Последний просмотренный фильм

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

c9gfcd.jpg


Очередной фильм на популярную последнее время тему "о вреде социальных сетей" и сетевой анонимности, о чем недвусмысленно намекают последние сцены фильма. Только тут все до безобразия гиперболизированно. Впечатление, как будто смотришь очередную передачу про рептилоидов по РенТВ :D, но картинка приятная. Однако кроме картинки плюсов не замечено.

4/10
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

hbcc6e.jpg


Человек-паук, которого мы заслужили. Концовка немного огорчила, но только немного :)

8.5/10
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

jj9jjj.jpg


Скомканная история про пацана на которого свалилось неожиданное счастье (?) в виде возможности вершить судьбы других.

6.5/10

Рейтинг у него явно заниженный, а может мне так только кажется т.к. я смотрел оригинальное анимэ :)
 
"Оно"
7/10

Не очень страшно, но смотреть интересно
 
Кстати, летом смотрел Валериана, по совету ZЗои ... классный получился фильм! ...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

cjfa2e.jpg


Фильм про такого себе багатенького максималиста, решившего доказать себе и остальным, что блага цивилизации и общества ничего не стоят, в итоге понявшем что таки стоят, но благодаря своей глупости было уже поздно.

6.5/10
 
блэйдраннер 2049. очень жаль, но фильм разочаровал, лучше бы Вильнев не портил себе фильмографию и людям настроение. троечку ставить рука не поднимается, ну 4 с минусом пускай
 
блэйдраннер 2049. очень жаль, но фильм разочаровал, лучше бы Вильнев не портил себе фильмографию и людям настроение. троечку ставить рука не поднимается, ну 4 с минусом пускай
что..?? все настОлько плохо..?
 
что..?? все настОлько плохо..?

ну как сказать... были эпизоды хорошие, но между ними очень клонило в сон) и таких эпизодов было меньшинство. снят красиво, это и по трейлерам уже было понятно, но что толку от того, если повествование раздробленное, сюжетные повороты - штамп на штампе, понапихали всего, лишь бы было короче, да еще явный закос на продолжение, хотя последний час только и думалось, как бы поскорее закончилась эта тягомотина (это при том, шо я люблю неторопливое повествование, поэтому представь, насколько здесь растянуты диалоги, чтобы даже мне стало скучно). шо печальнее всего - за всем этим недорассказом испоганилась атмосфера всех этих дождливых улиц и прочей романтики из оригинала. но, повторюсь, есть моменты, ради которых пересмотрю, в основном они все сводятся к Ане де Армас)
 
ну как сказать... были эпизоды хорошие, но между ними очень клонило в сон) и таких эпизодов было меньшинство. снят красиво, это и по трейлерам уже было понятно, но что толку от того, если повествование раздробленное, сюжетные повороты - штамп на штампе, понапихали всего, лишь бы было короче, да еще явный закос на продолжение, хотя последний час только и думалось, как бы поскорее закончилась эта тягомотина (это при том, шо я люблю неторопливое повествование, поэтому представь, насколько здесь растянуты диалоги, чтобы даже мне стало скучно). шо печальнее всего - за всем этим недорассказом испоганилась атмосфера всех этих дождливых улиц и прочей романтики из оригинала. но, повторюсь, есть моменты, ради которых пересмотрю, в основном они все сводятся к Ане де Армас)
..ладно. буду думать)
очень не хотелось бы впечатление испортить конечно
но чтото мне подсказывает что по итогу все равно посмотрю.
 
..ладно. буду думать)
очень не хотелось бы впечатление испортить конечно
но чтото мне подсказывает что по итогу все равно посмотрю.

да посмотри, конечно, я же не отговариваю)) может тебе он лучше зайдет, если не будешь ожидать чего-то очень уж хорошего, выспись главное перед просмотром)
ну мне вот как-то после просмотра и пообсуждать особо нечего, ни эмоций в фильме, ни загадок, хотя была все же одна сцена, ну очень круто снята, вот там реально получилось эмоционально.... и девочки в ней хорошие)
помню, как после мамки! аранофски втыкали в титры и потом еще два дня обсуждали, пытаясь понять, что мы увидели - вот такого бы почаще послевкусия. ну или ветреная река - сильный такой триллер, два часа в напряжении. а здесь почти ТРИ, а событий в них на полчаса от силы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Неплохой детектив.
 
Бытует мнение что Блейдраннер и Чужой со всеми Прометеями и Заветами хотят слить в одну франшизу :жах:
 
Бытует мнение что Блейдраннер и Чужой со всеми Прометеями и Заветами хотят слить в одну франшизу :жах:

ну, вроде ж как сам сир Скот заявлял, что блэйдраннер и чужой - это всё истории из одной вселенной. даже есть где-то инструкция, в каких временных рамках что происходит, и что за чем смотреть нужно. br2049 уже дает понять, что стоит ждать продолжения, причем в нескольких частях, судя по темпу повествования
 
да посмотри, конечно, я же не отговариваю)) может тебе он лучше зайдет, если не будешь ожидать чего-то очень уж хорошего
)) у меня выбор просто нереальный -- то ли мадам..то ли бегущий..:незнаю:
оба два в эти выходные не получится. :(
 
Во всем виноват енот

bgfbb3.jpg


История разочаровавшегося в жизни эгоиста, которому пришло в голову понаблюдать со стороны за своей семьей, просто вдруг исчезнув. По сути фильм одного актера, и, на мой взгляд, игра не особо удачная. Крэнстон показался уж очень старым для этой роли.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

jj9jjj.jpg


Скомканная история про пацана на которого свалилось неожиданное счастье (?) в виде возможности вершить судьбы других.

6.5/10

Рейтинг у него явно заниженный, а может мне так только кажется т.к. я смотрел оригинальное анимэ :)

Начала смотреть, но отложила на попозже. Мне нужен определенный эмоциональный настрой на такое кино :).
Теперь вот думаю - может ну его, буду искать положительные эмоции. :D
 
fjafh6.jpg


Отличный, очень атмосферный фильм.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

6efgaf.jpg


Тот случай, когда первые пять минут фильма уделывают все последние форсажи вместе взятые, ну а больше в фильме ничего нет.

7/10

Только из-за гонок.
 
История разочаровавшегося в жизни эгоиста, которому пришло в голову понаблюдать со стороны за своей семьей, просто вдруг исчезнув. По сути фильм одного актера, и, на мой взгляд, игра не особо удачная. Крэнстон показался уж очень старым для этой роли.
Начинал смотреть, но так и не осилил. Лучше еще раз пересмотрю Трамбо с тем же Крэнстоу :)
 
Назад
Зверху Знизу