Посоветуйте что-то - проблемы с учебой. Или детского психолога.

Ваша грубость мне знакома. За правописанием на форуме не слежу, пишу быстро и не заморачиваюсь. Экономлю время на занятия с ребенком)))

Плохое оправдание для ошибок уровня второго класса. (Вообще-то некоторые совершенно непедагоги в теме себе подобного хамства по отношению к визави не позволяют). То, что некоторые принимают за грубость часто всего лишь резкость и жесткость.

Сочувствую :D Полезный институт.

Насмешили.

Пришел педагог-психолог и устроил в теме срач)))

доказал в очередной раз бесполезность психологов:)



Чем я разгневила Бога? Тем что занимаюсь с ребенком и радуюсь успехам? Я вижу, проблема все же имеется. Сами решить не сможете. Найдите хорошего психолога и следуйте его рекомендациям, если у него хватит на Вас терпения, а у Вас на него денег.



Я бы ответила обстоятельно на Ваши вопросы, но не хочу засорять тему историей моего ребенка. Это слишком широкое обсуждение получится.


.

Хамство.

Самолюбование.
 
Останнє редагування:
Нет пользы от психологов ? Ну что ж , обходитесь без них, коли результат устраивает )))

Ну а кто нуждается в помощи, могу подсказать, где такую оказывают.
 
Нет пользы от психологов ? Ну что ж , обходитесь без них, коли результат устраивает )))

:) Вы продемонстрировали в теме поразительный и стабильный результат: устроили срач. Вас такой результат устраивает?
 
У моей малой ужасный почерк.
Расстраивалась ужасно.
Потом забила.Учится хорошо.
5 класс закончила с одной 9.
Да,ведение тетради больше 8-9 не бывает.
Вот последняя 8 повлияла на тему по русскому.Ужасно обидно было.
Из-за нее поставили 9 за тему,хотя к.р была написана на 11 бал.
 
:) Вы продемонстрировали в теме поразительный и стабильный результат: устроили срач. Вас такой результат устраивает?

Вполне. Я озвучила то, что хотела. Кому надо, прочтет и в случае необходимости применит или обратится за помощью к специалисту. А срач это по Ваше части.
У ребенка ТС 12 учителей! 12! Что, не у кого совета спросить? Или все они бесполезные глупцы? Ну, в таком случае, кроме как поплакаться на форуме ничего не остается. Потому что мало совета спросить, надо спуститься немного на землю и хотя бы попытаться этому совету последовать. А если гордыня не позволяет даже спокойно на совет отреагировать, то никакой совет не поможет. Его уважающий себя специалист и давать не станет, и даже за деньги. Больно кому-то нужны проблемы чужих детей.
 
этому вас тоже в педагогическом учили? :rolleyes:

Нет. Это суровая правда жизни. В пединституте учили верить в каждого ребенка и считать своим долгом его научить при любых обстоятельствах. Я так и поступала в школе, отдавая долг государству. Но ТС я вроде не задолжала. Зашла помочь, успокоить, обнадежить, а у нее ума хватило меня Божьим гневом пугать. Ну что тут скажешь? Ну не хотят ее дети в школе учиться, ну может то Божий гнев их маму карает. Пусть смирится.
Возможно, и школьные учителя детей ТС пришли к такой мысли.
 
У моей малой ужасный почерк.
Расстраивалась ужасно.
Потом забила.Учится хорошо.
5 класс закончила с одной 9.
Да,ведение тетради больше 8-9 не бывает.
Вот последняя 8 повлияла на тему по русскому.Ужасно обидно было.
Из-за нее поставили 9 за тему,хотя к.р была написана на 11 бал.

странно, что одна восьмерка привела к подобному.
 
Но ТС я вроде не задолжала. Зашла помочь, успокоить, обнадежить, а у нее ума хватило меня Божьим гневом пугать. Ну что тут скажешь? Ну не хотят ее дети в школе учиться, ну может то Божий гнев их маму карает. Пусть смирится.
Возможно, и школьные учителя детей ТС пришли к такой мысли.
:eyecrazy::рл::рл::рл:

та фраза была была цитатой психологов, неврологов и психиатра, обращенная ко мне. :рл:
мне просто лень ставить кавычки, также как и шифт зажимать ради заглавной буквы в начале предложений.

вам наоборот спасибо, видимо Бог же вас сюда в тему и направил, :D т.к. я часто забываю, с чего мы начинали, какой путь прошли, и хочу еще выше, быстрее, умнее (с).
 
Вполне. Я озвучила то, что хотела. Кому надо, прочтет и в случае необходимости применит или обратится за помощью к специалисту. А срач это по Ваше части.
У ребенка ТС 12 учителей! 12! Что, не у кого совета спросить? Или все они бесполезные глупцы? Ну, в таком случае, кроме как поплакаться на форуме ничего не остается. Потому что мало совета спросить, надо спуститься немного на землю и хотя бы попытаться этому совету последовать. А если гордыня не позволяет даже спокойно на совет отреагировать, то никакой совет не поможет. Его уважающий себя специалист и давать не станет, и даже за деньги. Больно кому-то нужны проблемы чужих детей.

Так, а толку спрашивать Вас, если Вы даже на конкретные вопросы отвечать не стремитесь! Южанка в отличии от Вас открыта для диалога и адекватно воспринимает критику. Вы же напустили тут туману, намекнув, что ваш ребенок достиг каких-то особых успехов, а Вы педагог-психолог и прочее, прочее. На вопросы не отвечаете, льете воду, хамите. О каких выдающихся результатах речь, так и не ясно.
 
