Последний просмотренный фильм

Ну шо, ждем порцию валерьянки завтра?

У кого хватит денег первым сходить в кино?
 
Прочитал описание. Пожалуй двд подожду.
 
Валериан на киноафише в 9 звёзд оценили:незнаю:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4cchae.jpg


Ко второй части франшиза подсдулась.

7/10
 
Невидимый страж 3+/5

Уйти красиво 3/5

Железнодорожные тигры 3+/5
 
"Темная башня".
Разочаровал. Фильм неплохой, но ожидалось чего ТАКОЕ! Писали в инете - экранизация Кинга, мега сценарий, мега актеры.
По факту имхо - ну так себе. Либо я чего-то не поняла, либо все-таки слабовато получилось.

А я книги не читал, от кино ниче не ожидал. Посему получил удовольствие, приятный фильмец.
 
Валерьян и город тысячи планет - 5-/5
Замечательный фантастический экшен (экшенище!) для всей семьи, превосходно заточенный под 3D-формат благодаря тоннам высококлассной компьютерной графики. Не Аватар, но очень близко. Спешите в кинотеатры, желательно в IMAX, ибо дома таких ощущений не испытать
Минус всего один, точнее 2 - это главные герои. Я допускаю, что они и в комиксах были такие... такие скучные. Дейна де Хаана уважаю как молодого талантливого актера, Кара Делевинь - вполне миловидная девчонка. Но я не прочувствовал между ними никакой химии - ребята просто отбыли свое экранное время и скрылись за горизонтом, не оставив никакого впечатления о себе, сплошное равнодушие. Лучше бы они ненавидели друг друга по ходу пьесы - думаю, это далось бы им более убедительно. Ну а как иначе, если один из этой якобы влюбленной парочки - лесбиянка...
К счастью, в картине полным-полно обаятельных третьестепенных персонажей и монстриков - героев эпизода, которые заскучать не дадут
Браво, Люк Бессон! Это не Пятый элемент, звезд с небес не нахватает, но развлечь публику (меня во всяком случае, да и весь зал) сумел сполна
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

5jbeda.jpg


Сказание о том, как Джейме Ланнистер в тюрьме чалился.
А если серьезно - неплохая криминальная драма о том, что "места не столь отдаленные" это отнюдь не место для исправления. О том, как человек пошедший на сделку с правосудием в обмен на небольшой срок с мыслью как можно быстрей выйти на волю и снова оказаться в кругу семьи, сталкивается с суровой действительностью жизни за решеткой и в итоге оказывается в ситуации, откуда нет хорошего выхода.

7/10
 
Валериан 5-/5
Полностью поддерживаю слова Мадмика. Смесь Аватара и Звездных войн. Юмора больше чем в некоторых комедиях. Любители придраться конечно придерутся. А так отличная история. Странно, что такой качественный фильм запустили в прокат в период отпусков.
 
Темная башня - 3/5
Ска, ваял-ваял что-то наподобие разочарованной рецензии, а она возьми и не сохранись
А ну ее.
Говно, короче. Было бы безнадежное говно, если бы не парочка эффектных экшен сцен под конец этой скоропалительной тягомотины
 
Фильм "До встречи с тобой" 5/5. Рекомендую.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

a6aaad.jpg


День сурка американской школьницы.
По началу кажется херня, потом вроде вполне норм, а концовка такая
bgeg9j.png


6/10

Ну и еще там музыка путевая.
 
"Стрингер" с Джейком Джилленхолом.
Неплохой фильм. Рекомендую. О том, что степень человеческого цинизма и карьеризма не имеет границ. Тема - не новая, но фильм получился норм.
На 5- из 5. Был бы глубже сценарий - было бы конечно лучше.
 
Назад
Зверху Знизу