Приказ на открытие охоты 2013-2014

Кто знает балаклеевский район в этом году по утке будет открываться?
 
ты что 3 в ету суботу по харьковской обл ну я лично нахожусь в балаклеевскор р-н я в четверг поеду уже место занимать а в пятницу лагерь ставить))
 
Это уже точная инфо?
 
а я категорически против открытия так рано - много выводков без пера, открытие должно быть не ранее 20 чисел ...
 
Против открытия охоты только те люди, которые стреляют и по сидячим, что категорически запрещено. В лёт стрелять и в хлопунцов ни когда не попадеш. а с теми, кто у Вас на глазах стреляют по воде надо не боятся и жестко их за это наказывать с плане с точки зрения закона и без.
 
Я думаю, что все и даже больше. Интересно, а что это за намек. Есть новая информация??????????????
 
Останнє редагування:
а я категорически против открытия так рано - много выводков без пера, открытие должно быть не ранее 20 чисел ...

Я согласен что рано открывать 3 числа, много выводков еще не на крыле. Но лучше третьего чем 28 или в сентябре
 
Сегодня в ЛесХозе сказали: открытие 03.08.2013
 
А вот свежая информация с Форума УООР
Ответ: Приказ об открытии охоты в Харьковской областной организации УООР готов и находится на согласовании в облуправлении лесного и охотничьего хозяйства и облгосадминистации.
Проблема в том, что областные управления охраны окружающей природной среды Минприроды ликвидированы, а соответствующие подразделения облгосадминистраций находятся в стадии организации. А лесники без визы экологов не хотят ставить свои подписи на приказе.
Однако, вопрос обещают решить в ближайшие пятницу-понедельник. Открыть охоту в хозяйствах УООР в Харьковской области приказом запланировано с 03 августа 2013 года.
специалист ВС УООР Яковлев В.А.
 
ЛОБ ЕТО ТЫ НА УООР ФОРУМЕ СМОТРЕЛ ЕТ СТОРАЯ ИНФОРМАЦЫЯ Я ЕЕ ВИДЕЛ НАЕДЕЛЮ НАЗАД!!!ГГ НУ ВСЕ РАВНО я знаю что открытие 3.8
 
А вот и причины не подписания приказа об открытии:
Украинцев ожидает аномальная жара

29 июля, 12:22





uzhinform.com

Директор Украинского гидрометцентра Николай Кульбида сообщил о том, что в начале августа в Украине установится аномальная жара.

Об этом он сказал на брифинге в ГосЧС.

"Преобладающий температурный режим в течение текущей и в начале следующей недели (29 июля – 5 августа – Ред.) будет +27…+32 градусов, на Юге – до +35 градусов. С начала следующей недели следует ожидать дальнейшего роста температуры", - сказал Кульбида.

По его словам, с 5 августа на большинстве территории Украины установится температура в +30…+35 градусов при норме для этого периода 25-27 градусов тепла.

В некоторых областях в последние дни июля ожидаются дожди, грозы, град и шквалы. 30 июля ливни пройдут на территории западных регионов, а 31 июля – 1 августа дожди распространятся на Житомирскую, Винницкую и Одесскую области, шквальный ветер в этих регионах будет достигать 17-22 м/с.

В остальных регионах осадков не ожидается.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
РЕБЯТ ДАВАЙТЕ НЕ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ и надеитса что етот долгожданный момент будет открыт 3.8 и давайте понатуре любить и оберигать природу!!! потомушно без природы не былобы такого бы замечятельного празника для нас охотников с наступающим открытием охоты ребят)))
 
+1 за первоисточник

Директор Украинского гидрометцентра Николай Кульбида сообщил о том, что в начале августа в Украине установится аномальная жара.
Жара пох, коэффициент пожароопастности расчитывается чуток иначе -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
+1 за первоисточник


Жара пох, коэффициент пожароопастности расчитывается чуток иначе -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я больше, чем уверен в ошибочном прогнозе т.к. ошибка и в фамилии этого горе-пргнозатора- вместо буквы "и" надо ставить букву "е".
 
а я категорически против открытия так рано - много выводков без пера, открытие должно быть не ранее 20 чисел ...

Согласен на все 100%, дичь водоплавающая еще не окрепла, но руки уже хотят чего нибудь взять огнестрельного:боян:
 
РЕБЯТ ДАВАЙТЕ НЕ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ и надеитса что етот долгожданный момент будет открыт 3.8 и давайте понатуре любить и оберигать природу!!! потомушно без природы не былобы такого бы замечятельного празника для нас охотников с наступающим открытием охоты ребят)))
Знаете или Вам так хочеться?
Просто на сегодняшний день экологи свой аФтограФ не поставили, Добкин уже подписал.
 
Назад
Зверху Знизу