Нет. Это суровая правда жизни. В пединституте учили верить в каждого ребенка и считать своим долгом его научить при любых обстоятельствах. Я так и поступала в школе, отдавая долг государству. Но ТС я вроде не задолжала. Зашла помочь, успокоить, обнадежить, а у нее ума хватило меня Божьим гневом пугать. Ну что тут скажешь? Ну не хотят ее дети в школе учиться, ну может то Божий гнев их маму карает. Пусть смирится.
Возможно, и школьные учителя детей ТС пришли к такой мысли.

А читать Вас таки не научили. Печально. Настоятельно рекомендую прочесть внимательно и вдумчиво пост с упоминанием Божьего гнева.
Недооцененная Вы наша.

Вполне. Я озвучила то, что хотела. Кому надо, прочтет и в случае необходимости применит или обратится за помощью к специалисту. А срач это по Ваше части.
У ребенка ТС 12 учителей! 12! Что, не у кого совета спросить? Или все они бесполезные глупцы? Ну, в таком случае, кроме как поплакаться на форуме ничего не остается. Потому что мало совета спросить, надо спуститься немного на землю и хотя бы попытаться этому совету последовать. А если гордыня не позволяет даже спокойно на совет отреагировать, то никакой совет не поможет. Его уважающий себя специалист и давать не станет, и даже за деньги. Больно кому-то нужны проблемы чужих детей.

ой, кто б тут о гордыне говорил))))
 
Нет. Это суровая правда жизни. В пединституте учили верить в каждого ребенка и считать своим долгом его научить при любых обстоятельствах. Я так и поступала в школе, отдавая долг государству. Но ТС я вроде не задолжала. Зашла помочь, успокоить, обнадежить, а у нее ума хватило меня Божьим гневом пугать. Ну что тут скажешь? Ну не хотят ее дети в школе учиться, ну может то Божий гнев их маму карает. Пусть смирится.
Возможно, и школьные учителя детей ТС пришли к такой мысли.

Вы - хамло, а не педагог.
Такие педагоги и отбивают у детей желание учиться в школе.
 
:eyecrazy::рл::рл::рл:

та фраза была была цитатой психологов, неврологов и психиатра, обращенная ко мне. :рл:
мне просто лень ставить кавычки, также как и шифт зажимать ради заглавной буквы в начале предложений.

вам наоборот спасибо, видимо Бог же вас сюда в тему и направил, :D т.к. я часто забываю, с чего мы начинали, какой путь прошли, и хочу еще выше, быстрее, умнее (с).

;) Вы - хорошая мама.
 
Вы - хамло, а не педагог.
Такие педагоги и отбивают у детей желание учиться в школе.

:D

:eyecrazy::рл::рл::рл:

та фраза была была цитатой психологов, неврологов и психиатра, обращенная ко мне. :рл:
мне просто лень ставить кавычки, также как и шифт зажимать ради заглавной буквы в начале предложений.

вам наоборот спасибо, видимо Бог же вас сюда в тему и направил, :D т.к. я часто забываю, с чего мы начинали, какой путь прошли, и хочу еще выше, быстрее, умнее (с).

Наверное, я Вас неправильно поняла. Что ж, в таком случае, извините за напраслину.
 
Украинский и русский высчитывают среднее арифметическое.
Были оценки 9,10,9,9,10,11 (конт) и 8 вед. тетради.

да, действительно, восьмерка повлияла, но согласитесь без неё твердой и безоговорочной десятки не получалось. Так что не расстраивайтесь сильно.
 
Вы - хамло, а не педагог.
Такие педагоги и отбивают у детей желание учиться в школе.
Я тоже хамло, а не педагог:D Среди моих учеников есть девочка-тормоз, тормозят ее родители, в первую очередь папа-перфекционист. В итоге девочка сидит и ждет, когда на нее наорут и скажут правильное действие-слово. Меня попросили быть с ней такой же...
 
да, действительно, восьмерка повлияла, но согласитесь без неё твердой и безоговорочной десятки не получалось.
Если пересчитать,то получается 9,9,10,10,10,10. Если бы не 8 за тетрадь.
И она одна из класса написала конт. на 11 бал.
Вот это и было обидно.)
 
Я тоже хамло, а не педагог:D Среди моих учеников есть девочка-тормоз, тормозят ее родители, в первую очередь папа-перфекционист. В итоге девочка сидит и ждет, когда на нее наорут и скажут правильное действие-слово. Меня попросили быть с ней такой же...

:D
ну вас же попросили.

а мы тут никого не просили хамить:D
 
Лучше б не бросали, возвращаться ж труднее.
да никто и не собирается вроде, вообще про него не вспоминают.

попробуйте в Лямбду
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3 Декабрь Рубрики Домашние задания Метки задание 12
:D и тут ДЗ :зуби:

на самом деле тема очень помогает. у нас уже появилось понятие "черный вторник", я наконец-то поняла, дети уловили закономерность. в остальные дни легче.

поняла, что младший сейчас перестраивается после бабушки, привыкает ко мне как к обучающему человеку, притирка у нас.

а старший действительно не тянет на отлично, надо радоваться, когда у него получается получить 11 и 12, а не считать это нормой и убиваться из-за 7. непривычная мысль, но я ее потихоньку думаю ;)
 
Назад
Зверху Знизу