Пост раскаяния зелибобиков

И толку с их раскаяния, платим то за все вместе. У нас как у змей горыныча, 3 головы и одна жопа. Хрен с ними, что в рот берут, лишь бы в жопу не давали.

шаришь.

+100500 нахуй нам их раскаянье. пусть напишут на картоне, свернут в трубочку и засунут себе в жопу.
 
от подхуйловника чую!
Я понимаю что ты любишь психологию, хоть и платонически. Настолько, что даже купил себе диплом.
Хочешь, я докажу на основе психологии, что подкацапник именно ты?
 
Хочешь, я докажу на основе психологии, что подкацапник именно ты?

Давай.
Люблю заглянуть в душонку пациента.
7f72a04b9fcda08d8d4.jpg
 
Пожалуйста:
Ты часто употребляешь словосочетание "Аника-воин". Это из кацапских классиков, воспевающих так называемую "сермяжную правду", также я это выражение слышал в глубоких ебенях Кацапстана. Что доказывает либо твое увлечение "сермяжной правдой", либо тот факт что ты мигрант из кацапских ебеней, либо на тебя оказали влияние люди, воспитанные кацапскими ебенями.
Ты ненавидишь население Западной Украины, о чем свидетельствует постоянное упоминание тобой слова "рагуль" и твои жалобы на то, что они мешают тебе (или твоему боженьке) жить тоже говорит о твоей русскости. Ты ведь понимаешь, за что кацапы ненавидят бандеровцев?
Несколько дней назад, ты меня спросил о том, какому политику я поклонялся до Порошенко? То есть, поклонение вождю, характерное для кацапов, ты считаешь нормой.
И не надо опровергать. Я могу найти твои посты и тогда ты будешь выглядеть не только подкацапником, но и брехлом. В лучшем случае маразматиком.
 
Ну и что?

Турция, будучи членом НАТО, 50 лет назад оттяпала половину Кипра, и ничего.

Народ Турции умён, в отличии от народа Украины, да, ты прав.

Турция вступила в НАТО и теперь может оттяпывать, а Украина в НАТО не вступила, и теперь оттяпывают у неё.
 
Быдло, как правило, не любит США.


Тогда какие у тебя претензии?

окстись мне насрать и на тебя и на политику , какие претензии , я их предьявлял ? на холеру воно мені надо ? то ты там пыжишся неадекватно непонятно зачем
 
Назад
Зверху Знизу