Приказ на открытие охоты 2013-2014

А вот свежая информация с Форума УООР
Ответ: Приказ об открытии охоты в Харьковской областной организации УООР готов и находится на согласовании в облуправлении лесного и охотничьего хозяйства и облгосадминистации.
Проблема в том, что областные управления охраны окружающей природной среды Минприроды ликвидированы, а соответствующие подразделения облгосадминистраций находятся в стадии организации. А лесники без визы экологов не хотят ставить свои подписи на приказе.
Однако, вопрос обещают решить в ближайшие пятницу-понедельник. Открыть охоту в хозяйствах УООР в Харьковской области приказом запланировано с 03 августа 2013 года.
специалист ВС УООР Яковлев В.А.

Вот в чем проблемма А те кто на 100% ПРОТИВ открытия 03.08.2013 пусть открываются 24.08 или в сентябре, я выезжаю на природу уже 02.08. отдыхать, но не за мясом!!! Всем приятного отдыха и ни пуха!!!
 
Останнє редагування:
ЛОБ.....ПОЛНОСТЮ ТЕБЯ ПОДДЕРЖЫВАЮ !!!!! И ВСЕМ НЕ ПУХА Я ВВОООБЩЕ НА ОЧ КРУТОЕ МЕСТО ВЫЕЗЖАЮ так что уже в четверг буду на своем месте)))))((и кстати лоб ето ты мне сегодня звонил)
 
Военные охотники открывают охоту в Харьковской области 03.08.
Ура!
 
Ну так и УООРовцы должены открыть 3го походу??
 
В Змиеве - Лиманское охот хозяйство. Срок аренды истекает в сентябре 2013.
 
Так всетаки , что с УООРом? Может кто нибудь просветить ситуацию???!!!
 
а что с уткой в Змиеве ?
 
Сегодня наши ребята были в Чугуевском УООРе и там сообщили, что председатель поехал в Харьков за отсрелочными. Завтра обещали продовать, посмотрим.
 
Сегодня наши ребята были в Чугуевском УООРе и там сообщили, что председатель поехал в Харьков за отсрелочными. Завтра обещали продовать, посмотрим.
:рл: ну сколько можно... да они бы Вам с радостью эти отстрелки продали и в январе еще, но видимо где-то все же остатки здравого разума теплятся в головах! и жадность наживы еще не до конца всех разъела там.
отстрелка с проставленной датой начала охот - это лишь ДОКУМЕНТ для УООРовских егерей, что вы находитесь в угодьях на оф. правах и не более того. а вот реально ОТКРЫВАЮТ охотсезоны не они, по сути, а ТОЛЬКО лишь по распоряжению областного совета на основании данных из лесхоза, мчс и т.п. (ну, как-то так...) И ведь уже в прошлом году была ситуация, когда острелки "похапали" заранее. а в итоге сидели и ждали из-за переноса сроков. а "особо умные" (телек не смотрю, никого не слушаю, водка куплаена и т.д )нехило поплатили штрафов тогда, лично слышал.
 
Может Вы лично что-то и СЛЫШАЛИ , я и наша команда не нахапали, просто пришли , купили и выехали в тот день, указанный в отстрелочной, а далее отдохнули, отпраздновали без фанатизма, получили огромное удовольствие. Это я лично не слышал, но делал, аналогично будет и в этом году, чего и Вам желаю.



:рл: ну сколько можно... да они бы Вам с радостью эти отстрелки продали и в январе еще, но видимо где-то все же остатки здравого разума теплятся в головах! и жадность наживы еще не до конца всех разъела там.
отстрелка с проставленной датой начала охот - это лишь ДОКУМЕНТ для УООРовских егерей, что вы находитесь в угодьях на оф. правах и не более того. а вот реально ОТКРЫВАЮТ охотсезоны не они, по сути, а ТОЛЬКО лишь по распоряжению областного совета на основании данных из лесхоза, мчс и т.п. (ну, как-то так...) И ведь уже в прошлом году была ситуация, когда острелки "похапали" заранее. а в итоге сидели и ждали из-за переноса сроков. а "особо умные" (телек не смотрю, никого не слушаю, водка куплаена и т.д )нехило поплатили штрафов тогда, лично слышал.
Может Вы слышали (то, что хотели) о штрафах, но в том году, да и в этом будет тоже, мы не нахапали, просто купили отстрелочные, выехали в день указанный в отстрелочной отдохнули, получили огромное удовольствие от общения друг с другом(а что без водки нельзя?) с природой, чего и Вам желаю.



Печально. На утро картина маслом "Приплыли". Но выезд на природу 03.08. не переносится!
 
Останнє редагування:
Может Вы слышали (то, что хотели) о штрафах, но в том году, да и в этом будет тоже, мы не нахапали, просто купили отстрелочные, выехали в день указанный в отстрелочной отдохнули, получили огромное удовольствие от общения друг с другом(а что без водки нельзя?) с природой, чего и Вам желаю.



Печально. На утро картина маслом "Приплыли". Но выезд на природу 03.08. не переносится!

нет, Вы не подумайте плохо, никто никого не хотел поддеть или оскорбить! если мой тон Вам показался резковатым - мои извинения. Я лишь просто хотел в очередной раз заметить что "отстрелка на руках" - это не весьма весомый аргумент в сложившейся ситуации, и те кто "рвется в бой" потом сами же и жалеть будут. а вот кк чему такая спешка?!

А праздник может состоятся и без "бабахтинга", правда?;)
 
В этом я с Вами согласен. Выезд на природу с коллективом единомышленников в день , предпологаемого открытия, это своего рода протест, вызов власьтимущим, которые думают, что могу всё, "НО есть и Божий суд, наперстники разврата, Он есть, Он не подкупен звону злата и мылсли и дела он знает наперёд"
 
Вчера до обеда был "партактив" в областном УООРе - приказ исчё у Добкина на подписи. Как сегодня - х.з.
 
Кто знает на золочевский район на цюрюпы карточки дают или надо в золочев гнать? по крайней мере в прошлом году как было?
вопрос снят :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу