Посоветуйте столешницу

любую, главное торцы гидроизолировать нормально.
 
может фирму подскажите
 
Вам подсказали из чего, в инете можно найти массу фирм и дохера материала из чего сделать...а про столешницы можно и тут воспользоваться поиском и найти темы посвященные этому девайсу, почитать и уразуметь что именно Вы хотите хватит ли у Вас на это денег.
 
Вариантов по ДСП не мало,стоимость от и до.Если Украина - то можно 4м. 38мм (толщиной) купить гривен за 800-900,Австрия около 1000-1300,.. и тд.
Цены точно не помню,занимался подбором для кухни.Сейчас стоит обычная украинская 38 мм уже года 4 или 5.Проблем нет,на другую квартиру выбрал фрицов (точно не помню название).Покупал в Абрисе на гагарина,есть еще куча фирм.Есть наличие,но много под заказ (например столещницу на подоконник ждал месяц :( ).
 
у меня украина 38 мм уже года три проблем нет... я просто все запилы намазал прозрачным силиконом и воде неоткуда впитываться
 
У меня тоже 38 мм, не знаю чьего производства, но точно без наворотов, наверное тоже Украина, лежит на мебели с мойкой и вместо подоконника где-то 4-5 лет - без проблем. Силиконились только стыки с мойкой.
 
Столешница из искуственнного камня

В среднем кто может сориентировать
Стоимость двух столешниц из искуств камня 60*85 и 62*75
 
Подскажите какую столешницу нужно брать для кухни ?

Тоже интересует этот вопрос, сейчас много столешниц из МДФ и камня, какие их плюсы и минусы? Совсем не давно на просторах интернета увидела столешницы облицованные керамической плиткой и мозаикой. Может кто поделится опытом использования такой столешницы?
 
Если не камень (искуственный/натральный), а именно ДСП, то обратите внимание на столешницы Egger (а ля Австрия), или Arpa (а ля Италия). Влагостойкое дсп класса эмиссии Е1, пластик высокого давления, радиус закругления края 4мм, и т.д. и т.п..
Равноценны практически, но у Arpa вроде каплесборник считается круче, чем у Egger.
 
Если не камень (искуственный/натральный), а именно ДСП, то обратите внимание на столешницы Egger (а ля Австрия), или Arpa (а ля Италия). Влагостойкое дсп класса эмиссии Е1, пластик высокого давления, радиус закругления края 4мм, и т.д. и т.п..
Равноценны практически, но у Arpa вроде каплесборник считается круче, чем у Egger.

+1
и цена такой столешницы порядка +-450 грн/м.пог

купить можно у Выставки 96
 
Спасибо за ответы!
 
Цены на искусственный камень
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Моей столешнице 7 год . Слава богу ни каких проблем, мебель стандартная ДСП из Эпицентра, столешница из Мансуровского гранита ( Казахстан), мой муж занимается камнем.
 

Вкладення

  • DSC_1674.jpg
    DSC_1674.jpg
    160.7 КБ · Перегляди: 362
  • DSC_1675.jpg
    DSC_1675.jpg
    189.9 КБ · Перегляди: 305
  • DSC_1676.jpg
    DSC_1676.jpg
    179.2 КБ · Перегляди: 303
  • DSC_1679.jpg
    DSC_1679.jpg
    195.9 КБ · Перегляди: 319
красиво у вас, затышно.... и как хорошо, что стол прозрачный - совсем место не забирает визуально.... тёплый пол? батареи не вижу. Гранит классно! А кто скажет - вот хочу себе когда нибудь сделать широкие низкие подоконники из гранита, очень холодно на них сидеть будет или можно под 30 обогрев сделать включающийся? Просто теория интересна... пока...
 
Гранит идет на тп. Надо спросить у мастеров кто этим занимается. Наш гранит мне не очень нравится за некоторым исключением,Бразилия,Италия очень красивый но и цена будет большая.
 
Вопрос радиактивности смущает в граните.
 
У знакомых столешница и мойка из искусственного камня. Пока новая - красиво. Через пару месяцев от чая,яблочного сока,кофе мойка стала желто-коричневая. Белизной не отмывается,амвеевскими средствами тоже.Абразивными средствами нельзя,да и блеск теряет,становится матовой. За такие бешеные деньги вид просто ужасный! Лучше уж мойку из нержавейки.
 
У знакомых столешница и мойка из искусственного камня. Пока новая - красиво. Через пару месяцев от чая,яблочного сока,кофе мойка стала желто-коричневая. Белизной не отмывается,амвеевскими средствами тоже.Абразивными средствами нельзя,да и блеск теряет,становится матовой. За такие бешеные деньги вид просто ужасный! Лучше уж мойку из нержавейки.

Моей уже 2 года. Всё ок)
 
У знакомых столешница и мойка из искусственного камня. Пока новая - красиво. Через пару месяцев от чая,яблочного сока,кофе мойка стала желто-коричневая. Белизной не отмывается,амвеевскими средствами тоже.Абразивными средствами нельзя,да и блеск теряет,становится матовой. За такие бешеные деньги вид просто ужасный! Лучше уж мойку из нержавейки.


Действительно такая проблема существует, но она легко решается с помощью обычной мочалки для посуды как на картинке!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А блеска в мойках практически нет. Главное ничего не бояться.
 
Назад
Зверху Знизу