Прессконференция Путина

Интересно было бы посмотреть на реакцию Путина, попросив его о помощи в борьбе с незаконными банд-формированиями так называемыми "отрядами самообороны".
 
В двух словах: "Вежливые" товарищи в форме "похожей на российскую", "купленнуювмагазине" никуда уходить не собираются, а Крым он хочет отжать после референдума. Насчёт восточных областей ещё подумает.
 
Вчера смотрел на жену и дочь, и понимал, что наверное, где-то в душе уже с ними прощаюсь. Я прекрасно осознавал, что такое приграничный город и что такое первые бои на войне, и как они после всего этого будут жить. Чувствую, что тоже сильно постарел и прибавилось седых волос.
Спасибо БОГУ и другим государствам, что не остались в стороне и помогли побороть агрессора не дав разжечь войну!

Мы все сильно изменились! Каким бы ни был-это наш дом. При том что под Воронежем лежит прах моих предков, что мой брат военный России-я родилась в Харькове, люблю Украину и если придется-буду защищать свою землю по мере своих сил. И за сына глодку перегрызу любому кто сунется. Надеюсь всех нас ждет добро. Мира нам.

В двух словах: "Вежливые" товарищи в форме "похожей на российскую", "купленнуювмагазине" никуда уходить не собираются, а Крым он хочет отжать после референдума. Насчёт восточных областей ещё подумает.

после революции мы-другая страна-тут он прав. И так как он с нами ничего не подписывал , так пусть и убирается вместе с флотом РФ. Бесит что до сих пор границы не закрыты.
 
Останнє редагування:
Шок! Журналюги сидят, уши развзесили, и никто даже не пикнет, не скажет: "Володя, блять, что ты несешь?"

а смысл? он первоисточник, и доказать его ложь - очень сложно,все все прекрасно понимают
 
Интересно было бы посмотреть на реакцию Путина, попросив его о помощи в борьбе с незаконными банд-формированиями так называемыми "отрядами самообороны".

Ну если ты не в курсе, то он с ними и собирался бороться введя войска.
Ночью в ООН Чуркин прямо и заявил:
Власть в Крыму захвачена бандитами (это он про Гоблина и своих же военных), и мы идем спасать русских от этих бандформирований.

Правительство России привыкло, что своему народу можно срать в уши и они все принимают за чистую монету. И были уверены, что в ООН такие же идиоты и все прокатит.

Та же фигня происходит в Харькове, Луганске, Донецке, Одессе...
Российские титушко-гопники прикидываются бандерлогами, нападают на местное население, тулят кругом российские флаги. А Российские СМИ это все монтируют с целью показать какой у нас беспредел и все хотят в Рашку.
 
Кто видит в России врага - человек необразованный, с психическими отклонениями

Я вижу российские автоматы и десантников вместе с бронетехникой на территории Украины.
Это ни разу не враги? Как ты запел бы, увидев украинские автоматы у себя дома? Ась?
 
Картинка немножко не в тему. Не хочу подписываться за всех граждан Украины, но думаю, что в Украине не так много дебилов, реально ненавидящих всех русских без разбору. Мне кажется, многим уже понятно, что в разжигании межнациональной розни наши люди винят одного конкретного русского - мистера Путина.

И меня удивляет такая ненависть к русским на ХФ. Люди то не виноваты. Мне кажется украинцев отвлекают от того что происходит в правительстве.
Ведь то, о чем говорят на ТВ далеко от действительности,- разве сейчас народ решает как на жить дальше???? Разве когда то народ решал что-нибудь????? Люди опомнитесь!!!! Нельзя ненавидеть других, только из-за разногласиюя мнений.
 
По ходу Янык закопал клад в Крыму, когда бежал в Россию. И видно там несколько Камазов с золотом.
Путин о нем знает, поэтому так настойчиво хочет Крым себе :)
 
Так он и не знал ни о чем. Весь уикэнд в бункере с превентивной кнопкой просидел.

это так кабаеву зовут- преветивная кнопка?

Я вижу российские автоматы и десантников вместе с бронетехникой на территории Украины.
Это ни разу не враги? Как ты запел бы, увидев украинские автоматы у себя дома? Ась?

:клас:
 
И меня удивляет такая ненависть к русским на ХФ. Люди то не виноваты. Мне кажется украинцев отвлекают от того что происходит в правительстве.
Ведь то, о чем говорят на ТВ далеко от действительности,- разве сейчас народ решает как на жить дальше???? Разве когда то народ решал что-нибудь????? Люди опомнитесь!!!! Нельзя ненавидеть других, только из-за разногласиюя мнений.

где ты на ХФ увидел ненависть к русским?
То, что люди выступают против военной агрессии и брехни Путлера ты считаешь ненавистью к чужому мнению? И украинцы, и русские и все живущие в Украине против войны, которую пытался развязать этот кремлевский карлик. Он хотел нас защитить утопив в крови
 
где ты на ХФ увидел ненависть к русским?
То, что люди выступают против военной агрессии и брехни Путлера ты считаешь ненавистью к чужому мнению? И украинцы, и русские и все живущие в Украине против войны, которую пытался развязать этот кремлевский карлик. Он хотел нас защитить утопив в крови

Не об этой теме разговор, а на ХФ-вот пример:

мудачье мля, как уже эта рАССЕЯ задолбала, сцуко!!
И так далее, зайдите в любую тему.
 
Не об этой теме разговор, а на ХФ-вот пример:


И так далее, зайдите в любую тему.

А ты пошарься и по ХФ и по новостям, кто стравливает, кто провоцирует, кто демонстративно чхает на украинцев, их мнение, их законы, кто флажки вешает российские, кто блокирует аэродромы, кто льет грязь на Украину на российских каналах, кто говорит о "самообороне Крыма", кто разыгрывает вечную карту газа, кто не верит рассказам самих украинцев о происходящем в Украине, и верит постановочным видео. Наверное проанализировав всю информацию поймешь сегодняшнее отношение к русским.
 
я просто оставлю это сдесь
 
Прессконференция Путина
прессбрехня .... циничное позорище после всего что там произнесено

за каких идиотов он держит население России и юга Украины ....это уму не постижимо
 
ПУТЛЕР Лжец !!!!

2GMNNwAxT3o.jpg
 
Назад
Зверху Знизу