Походы по Харьковской области с детьми

Глядя на длину наших с Мишей дистанций мы к часу уже прибежим, мы бы дальше с вами пошли, но награждение поздновато - в 15.00, может чуть раньше (если выиграем что-то )))
Да, а встречаемся последнее время только по пути-дороге, когда пути наши спортивные совпадают с походами. Мы ж в походы теперь взрослые гуляем в свободное от соревнований время )))
Главное, чтобы погода не подвела !!!
 
Глядя на длину наших с Мишей дистанций мы к часу уже прибежим, мы бы дальше с вами пошли, но награждение поздновато - в 15.00, может чуть раньше (если выиграем что-то )))
Да, а встречаемся последнее время только по пути-дороге, когда пути наши спортивные совпадают с походами. Мы ж в походы теперь взрослые гуляем в свободное от соревнований время )))
Главное, чтобы погода не подвела !!!
Вы молодцы. И что уже во взрослые ходите (а я только мечтаю об этом :)), и что ориентированием занимаетесь. Летом-то тренировок, наверное, не будет? Можно тогда и с нами...
 
как Вас узнать на автостанции? или связь бы...
 
телефон можно подсмотреть здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как Вас узнать на автостанции? или связь бы...
Сейчас телефон в объявление добавлю. Обычно это делаю, а тут чего-то забыла.

А вообще найти проще простого. Мамы с детьми и рюкзаками одной кучей - явление неординарное))
 
Приглашение на воскресный поход.

Наше участие пока под вопросом: Эля "пытается" заболеть :(

награждение поздновато - в 15.00, может чуть раньше (если выиграем что-то )))
если не увидимся: Мишка! Ни пуха, ни пера! ;)
 
Как же вы так неаккуратно...
Лучше выздоравливайте!

Да, слава Богу, обошлось вроде. Наверное, на погоду голова болела, а я уже испугалась, что заболевает. Погода только поганая((

ad infernum. 地獄. И по грузински красиво пишется - ჯოჯოხეთი
Ух, ты закрутил! :D
 
Да, слава Богу, обошлось вроде. Наверное, на погоду голова болела, а я уже испугалась, что заболевает. Погода только поганая((
Да как-то да... Раньше прогноз был получше.

Но в крайнем случае пробежимся до источника, и сразу оттуда - на автобус. А в хорошевский лес как-нибудь в другой раз
И по грузински красиво пишется - ჯოჯოხეთი :-)
А откуда интерес к грузинскому? :)
 
Фотографии с сегодняшнего похода

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


20150405.jpg
 
Останнє редагування:
Какая у нас разнообразная погода на стыке марта-апреля:

28 марта 2013 года. Лежит снег.
attachment.jpg


25 марта 2014 года. Вечер. А дети в футболках и легких курточках
attachment.jpg


Ну и сегодня. 4 апреля 2015 года. Шото среднее. Снег стаял, но до футболок еще далеко...
attachment.jpg


Ну не мог же я на пожелание "ни пуха, ни пера" ответить традиционно, да еще и в детской теме ))) вот и ответил как-то красиво )))
Выкрутился, значит))
 

Вкладення

  • P2268124.jpg
    P2268124.jpg
    137.4 КБ · Перегляди: 344
  • 1.jpg
    1.jpg
    306.9 КБ · Перегляди: 350
  • P1010077.jpg
    P1010077.jpg
    158.3 КБ · Перегляди: 343
Какая оперативность...уже и фоточки есть)) Леночка спасибо тебе и всем участникам за замечательный поход...небо на смотровой площадке волшебное было))
 
Какая оперативность...уже и фоточки есть)) Леночка спасибо тебе и всем участникам за замечательный поход...небо на смотровой площадке волшебное было))
Я сегодня оперативная)) исправляюсь))

Мы удачно избежали сегодня этого самого обещанного прогнозами слабого дождя. Чуток снежной крупой присыпало, и все. Хорошо, что пошли. Очень хорошо прогулялись. И даже все намеченные ключевые точки прошли, хотя и не всегда так, как я задумывала))
 
С меньшей оперативностью, но с огромной благодарностью за поход -- выкладываю фотки:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какая оперативность...уже и фоточки есть)) Леночка спасибо тебе и всем участникам за замечательный поход...небо на смотровой площадке волшебное было))

И от нас ОГРОМНОЕ спасибо !!!
 
И чуточку наших фотографий с похода (не совсем ожиданного для нас - сразу после соревнований :-) , как Миша сказал: "мы сегодня сразу в двух секциях побывали - и на ориентировании и в походе")
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какая у нас разнообразная погода на стыке марта-апреля
И не только погода: это фотография 22 марта 2014 там же на кемпинге - Миша расстроился после своего финиша, а сегодня хоть и занял четвертое место и в призеры не попал, но настроение было получше, чем в прошлом году.
 

Вкладення

  • IMG_0138_resize.JPG
    IMG_0138_resize.JPG
    132.8 КБ · Перегляди: 63
Назад
Зверху Знизу