, что банк без клиентов, а потому что работа организована нормально.

Ни разу не было проблем с пополненим мобильника, это у тебя карма такая)) Жену научи компьютером пользоваться. А если серьезно, то если сервер перегружен и ты сделаешь платеж не с первого, а со второго раза, сидя дома в тепле перед компом, это будет лучше чем ты пойдешь в какой то зачуханный банк одного клиента. сам факт наличия такой доступной и простой системы как приват24 положительный момент

А то что много озабоченного народу, ну так это логично - чем больше людей, тем больше проблем, тем более студенты и бичи за кредитками все туда + пенсионеры. у одинх мозги ослаблены алкоголем у других от возраста))

да нуууу.. фиг им, а не карту мою :D я ие выстрадала

не, если серьезно, я вот щаз свою изучаю, ниче не написано. и я могу её хоть завтра порезать

можешь конечно, только если нужно будет продлить ее возникнут нюансы. И не забудь, что если подключен мобильбанкинг чтоб приходили смс на тел и списывается по-моему 3грн в мес, то уничтожив карту и забыв о ней, у тебя может образоваться задолженность, на которую начислиться пеня и т.д.
 
скажу так:сервис не очень,на днях закрыла визу классик,но один большой плюс-наличие отделений через каждые 200 метров)
 
Ничего там с кредитки не снимается, что за бред , юзаю такую уже несколько лет , единственное что увеличили процент до 4 при снятии их средств, если срочно нужны деньги самое оно. Сумма от 500грн до 14 000грн насколько я знаю , что в этом плохого ?
 
Ничего там с кредитки не снимается, что за бред , юзаю такую уже несколько лет , единственное что увеличили процент до 4 при снятии их средств, если срочно нужны деньги самое оно. Сумма от 500грн до 14 000грн насколько я знаю , что в этом плохого ?

+1. Просто девка могла захотеть чтоб с зарплатной карты например списывалось каждый мес по 50грн на депозит. Это по желанию. Хотя опять таки, если она свелась на секс втроем, то на 50грн в мес сама судьба велела :D
 
Сегодня в Привате получала зарплатную карту. Вместе с ней мне навязали еще 2: кредитку и так называемую ощадную карту. Тут же сообщили, что с моей зарплаты на ощадную автоматически (хочу того или нет) переведено 50 грн. И получить я их смогу только через полгода. Или же пополнять эту фигню. Вместе с этим еще и помогли мне активировать кредитку, которой я не собираюсь пользоваться. Теперь я узнала, что и на нее с моей зарплатной карты будут зачисляться какие то деньги. Тут же решила оплатить кабельное. На что мне в кассе заявили : Подождите 15 мин, пока я пересчитаю документы. Потом приму у вас оплату. Вобщем, п...ец какой то. В который раз убеждаюсь, что Приват самый говеный банк!!! Подскажите как эту кредитку закрыть и вообще отказаться от их услуг?!!

Таки надо было послать их нахер! :клас: Ви имели полное право эти карточки не брать.
 
Интересный подход. Приват Банк - один из немногих, кто выдает кредитные карты. При этом дополнительную карту ТС расценивает как плохое отношение или "навязывание". Ожидание 15 минут в кассе в одном из тысяч отделений ТС также оценивает, как "отвратительный сервис". При этом в Украине нет аналогов Приват-24 (ну и liqpay из той же оперы) которые предполагают, что вам не надо будет ходить в кассу.

ТС, обратитесь в Райффайзен, например. А потом напишете, что вы думаете о Привате. Еще вариант - иметь карту УкрСиба и быть в вечном поиске работающего банкомата

Да, представьте себе, как навязывание!!! Если она мне не нужна!!! Если бы мне эта услуга понадобилась, то я бы не возмущалась. Не думаю, что вы будете писать от восторга, если вам в супермаркете в нагрузку к вашим покупкам прилепят в обязательном порядке пачку памперсов для взрослых. пусть эта услуга десять раз удобная , но она мне, еще раз повторяю, -не нужна. А касательно Укрсиба, так я там как раз 3 года социалку получала на ребенка и очень даже все отлично.

скажу так:сервис не очень,на днях закрыла визу классик,но один большой плюс-наличие отделений через каждые 200 метров)

Это единственный плюс.

+1. Просто девка могла захотеть чтоб с зарплатной карты например списывалось каждый мес по 50грн на депозит. Это по желанию. Хотя опять таки, если она свелась на секс втроем, то на 50грн в мес сама судьба велела :D

А причем тут секс втроем? И где сказано, что ситуация именно моя? Хотя, недалекость твоих умственных способностей других выводов сделать не позволяет. И наверное не только умственных:D:D:D, человечище ты наш убогий.
 
ПриватБанк

Сегодня в Привате получала зарплатную карту. Вместе с ней мне навязали еще 2: кредитку и так называемую ощадную карту. Тут же сообщили, что с моей зарплаты на ощадную автоматически (хочу того или нет) переведено 50 грн. И получить я их смогу только через полгода. Или же пополнять эту фигню. Вместе с этим еще и помогли мне активировать кредитку, которой я не собираюсь пользоваться. Теперь я узнала, что и на нее с моей зарплатной карты будут зачисляться какие то деньги. Тут же решила оплатить кабельное. На что мне в кассе заявили : Подождите 15 мин, пока я пересчитаю документы. Потом приму у вас оплату. Вобщем, п...ец какой то. В который раз убеждаюсь, что Приват самый говеный банк!!! Подскажите как эту кредитку закрыть и вообще отказаться от их услуг?!!

Уважаемая Jule,
при получении зарплатной карты в рамках комплексного обслуживания клиентам бесплатно открываются кредитная карта и депозитный вклад.
С уважением,
ПриватБанк

приват - полный отстой. это видно даже, когда подходишь оплатить мобильник. постоянно у них что-то не проходит, наглые тетки сидят, куча народу, озабоченного тем, что не может деньги получить или положить... я уже не говорю о приват-24... у Жены из 5ти платежей проходит 3, остальные надо по 5 раз повторять. Слава богу, что у меня другой банк, и на зп-карте и на дебетной. Название, понятное дело не назову, чтобы рекламы не было. И заодно очередей из бывших клиентов привата в моем банке))) Приятно, когда приходишь, а тебя обслуживают как единственного. Но не потому, что банк без клиентов, а потому что работа организована нормально.

Уважаемый Stal™,
приносим извинения за доставленные неудобства. Если Вы столкнулись с трудностями в обслуживании в отделении банка, уточните, пожалуйста, адрес отделения, дату и примерное время обращения в указанное отделение банка. Мы обязательно проверим информацию и предоставим Вам ответ.
С уважением,
ПриватБанк
 
Уважаемая Jule,
при получении зарплатной карты в рамках комплексного обслуживания клиентам бесплатно открываются кредитная карта и депозитный вклад.
С уважением,
ПриватБанк

ХМ... А если клиент не желает оформлять дополнительных карт, не противоречит ли данный "сервис" распоряжению НБУ о РКО (ну или как там точно называеться этот документ)? И как вы можете объяснить факт списания 50 грн без ведома и согласия на то владельца зарплатной карты?
 
Назад
Зверху Знизу