Пост раскаяния зелибобиков

Те кто продолжает восхищаться Зеленским, не обессудьте

Тут таких нету, надо искать в другом месте :D
Если найдете, покажите пожалуйста.
Шото я даже после выборов не видел ниразу.
Тут в осном те кто хуесосят порохоботов. И сами порохоботы.
Но тех кто подлизывал и хвалил Зелю, хз, или они в глаза не кидаются или их нету, покрайней мере тут на форуме.
 
...

Кстати есть предложение, как опустить рейтинг Зели на ноль.
Реально к нулю. За сутки.
Вообщем. Петя выходит на публику и говорит:
Я устал. Я ухожу из политики. И розпускаю свою партию.
Все. Завтра у Зеленского ноль рейтинг. Отвечаю:D

Но плохо это или хорошо хз.:D

:клас:
 
...
Под конец порошенко конечно сдал. После как отбились от рахи и экономику вернули, в 17-18-ом опять сорвались с цепи все эти взяточники с олигархами. Расслабился и его наеб*ло его же окружение. И это ему минус.

Покается или не?
 
:D

Ответ прост!
Как Вы думаете,
за кого будут голосовать те,
кто продолжает восхищаться Порошенко,
если на следующих выборах в финале сложится следующая пара?

Бойко vs Зеленский

А за кого будут голосовать те,
кто продолжает восхищаться Зеленским,
если на следующих выборах в финале сложится следующая пара?

Бойко vs Порошенко

Кому отдадут голоса те,
кто продолжает восхищаться Порошенко или Зеленским,
если на следующих выборах в финале сложится следующая пара?

Бойко vs Тимошенко

:пиво:

И опять Порошенко. Простой вопрос, пять достижений Зеленского? Предвидя ответы типа убрал Порошенко, сам это упомянул, осталось назвать четыре достижения Зеленского. А вы мне опять про Порошенко. Вы можете, не ссылаясь на другие фамилии, назвать четыре достижения этого человека на посту президента? А то на слуху как-то одни проебы по всем фронтам как на внешней арене так и на внутренней, но все равно по вашему мнению он хороший. Так в чем же он хороший, раскройте мне глаза. Просто по пунктам.
 
Та нету у Зели достижений.

Тут Порох выигрывает кстати. У него было одно достижение, безвиз.

Но у Зели ещё впереди четыре года, так шо своё достижение он может сделать и сравняется по очкам с Порохом.

Вот если он уберёт Гепу от власти в Харькове, то это можно будет считать достижением, сравнимым с безвизом Пороха.
 
А то на слуху как-то одни проебы по всем фронтам как на внешней арене так и на внутренней

А шо за проёбы? Я не слышал просто, хоть они на слуху.

Всё нормально вроде, как было и раньше.

Гепа ворует и делает, на Донбассе стреляют.

Вот, кстати, Сенцова и моряков освободили. Можно ли это считать достижением Зели?
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
Тему нужно правильно назвать: "Скрепное скыглинье порохосёсёк" или "Опущенцы не сдаются" або "Сладкие мрыи соевых"......
 
И опять Порошенко.
А что собственно не так? При парашенке все время слышалось скрепное скыглинье о том что усе папередники в камазах на Ростов увезли и поэтому жопа, а еще все время был ссср виноват. Хер его знает каким боком после стольких то лет незалежности, но это не важно. Виноват и точка!:D
 
Среди активных любителей Зе остались только ватники.
Э не кацапчег! Это ты и тебе подобные зрадныки и засланные из-за поребрика, чтобы лодку раскачивать. План Шатун не пройдет пиздуйте под Ростов! Там зели нету!
 
А что собственно не так? При парашенке все время слышалось скрепное скыглинье о том что усе папередники в камазах на Ростов увезли и поэтому жопа, а еще все время был ссср виноват. Хер его знает каким боком после стольких то лет незалежности, но это не важно. Виноват и точка!:D

Ну то есть по существу вопроса ответить нечего? Я так и думал. Спасібо (с)
 
...
Хорошо бы в Украине ввести практику превентивной посадки бывших топ-чиновников сразу после отставки.
И выпускать после того, как суд их оправдает.

Хорошо бы, чтобы в Украине не было вменяемых неподсудных.
А то ведь по факту они есть вопреки закону. :)
 
Назад
Зверху Знизу