Походы по Харьковской области с детьми

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Несколько фотографий с замечательной прогулки .

D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8-11.jpg
 
Несколько фотографий с замечательной прогулки .

Как всегда, :клас:

небо на смотровой площадке волшебное было))

IMAG1934.jpg


Немного моих фоток. Художественной ценности не имеют (с телефона)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Несколько фотографий с замечательной прогулки .
Как хорошо, когда Юра в походе. Фотографии получаются зашибенские :клас:
Свои и Люды, и Славы мне тоже нравятся, но Юрины - это нечто.

А этот сюжет, по-моему, не упустил ни один фотограф:

B1%D0%B5%D0%B7%2B%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-26.jpg


Разноцветные девочки, аж светящиеся в контровом свете)))



Немного моих фоток. Художественной ценности не имеют (с телефона)
А вот это ты зря.
Вот этот момент с арочками я не смогла сделать. Упустила. Или золотые буковки на светлом небе, или на темном, но не золотые. Тучка в сторону убежала. А ты и заметила, и сделала))

А Юра этого момента и не видел...



Про Поющие террасы:

Вероника и Наташа отказались. Было 18 мест, стало 16. Т.о, можем взять еще 1-2 человек. Записывайтесь! :)

1-2. Я
3-6. Сергей, Алла
7-8. Лена, Эля
9-10. Саша, Рома
11-12. sidanya
13-14. fifnfy!!!
15-16. misus

На Чепель никто пока не отказался.
 
Останнє редагування:
Ой, что-то я все пропустила! А когда террасы? Нас трое, но мы на два места поместимся.
 
Ой, что-то я все пропустила! А когда террасы? Нас трое, но мы на два места поместимся.
Да все как-то очень стремительно произошло.

А место свободное сейчас одно осталось... В списке было 18 человек, отказалось двое. Леся, правда, совсем маленькая, может и поместимся как-нибудь. Писать вас?

Едем скорей всего 4 мая. Если ничего не произойдет и не поменяется. В самом крайнем случае перенесем поездку на какой-то из дней 9-11 мая.
 
Итого.

4 мая, Поющие террасы в яблоневом цвету)))

1-2. Я
3-6. Сергей, Алла
7-8. Лена, Эля
9-10. Саша, Рома
11-12. sidanya
13-14. fifnfy!!!
15-16. misus
17. luda7

Ближе к поездке проведу перекличку, соберу неизвестные мне телефоны. На случай, если мы уже собрались отъезжать, а кого-то нет. Ждать еще 5-10 минут, или уже ехать.

Если кто-то понимает, что что-то поменялось, и он не едет, сообщите мне любым удобным способом, будем искать замену.
 
Второй раз за свои походы делаю видео .
Неудобно одновременно фотографировать и снимать ( как за 2-мя зайцами )
Но ,все равно интересно !
 
Второй раз за свои походы делаю видео .
Неудобно одновременно фотографировать и снимать ( как за 2-мя зайцами )
Но ,все равно интересно
Но при этом ты и себя даже успел в кино снять )))
И получился поход трех лестниц - в Бабаях, возле источника и в Хорошево,
в фильм правда последняя лестница не попала - батарея разрядилась (((
 
Спасибо, Юра! Как еще раз в походе побывала. А некоторые моменты даже впервые увидела))
И получился поход трех лестниц - в Бабаях, возле источника и в Хорошево,
Точно!
Про первую и последнюю я думала еще, что очень друг на друга похожи. А про ту, что возле источника, совсем забыла.

И четырех прудов, кстати))
Два первых - в Бабаях. Третий - у грушевой поляны. А четвертый - совсем маленький, почти болото, но на картах именуемый гордо Ставок лесника - в лесу Кульма, на полпути в Хорошево.

В Хорошево мы, кстати, еще не посмотрели колодец-журавль. Вот такой:
40_big.jpg

Думала к нему сходить, но видно было, что детям уже не до журавлей))

И не прошлись по еще одной балке. А там наверху есть беседка, правда, подразваленная, и родничок.
Так что будет еще один поход вокруг Хорошево)) Но это как-нибудь потом.

А на понедельник, как и было заявлено раньше, маршрут "Ореховая роща - урочище Шматово - Ольшаны". Маршрут около 10 км, и спрыгнуть с него некуда, так что извините, но маленьких не берем, возрастной ценз - от 7 лет. А если берем, то только с моего личного разрешения. Тех маленьких, кто в последнем походе дошел до Хорошево, берем по умолчанию, разрешения спрашивать не надо))
 
Останнє редагування:
Юр,как всегда, (вот уже второй раз:-) чувства после просмотра переполняют..позитивные чувства. :-)И так ржачно на себя со стороны смотреть)) спасибо тебе за твой труд ,снимать видео -- классная идея.:-)
 
Юре за видео -- гран-мерси и данке-шон!
Прямо плачу, что в пнд не сможем присоединиться:(((
 
Останнє редагування:
слиняли по-английски :D

Ммогем.:DМы как и полагается по фен-шую отпросились у руководителя.

Юра-видео бомба.Ты так трогательно машешь ручкой...

А Шматово,да,зачетное место-рекомендую:клас:

И получился поход трех лестниц
А про поход 3х мостов слышал?:D:D:D
 
На всякий случай повторяю приглашение на понедельничный поход, а то оно там прилепилось как-то невнятно к предыдущему сообщению, вдруг кто и внимания не обратит))

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=50846041&postcount=284
Ммогем.:DМы как и полагается по фен-шую отпросились у руководителя.

Юра-видео бомба.Ты так трогательно машешь ручкой...

А Шматово,да,зачетное место-рекомендую:клас:


А про поход 3х мостов слышал?:D:D:D
Ага, руководитель был полностью в курсе. Руководителю в этом походе вообще было кайфово. Три человека, читающих карту, ориентирующихся на местности, а потом спрашивающих руководителя - так куда пойдем? И руководителю оставалось только махнуть ручкой))) Такого классного похода у меня еще не было)))

В Шматово мы идем уже третий раз, каждый раз подбираемся с разных сторон. И пойдем, наверное, еще и еще - там очень здорово...

Поход трех мостов, за который на маршруте не попалось ни одного моста - это из цикла легенд Непосед)))
 
Здравствуйте! Хотим присоединиться втроем. Двое взрослых и девочка 7,5. Не помешаем?
 
мы будем 100%, на прошлые выходные резко возникли трудности с обувью, но теперь ничто не помешает
 
Назад
Зверху Знизу