После заявления Власенко у активистки «Молодых регионов» ухудшилось состояние здоровья

Буквально только что говорила с Машей, так вот тебе лично она просила напомнить о том, что в обморок на экзамене падала совсем другая девочка, и не надо распространять тут в красках ложную информацию!!!
так это, передай ей что мы ее тут ждем уже на брифинг - пусть логинится и побеседуем.
 
канечно! ваши грязные региональные трусы должна видеть вся Украина, что бы делать соответствующие выводы.

Конечно, куда нам со своим грязными до твоих чистых...:D Повторюсь, я к ПР не имею ни малейшего отношения!
 
поклянись над :пр:
 
Конечно, куда нам со своим грязными до твоих чистых...:D Повторюсь, я к ПР не имею ни малейшего отношения!
ой, иди уже детей кормить, они ж еще, небось еще не умеют как ты у регионалов не сиську сосать. Раз фактов непричастности своей подруги к инцинденту не выкладываешь, проку от тебя тут никакого :D
 
Цука как эти клоуны уже надоели!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы там были? Вы знаете из-за чего она ругалась с тем шахтером? Это только кусочек видео, из которого все должны были сделать вывод такой же как сделали Вы, а как было на самом деле и что там произошло Вы знаете??? Вот вопрос, если это действительно она, так почему же правоохранительные органы до сих пор ей даже не звонили, я уже не говорю о задержании?! И почему Власенко сразу же после облития показали видео с Марией??? Наверное, они предугадали, что будет облитие Власенко зеленкой, и на всякий случай взяли видео с участием Маши, чтобы тут же найти виноватого... "Ах, раз она шахтеров ЛОХами обзывает, значит то по-любому она зеленкой облила адвоката...", Вот же ж, блин, логика...
Поверь я много чего знаю про власть и про ПР и т.д. есть свои люди с большими связями сверху. Не нужно мне рассказывать чем занимаются регионалы! По поводу был я там или нет - это не важно, так же не важно как и что там произошло! Есть видео, где она обычных людей называет ЛОХами, что означает, что власть в лице ПР из них делает ЛОХов. Не слишком ли она на себя много берет? Какое она имеет моральное право так общаться с людьми, которые старше ее по возрасту в несколько раз?
По поводу ментов, менты ее не трогали, так как она из партии власти, я надеюсь не нужно объяснять почему? Во вторых, попробуйте пройти в 5-ю ЦКБ просто так, через ворота. В третих, камеры там всегда, когда приезжает адвокат и т.д. и т.п.
Ну и по поводу свидетелей, дайте мне 5к грн. и я вам приведу 10 человек, которые скажут, что они видели вашу Машу в этот день в таком то месте!
Харош уже клеить дурочку.
 
ой, иди уже детей кормить, они ж еще, небось еще не умеют как ты у регионалов не сиську сосать. Раз фактов непричастности своей подруги к инцинденту не выкладываешь, проку от тебя тут никакого :D

А от твоей вони какой прок? Или ты так самоутверждаешься?:D

Стратегический бисероноситель.

К стати, а зачем ты тогда здесь "меташь"?

Затем же зачем и вы все!
 
Поверь я много чего знаю про власть и про ПР и т.д. есть свои люди с большими связями сверху. Не нужно мне рассказывать чем занимаются регионалы! По поводу был я там или нет - это не важно, так же не важно как и что там произошло! Есть видео, где она обычных людей называет ЛОХами, что означает, что власть в лице ПР из них делает ЛОХов. Не слишком ли она на себя много берет? Какое она имеет моральное право так общаться с людьми, которые старше ее по возрасту в несколько раз?
По поводу ментов, менты ее не трогали, так как она из партии власти, я надеюсь не нужно объяснять почему? Во вторых, попробуйте пройти в 5-ю ЦКБ просто так, через ворота. В третих, камеры там всегда, когда приезжает адвокат и т.д. и т.п.
Ну и по поводу свидетелей, дайте мне 5к грн. и я вам приведу 10 человек, которые скажут, что они видели вашу Машу в этот день в таком то месте!
Харош уже клеить дурочку.

То есть любой человек, если у него есть деньги может откупиться от любого преступления? Не смешите! Кроме Власенко ту девушку никто не видел, свидетелей кроме него самого - нет, куча народу возле больницы, а виртуальная девушка на каблуках скрылась за секунду и никто ее даже не видел... - это разве не бред???

Гламурные сумочки продает, ты что, не видишь? Видимо Машуля частенько тарится у нее.

Это тут при чем? Абы ляпнуть что-то...
 
Я вообще против всех


года 2-3 назад тут толпы отписывались, что готовы жепу на себе рвать за родную ПР, яныка, керныса, итд. А щас так краями...краями... типа "ну вообще-то я против всех :)
Остались видимо только те, у кого договор заключен на весь срок правления ПР (ну там лепшик, ферокс, итд.)
 
То есть любой человек, если у него есть деньги может откупиться от любого преступления? Не смешите! Кроме Власенко ту девушку никто не видел, свидетелей кроме него самого - нет, куча народу возле больницы, а виртуальная девушка на каблуках скрылась за секунду и никто ее даже не видел... - это разве не бред???
С ваших слов складывается впечатление что все это спланированная акция и вы подельница родственницы.
 
То есть любой человек, если у него есть деньги может откупиться от любого преступления? Не смешите! Кроме Власенко ту девушку никто не видел, свидетелей кроме него самого - нет, куча народу возле больницы, а виртуальная девушка на каблуках скрылась за секунду и никто ее даже не видел... - это разве не бред???
Любой человек, у которого есть деньги и связи, может откупиться от преступлений и даже от убийства. Таковы реалии в нашей стране! Если вы живете в какой то другой Украине, то может подскажите как в нее попасть?
п.с. Есть очень хорошая пословица: "Дыма без огня, не бывает" Прочитав ее интервью, сразу видно ее причасность. Есть такая наука, как психология, поверьте - она работает! Ее еще сдает не опытность, она молодая и зеленая и тп.
По поводу заявлений Власенко, он четко описал ее внешность, посмотрите видео без очков!
 
Буквально только что говорила с Машей, так вот тебе лично она просила напомнить о том, что в обморок на экзамене падала совсем другая девочка, и не надо распространять тут в красках ложную информацию!!!

ну ясень перец, а что она еще должна была сказать ? :))))) я тоже когда в детстве напиздел яблок с охраняемого сада, потом говорил что меня с кем-то перепутали :D
 
Назад
Зверху Знизу