Прессконференция Путина

ложь Путина предсказуема... имперские амбиции и игра мускулами
 
Меня ещё один факт смущает: если в Крыму отряды самообороны, то кто доложил Путину о количестве захваченного вооружения?:незнаю:
 
А где акции протеста в России? У кого есть мозги информацию мог найти объективную. Путин не один виноват.
 
что именно вы называете бредом?
что президента януковича хотели убить, что в Киеве анархия?

и первое и второе:)
его убить до сих пор хотят, причем каждый второй житель страны:іржач: это не значит, что за ним с ружжом бегают
 
Кто видит в России врага - человек необразованный, с психическими отклонениями

Врага мы видим в Путине, а не в России.
А россияне пока еще просто не дошли до сознания того, что ими правит урод похлеще Яныка.
Живете неплохо по сравнению с украинцами, но блять, это ж стыдоба - жить хуже Польши с такими-то ресурсами!!!
Подумай.
 
А где акции протеста в России? У кого есть мозги информацию мог найти объективную. Путин не один виноват.

у них протестовать запрещено по закону. Видели, как за акцию "нет войне" их десятками забирали?
 
Врага мы видим в Путине, а не в России.
А россияне пока еще просто не дошли до сознания того, что ими правит урод похлеще Яныка.
Живете неплохо по сравнению с украинцами, но блять, это ж стыдоба - жить хуже Польши с такими-то ресурсами!!!
Подумай.

вот именно!:yahoo: и хуже Германии, которую не так давно победили
 
Пиздешь. Сложно, но можно. Много людей свободно владеют двумя языками.

не так то уж и сложно.Я например свободно общаюсь на обоих языках. Вот то, что в харькове нет необходимости говорить по украински - это другой вопрос. Все практически преподы и учителя и воспитатели свободно говорят на обоих языках, ну и студенты соответственно, я надеюсь
По крайней мере мои студенты говорят.
 
...Путина страна начала стабильно развиваться и сейчас уже становятся кредитором, стабильное уверенное развитие в отличие от стран ЕС и США увеличивающих свой госдолг ежесекундно.
Пока НЕФТЬ держится на определенной отметке. :D
 
Путен - жуютен:D
VpZe2kqT9E0
 
не так то уж и сложно.Я например свободно общаюсь на обоих языках. Вот то, что в харькове нет необходимости говорить по украински - это другой вопрос. Все практически преподы и учителя и воспитатели свободно говорят на обоих языках, ну и студенты соответственно, я надеюсь
По крайней мере мои студенты говорят.

Я би сказав "немає можливості". Україномовні харків'яни як дисиденти ховаються від орків що ненавидять усе українське, і мабуть саме таких треба захищати.
 
Bh3xS2oIQAAiZ86.jpg
 
у Путина начался глубокий минус...
 
Назад
Зверху Знизу