Пост раскаяния зелибобиков

Я уже не мало людей встречал в харькове, которые расскаялись, что зря голосовали за зелёную зраду и нашего "урода от народа".

Сегодня еще один не самый умный твиттерский расскаялся:


И у него в комментариях парочка к нему присоеденилась.

Предлагаю сделать пост расскаявшихся зелибобиков. Так смотри они друг другу будут подавать пример как не врать самим себе и принять хоть и неприятную для них, но действительность.

И ещё +1




:D
 
Я вообще удивляюсь как любой гражданин Украины, находясь в здравом уме и в ясной памяти, может голосовать и дальше за проворовавшего вкрай, заплывшего жиром, старого молдавско-румынского цыгана имя которому Питро...:цехф:
а где про вальцмана блядь :іржач::іржач::іржач:
 
Я вообще удивляюсь как любой гражданин Украины, находясь в здравом уме и в ясной памяти, может голосовать и дальше за проворовавшего вкрай, заплывшего жиром, старого молдавско-румынского цыгана имя которому Питро...:цехф:

Толи дело, живчик Зеленский!
Надо убедить его баллотироваться и на второй срок!:кручусь::браво:

То что ты рашисткский ублюдок, мы уже поняли давно. Можешь не пытаться больше выдавать себя за украинца. Вали отсюда, ценность твоего пизд*жа тут равна нулю.
 
Похоже, что Вы очередные процедуры пропустили. :confused:
Угадал?

о! у нас иксперд тут нарисовался похоже :)
ответь на вопрос, иксперт.. Подтверди, что ты не ЗЕдолбоеб. Или ты даже этого и не скрываешь?


ну что, набежали тут проплаченные зелибобики и всё кудахчут, но ни один еще не ответил на по сто раз заданный вопрос в этой теме.... Потому как не знают как ответить - в их методичках ничего не написано :D
А я вам подскажу по секрету: ответа в методичке и не будет. Вопрос простой:


Почему не поменять всё, что наделал порошенко и чем вы недовольны были? Почему всё осталось по-прежнему?
Не сидят распиаренные свинарчуки, ахметов, коломойский, авакян, кернес?

Ведь именно порошенко во всём был виноват. А сейчас зебарыга имеет монобольшинство в парламенте и может делать всё что хочет, но не отменяет законы порошенко, не садит преступников.
Почему так происходит?
Что вы ответите, ЗЕдолбо*бы?


PS. Как отличить зедолбо*ба от человека: задайте им эти вопросы. И если промолчит или будет юлить - значит ЗЕдолбо*б перед вами обыкновенный.

Почему никогда не отвечаете на эти вопросы, ссыкухи проплаченные?
 
Откуда такие уёбища берутся? :незнаю:

З.Ы. Это риторический вопрос.

вопрос не станет риторическим только из-за того, что какой-то мамкин еблан научился пользоваться оранжевеньким выделяя слово риторический

Ответ действительно прост, сначала эти уёб*ща у мамки сиську сосут до 18 лет, а потом за Зеленского голосуют, да ещё и гордятся этим в своей подписи.
Прикинь, уёб*ще, ты точно такой же как и все остальные 73% проголосовавших! Вас бы в школу запустить, которую вы пропустили по известным причинам, но вы с вашим инфантильным мировосприятием - необучаемы и разве что в рабы годитесь
 
Основная упоротая зеленая биомасса это скрытые москали или редкие долбоебы ,но и те и другие не наделены интелектом с рождения.Посты сверху тому доказательство - у одного соя в бошке ,другому пеця снится ,третий ваще пургу какую-то несет )).
 
мне интересно, почему вата всегда так сосредоточена на хуях? Потому что вы ватные пидерасты?

87d8424fdef9453996bec6cc4bdd0a68.jpg
 
:браво:

Ты чьих холоп будешь?

Вот как мне общаться с ЗЕуебищем у которого даже самоуважения нет?
Инфантильность я не зря тебе приписал, потому как об тебя все кому не лень вытирают ноги и даже я прошелся, а ты как ни в чем не бывало, типа "так и надо" реагируешь. Это очень мерзко. С такими лохами неудачниками даже общаться не хочется.
Ступай своей дорогой, развозчик глово.
56310aae8846282a631.gif
 
в чем опасность посадки свинарчуков\кернеса\коломойского? или отмены налога на армию и замена её финансированием из бюджета как было раньше?

или ты спиздел, ЗЕдурашка малолетний?

Порохоботы использует малолетних наркоманов.А теперь подумай что будет когда вместе с косяком еще даст ему в руки автомат или гранату.

 
Зашел дать писюном порохоботам по губам.
Спасiбо.
 
Да и хуй на него.

Между олигархом Коломойским и олигархом Порошенко нет принципиальной разницы. :пиво:
есть, порох в отличии от коломойского не прячется за куклой потому что знает: если бы коломойский себя выдвинул в президенты - хуй бы кто за него проголосовал
 
Назад
Зверху Знизу