Приказ на открытие охоты 2013-2014

копипаст с хантерхарькова


"Змиевской уор только что своими глазами видел приказ об открытии охоты на 03. 08.2013 согласованный обладминистрацией и лесниками распроряжений и запретов никаких нет, все вопросы тел зам председателя...."

Так шо перестаньте терзать Свету с обладминистрации, звоните в Змиев - вот это настоящий центр охоты х.области, они и в прошлый раз за пару недель открылись...

уверен что похуже чем с.... кабаном! ;)

в гомельшанских лесах.... :)
 
Ни как я не могу понять: приказ по Харьковской обл. у Добкина, Золочев и Змиев Отрыты. Наверное Чугуевский надо переименовать в Зугуевския? А по области приказ ещё и не подписани не согласован
 
Останнє редагування:
Ничего еще не открыто. ну разве что в змиеве все уже упились до такой степени что кто-то документы за добкена подписывает
 
Открытие охоты по Харьковской обл. состоится 3.08.2013г. врем.18.00
Всех с праздником всем ,,ни пуха ни пера.!!!!!!!!
 
Леонид, так не шутят, а если шутят, то не так.
 
Открытие 03,08,13!!!!!!!!!!!Приказ пописан!!!!!!!!!!!
 
Открытие 3.08.2013 в 18.00 - инфо с Обл. УООР
Всем, ни пуха...
 
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЛОБ НУ Я ЖЕ ТЕ ГОВОРИЛ)))(((ВСЕМ НЕ ПУХА!!!))))УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
 
ты что хочеш скозать что 3 .08 открытия не будет

фух я узнал на каком ето ты сайте инфу взял ет сайт очень забылый уже ето информацыя была выдана 16.08.2012
 
Ну!Ну! Всем ни пуха:yahoo:



Харьковской области можно начать охоту на пернатую дичь



18 августа в Харьковской области можно начать охоту на пернатую дичьС 18 августа на водных объектах и в полях Харьковской области можно начать охоту на пернатую дичь. При этом не рекомендуется начинать охоту на торфяных болотах и других легко воспламеняемых объектах, говорится в распоряжении председателя Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина.
В распоряжении также сказано, что на других охотничьих угодьях начать охоту рекомендовано с 25 августа.
Согласно ст. 19 закона "Об охотничьем хозяйстве и охоте", охота на большинство видов дичи осуществляется в августе - декабре. Конкретные даты открытия и закрытия охоты устанавливаются пользователем охотничьих угодий по согласованию с органами по охране окружающей природной среды.
Традиционно сезон охоты открывали в середине августа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач: ну шутник!! прошлогоднюю "новость" запостил!:клас:
 
ну пока только слова и слова!!! кто нить нашел приказ?? документального подтверждения пока нет! шумок для того чтоб качнуть денег за отстрелочные!!! так уже было в позапрошлом году!!!
 
Позвонил ДоПкин сказал шо подписал!!!!У 18 нуль нуль 03.08.2013 усё состоится!!!!!
ВСем Ни пуха...Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!

ето опасный чел ему сам допкин позвонил и сказал гг
 
А шо в приказе по срокам на пушного - я так понялъ нихто не видел этот приказ воотчию?
 
Назад
Зверху Знизу