Посоветуйте столешницу

разве что я бы подумала об эггеровской столешнице с фактурным покрытием
Тоже думал о белой. Белая из камня это конечно очень приятная вещь. Но. :D Только только заказал брутальнейшую егеревскую столешницу "Цемент". По виду, как шпателями раствор разглаживали, но затирать и не собирались. Увидел и сразу все остальные из пачки образцов для меня померкли. А потом вживую. так просто класс.
Такая где то. В инете фото какие то желтые. Она на самом деле бело-серо-песочно-цементная. :D
8bc180825a28beb0d2d6e8eb98be7bf94d3410130295455.jpg
 
Не соглашайся. Через месяц на белой ламинированной столешнице будет видно все меню.
 
На кухню не стоит ставить глянцевую столешницу, там действительно будут видны все разводы и царапины, нужно брать матовую или полуматовую. Вам скорее всего предлагают арповскую столешницу, если так, то это действительно италия)) и пластик у них довольно-таки неплохой, и они идут влагостойкие, что для кухни немаловажно. ИМХО я между эггером и италией взяла бы итальянскую.
 
материал не знаю сказали что итальянская))) врут наверно

Если не обманут, и действительно хотят предложить "итальянскую" - скорее всего они имеют ввиду влагостойкие столешницы с итальянским пластиком Arpa. Не уверен, но у Arpa чисто белых наверное и нету (или в Украине слабо представлены). Есть у них модели близкие к белому, с разными светлыми "разводами". В основном не глянцевые, а с "шершавой" фактурой.
Вы у мастера требуйте чтоб показал образец. Или назвал номер декора. По номеру в инэте сможете посмотреть хоть примерно какая эта столешня из себя (узор), и свериться то ли вам потом поставят, Arpa ли это. Можно не в инэте, можно живьем в магазинах продающих меб.фурнитуру посмотреть эту Arpa.
Вот эти декоры у них светленькие: 3281, 3287, 3328. Почти белые.

Насчёт того, что
Через месяц на белой ламинированной столешнице будет видно все меню.
- у меня сомнения. Пластик там качественный, ничего не впитывает. Загрязнения легко стираются. Хотя, хз... у меня не белая, а светло-серая (тоже ихняя).
Но, царапины (порезы от ножа, например) действительно могут быть заметны.
 
Нужно будет за ней очень хорошо ухаживать
 
у нас была белая глянцевая столешница. случайное попадание ножом - заметная царапина, малейшая капля чая или кофе - несмываемое пятно.
не советую.
 
У меня на кухне тоже раскладной столик. Только столешница в нерабочем состоянии висит вертикально. Тогда, когда разбираешь стол, не нужно ничего с него убирать.
А за 15 лет эксплуатации петелька рояльная не отвалилась. Главное - прирутить по краям на добрячих шурупах.

АПну темук, дабы новые не плодить, вопрос практически такой, нужен столик аля в поезде, с одной стороны он прикручен "на роялньой петле" с другой что-то нада придумать...придумать что?
-не знаю как называется хрень с резьбой как в табуретках, куда можно ножку вкручивать
-ножку склданую на петле по середине, чтобы кладывалась и убиралась вместе со столом.
-ваши варианты?

заранее всем спасибо.
 
Если складную ножку,то с фиксатором, а то в момент произнесения тоста вся закуска может оказаться не в лучшем виде.
 
та он для гораздо менее ответственных мероприятий планируецца))
 
Ну, тогда ножку складную на петле, и крючочек какой нить, типа фиксатора, а то мало ли..
 
Вот идея
 

Вкладення

  • 7e6eef67daf6.jpg
    7e6eef67daf6.jpg
    27 КБ · Перегляди: 116
  • 68e3158ca766.jpg
    68e3158ca766.jpg
    41.7 КБ · Перегляди: 128
АПну темук, дабы новые не плодить, вопрос практически такой, нужен столик аля в поезде, с одной стороны он прикручен "на роялньой петле" с другой что-то нада придумать...придумать что?
-не знаю как называется хрень с резьбой как в табуретках, куда можно ножку вкручивать
-ножку склданую на петле по середине, чтобы кладывалась и убиралась вместе со столом.
-ваши варианты?

заранее всем спасибо.

Думаю поможет совет - есть механизм как в поезде столик поднимается.Там 2 железные рейки прикручиваются к столешнице и к стене без никаких опор- поднял и опустил.У нас был такой обеденный - поднял, поел, опустил. Цену сейчас не скажу - давно покупали и продали.
 
Типа такого: w w w. dudo.home.pl/dask/2,39,0,1112.html - Переглянути вкладення 5581724 - Механизм для откидного стола
Цену не помню точно, но кажись не больше сотни грн.
 
Останнє редагування:
Типа так:
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    31 КБ · Перегляди: 199
столешница для кухни

Подскажите какую столешницу нужно брать для кухни, чтобы не розлезлась, кроме искуственного камня?
 
Назад
Зверху Знизу