Посоветуйте столешницу

подскользнуться можно и на линолеуме.а так же можно спотыкнуться,удариться обо что-то,выпасть с окна и т.д.никто ни от чего не застрахован.не вижу вины плитки.

так положить тогда надо вместо плитки зеркало, уж точно или подскальзнетесь, или спотыкнетесь... далее по тексту :іржач::іржач:
 
столешница как столешница.если хорошо выполненна и в тему-красиво.все красиво если оно сочитается со всем остальным.а не лохоремонт слепило из чего было.(это не касается материальных возможностей)

:)))) это было напоминание о том что говорим про стол, ато некоторые уже дают советы чем пол крыть:))))
 
мне нравится вот эта кухня и столешница.но если б у меня была возможность я б себе приобрела столешницу из гранита.и таким же материалом сделала фартук.
images


так положить тогда надо вместо плитки зеркало, уж точно или подскальзнетесь, или спотыкнетесь... далее по тексту :іржач::іржач:

и Вам того же.мне и на плитке нормально.не пойму глупость сравнения.
 
маладец! у меня тоже была идея сделать все из камня, там в принципе на столешницу 30ки хватает толщины, но, дело было перед самым НГ (29 у меня была смонтирована таки кухня) ну и по камню не удалось найти нужный:( а ждать не хотелось. Правда такую столешницу уже фиг кто отодвинет:) знаю так как себе устанавливали подоконники из гранита - жутко тяжелые:))) зато как красиво и капитально:)
 
маладец! у меня тоже была идея сделать все из камня, там в принципе на столешницу 30ки хватает толщины, но, дело было перед самым НГ (29 у меня была смонтирована таки кухня) ну и по камню не удалось найти нужный:( а ждать не хотелось. Правда такую столешницу уже фиг кто отодвинет:) знаю так как себе устанавливали подоконники из гранита - жутко тяжелые:))) зато как красиво и капитально:)

камень всегда пиходится ждать.я брала немного мозаики из мрамора.вместо заявленных 2 недели я прождала 2 месяца.можно было быстро взять только китайскую.но платить бешеные деньги за китайскую.когда наша мозаика турция + италия (родина камня) стоит и дешевле и приятней для слуха смысла нет.может быть малое количество сыграло злую шутку.но думаю таки нет.
 
в Харькове есть 7 точно мастерских, которые работают с камнем. нет не фирмы, собирающие заказы, а именно у них есть камень и они вырезают разные штуки из него...
 
в Харькове есть 7 точно мастерских, которые работают с камнем. нет не фирмы, собирающие заказы, а именно у них есть камень и они вырезают разные штуки из него...

к сожалению пока не по карману.:( я заказывала таки у производителя.



я б себе приобрела столешницу из гранита.и таким же материалом сделала фартук

тогда одевая фартук надо брать ботинки грузчика с железными носками - чтоб не перебить ноги - вдруг фартук развяжется

и шо вам таки помогло?
 
Останнє редагування:
Белая столешница-нужен совет

Девочки, помогите советом. Делаю кухню предложили поставить белую столешницу. Оно конечно красиво но практично ли? Кто сталкивался напишите.
 
Ну начнем с того, что она маркая, и каждая капля воды, невзначай упавшая будет видна очень хорошо. Если вас не утомит ходить все время с тряпкой, то почему бы и нет...
 
Мне рассоветовали мебельщики. Сказали, что когда будет царапаться и в зарапины забиваться пыль, будет видно.
 
материал не знаю сказали что итальянская))) врут наверно
 
-не врут, ламинированная.
Швы, если есть и царапины будут видны сильнее. А так - по маркости и каплям воды - бред. На белом наоборот вода не видна.
 
даже не знаю. Может согласиться?
 
Мне очень нравится белые столешницы.
Раньше кстати все кухни (в далеком СССР :D) были с белыми/светлыми столешницами, это потом стало модно кухни темные делать.

Когда буду кухню менять - закажу себе со светлой столешницей, а что касается маркости, то я б не сказала что на светлой все видно а на темной нет... бред как по мне, этому доказательство темная мебель и бытовая техника - видно все и капли и потеки и пыл и пятна от пальцев ;).

А чтоб ни чего не царапать - я лично приучила себя пользоваться досточкой:)
 
даже не знаю. Может согласиться?

не соглашайтесь, через несколько лет пожалеете о выборе.
разве что я бы подумала об эггеровской столешнице с фактурным покрытием, на ней со временем хоть не так видны недостатки будут.
 
Ну начнем с того, что она маркая, и каждая капля воды, невзначай упавшая будет видна очень хорошо. Если вас не утомит ходить все время с тряпкой, то почему бы и нет...

мне кажется, все видно скорее не от цвета, а от того как свет падает на эту столешницу. и не важно какого она цвета.
 
не бачу проблэмы, я ЗА белу столешницу! Голосовалка будэ?
 
Назад
Зверху Знизу