Прессконференция Путина

"Надо подать сигнал людям, живущим на Юго-Востоке...."

Уже подали сегодня ночью все ждали оккупации Харьковской области.

Сигнал люди поняли - надо срочно в НАТО.

И в нато надо и свою армию очень серьезно реформировать

Остались честные Офицеры, верные присяге. На них надо делать ставку и не похерить все как в 2005 году

Третьего шанса у нас не будет

А тех кто не выдержал такое испытание - в отставку без пенсиона. Я имею ввиду адмиралов резко заболевших. Ну и скорей всего и генералы такие найдутся
 
Самое страшное, что всему этому бреду верят россия (страна-террорист)не! это:рл:
 
И в нато надо и свою армию очень серьезно реформировать

Остались честные Офицеры, верные присяге. На них надо делать ставку и не похерить все как в 2005 году

Третьего шанса у нас не будет

нужна конституционная реформа, а не война.

Самое страшное, что всему этому бреду верят россия (страна-террорист)не! это:рл:

что именно вы называете бредом?
что президента януковича хотели убить, что в Киеве анархия?
 
Обыкновенное НАТО. А с ума сошли люди, которые не понимают, что в любой момент Украину может оккупировать армия России.

россия (страна-террорист) не хочет оккупировать, вы послушайте что говорит президент России по этому поводу.
 
Перевершив кісєльова. Просто ганьба
 
россия (страна-террорист) не хочет оккупировать, вы послушайте что говорит президент России по этому поводу.


Ну да, конечно не хочет, Путину придётся оккупировать Украину, его буквально заставят, насильно. Ведь ему нужно будет защитить здесь своих провокаторов.


Дорогой россиянский провокатор, иди на другой форум, в Харькове дурачков нет. Все отлично поняли, зачем в Белгородской области сутками накапливалась техника.
 
Эк янукович путина заразил... Интересно, это воздушно-капельным или иным путём?
 
Я наверно сильно постарел за эти дни. Потому что понял смысл фразы старших: "детей жалко".

Вчера смотрел на жену и дочь, и понимал, что наверное, где-то в душе уже с ними прощаюсь. Я прекрасно осознавал, что такое приграничный город и что такое первые бои на войне, и как они после всего этого будут жить. Чувствую, что тоже сильно постарел и прибавилось седых волос.
Спасибо БОГУ и другим государствам, что не остались в стороне и помогли побороть агрессора не дав разжечь войну!
 
Дорогой россиянский провокатор, иди на другой форум, в Харькове дурачков нет. Все отлично поняли, зачем в Белгородской области сутками накапливалась техника.

Я могу сказать что ты прозападный провокатор, и адрес у тебя не Харьков.
 
Шок! Журналюги сидят, уши развзесили, и никто даже не пикнет, не скажет: "Володя, блять, что ты несешь?"

Это не журналюги. Это клемлевские журнашлюшки.
Даже не журнашлюшки, а полноценные провокаторы.
Затеяли спектакль:
- "А вы знаете, в Харькове люди флаг России водружают? Им же надо помочь!".
- "Да, да - мы думаем над этим"
 
Назад
Зверху Знизу