Последний просмотренный фильм

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ffhh8d.jpg


Думал будет что-то наподобие прошлогодней Отмели, но оказалось совсем дешевое кино с сериальными спецэффектами.

5/10
 
Чудо-женщина. Ну такое конечно. Местами неплохо, местами даже очень неплохо, но финал это какой-то убер пиздец.
 
"Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки"- такого треша и тупняка давно не видел :(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

d6bagh.jpg


Сборная солянка из предыдущих частей франшизы с невыразительными новыми персонажами.

6/10
 
Законопослушный гражданин:клас:
 
Оно (2017) - 5-/5
Ффух, в кои-то веки годная экранизация Стивена Кинга (да ещё и моего любимого романа) и в кои-то годы пристойный фильм ужасов.
Уже с первой сценки убийства стало понятно, что заигрывать со зрителем не будут - все жестоко, кроваво и бескомпромиссно.
Новых горизонтов фильм не открывает, методы пугания остаются неизменными. Но основной ценностью картины для меня стали герои. Прописаны они (почти все) и отыграны отлично, им веришь и сопереживаешь.
Хорош и Пеннивайз. К Тиму Карри (из 80-х) претензий у меня не было. Но его было слишком много и он всех затмевал своей безудержной харизмой. Здесь каждое появление инфернального клоуна весьма ценно. Жаль только, что играть Билли Скарсгарду позволили по сути лишь в той самой начальной сцене, которую мне уже хочется пересмотреть.
Поставил бы без минуса, но все же жалею, что утрачена интересная фишка литературного первоисточника - игра со временем. Тут все прямолинейно и без поворотов. Сначала детство, потом нас ждёт взросление. И, глядя на успешный проект картины, веришь, что продолжение не за горами
 
Картинка и вообще - конечно да, ввиду полного скатывания жанра в стандартные клише, как говориться: "на безрыбье и рак - рыба", но вот как-то не страшно было при просмотре, чет с саспенсом не то, ... старый фильм в этом смысле более интересен и атмосферен ...
 
старый фильм в этом смысле более интересен и атмосферен
Я думаю, тут в восприятии играют роль приятные воспоминания давнего просмотра. Попробуй, погляди сейчас картину 90-го года и едва ли сможешь сдержать смех
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ba2dgc.jpg


Пздц какой-то а не фильм. Тут тебе и король Артур с рыцарями круглого стола и Мерлином и тайное общество оберегающее тайны траснформеров, и планета трансформер (2 пленты), и робот-дворецкий-убийца с раздвоением личности (привет HK47), и пиу-пиу, такой Оптимус верхом на драконе :узі:
Разве что новая Меган Фокс хороша.

6/10
 
Кингсмен - 2.

Ух. Драйв, треш и алкогольный угар.
Ненаучно..., Нет, не так. Антинаучно фанатстический боевик-комедия с элементами фильма ужасов. Элементов за два с половиной часа набралось несколько тонн.

Слаборервным на смотреть, гамбургер из наркомана даже у меня, как говорил Сева Новгородцев, скептика и циника, вызывает двойственные ощущения. Однако, он такой в итоге аппетитный :)



Мир, конечно же спасли. В отличии от первого фильма, появилась неопределенность, а стоило ли спасать такой мир?

Резюме. Два с половиной часа на одном дыхании ( слоупоки любители соплежуйства не оценят). Это офигеть как много, в современном кине продержать на безыдейном и бездуховном фильме зрителя два с половиной часа. Чтобы даже поссать не пошел.

ЗЫ. Элтон Джон - красавец нереальный

ЗЗЫ бросайте наркотики.

Джеймс Бонд морально устарел, прошлое тысячилетие. Теперь вместо него Кингсмены.
 
Стражи галактики 2 - это ахуенно! Чуть-чуть смазанная концовочка, но в целом это просто отпадное кино.
 
Лучшее предложение - отличный фильм .Все рассказы о нём спойлер , надо смотреть !
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

a6eafd.jpg


Баянистый трешачек про помещение людей в ограниченное пространство в надежде сыграть с ними в одну игру с предсказуемым "непредсказуемым" твистом в конце и обилием кровищи.
На разок и для любителей подобного жанра.

6/10
 
Смазанная, смазанная
Не говори, что ты не плакал

Нене, церемония отпадная, я плакал :пиво:
Но вот финальная заварушка, прямо до церемонии - такое, конечно... Атака на планету в первой части смотрелась куда как интереснее.
Ну и к нашим баранам

Капитан Фантастик. Неплохое кино на один просмотр. Смотрится легко, задорно, но последние полчаса это какая-то жутко растянутая тягомотина. Так что фильм неплохой, но, помнится мне, он принимал участие в игре на лучший фильм прошлого года... И это жесть, конечно, какие нынче фильмы пошли "лучшие". Голливуд уже не торт.

Улики. Одноразовый триллер-ужастик с финальным твистом. не бог весть что, но глянуть можно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ej3bge.jpg


А ведь фильм пытался быть не гамном первую половину, но после второго появления главзлодейки маска спала :D

4/10

И откуда там рейтинг 18+ :незнаю:
 
Документальный фильм «Красная таблетка» предлагает нам необычную экранизацию путешествия феминистки, которая скептически настроена ко многим формам социального устройства. Она отправляется в путешествие с радикальными взглядами, чтобы донести до окружающих свои идеи и важность правозащитного движения. Однако постепенно Кеси Джей приходит к выводу о том, что все это время она сильно заблуждалась.

С каждым этапом, героиня теряет уверенность в том, что ее суждение было объективным и непредвзятым. Она ставит под сомнение свои взгляды на понятия силы, гендера и привилегий. В своем документальном фильме «Красная таблетка», который вы уже сейчас можете посмотреть онлайн на нашем сайте, она выносит на обсуждение многочисленные социальные проблемы, связанные с гендерной несправедливостью. Среди них оказываются: высокий уровень суицида среди мужчин, низкая продолжительность жизни, нарушения презумпции невиновности, отсутствие каких-либо репродуктивных прав и полное неравенство в области военной повинности. Впервые автор предлагает нам взглянуть на две разные точки зрения, каждая из которых имеет право на существование.

Поделитесь Вашими впечатлениями, Вас заставил фильм задуматься?
 
Останнє редагування модератором:
Посмотреть в качественном переводе можно по ссылке:
https:..html

Поделитесь Вашими впечатлениями, Вас заставил фильм задуматься?
так а вас фильм заставил задуматься?
поделитесь своими впечатлениями, вы же сюда это принесли.

да. и главное..
где найти БЕЗ качественного перевода подскажете? :)
 
"Нелюбовь" Звягинцева. Тяжелый фильм, но меня впечатлил, как и остальные его фильмы
 
Назад
Зверху Знизу