После заявления Власенко у активистки «Молодых регионов» ухудшилось состояние здоровья

заметь эт ты сама сказала . мечешься туда-сюда ну прямо как гепа с розовым шарфиком за юща :D

Я вообще против всех, но это не дает мне никакого права называть людей так как называете их вы!
 
Нах мне твой ролик, дебилизмом можно назвать только, то, чем занимаетесь вы, обсуждая невинного человека, ставя ему диагнозы...
Да у этого человека диагноз уже давно:D Она уже не раз в роликах светилась - явный неадекват
 
вообщем, даже если и она. то ничего ей не будет. зато распиарили персонаж знатно
 
Видео с ней посмотри,может поймешь..хотя врятли конечно...
эта ничего не поймет, она ж подруга.
Видимо, у этих недоделаных много общего (партийного), они вместе зеленку в аптеке воровали.
 
эта ничего не поймет, она ж подруга.
Видимо, у этих недоделаных много общего (партийного), они вместе зеленку в аптеке воровали.

Именно зеленку, именно воровали - всё? Фантазия иссякла?:D
 
елена номер 87, я думаю не только зеленку воруете, т.к. региональные структуры, горсовет платят лошицам копейки. Оценивают шушваль по достоинству. Так что не удивлюсь, если вы с подружкой булочки в супермаркете по карманам рассовываете. Соцработники всраные.
или ты не соцработник? может училка, сдирающая с родителей на ремонт класса, потому, что на колготки не хватило?
 
Машка всегда хотела прославиться,не скрывала этого и когда ее выгнали из универа,я не сомневалась что еще услышу о ней...Не знаю она ли это сделала,но в том , что она на такое способна я уверена на 100%;) Как же Мария Тураба (ее девичья фамилия)умеет играть , она прирожденная актриса!!!!!Чего только стоили ее обмороки на экзаменах, один раз даже папа приехал дочку спасать после того как ей "поплохело" на экзамене, кажется, с основ журналистики;)))
 
ну ну и шо потом ... :попкорн:
 
елена номер 87, я думаю не только зеленку воруете, т.к. региональные структуры, горсовет платят лошицам копейки. Оценивают шушваль по достоинству. Так что не удивлюсь, если вы с подружкой булочки в супермаркете по карманам рассовываете. Соцработники всраные.
или ты не соцработник? может училка, сдирающая с родителей на ремонт класса, потому, что на колготки не хватило?

Да ты прям экстрасенс:іржач:
 
Машка всегда хотела прославиться,не скрывала этого и когда ее выгнали из универа,я не сомневалась что еще услышу о ней...Не знаю она ли это сделала,но в том , что она на такое способна я уверена на 100%;) Как же Мария Тураба (ее девичья фамилия)умеет играть , она прирожденная актриса!!!!!Чего только стоили ее обмороки на экзаменах, один раз даже папа приехал дочку спасать после того как ей "поплохело" на экзамене, кажется, с основ журналистики;)))

почему то не сомневалась, ну давайте уже поподробнее про эту "героиню" с медицинскими наклонностями! Ждемс.
 
Машка всегда хотела прославиться,не скрывала этого и когда ее выгнали из универа,я не сомневалась что еще услышу о ней...Не знаю она ли это сделала,но в том , что она на такое способна я уверена на 100%;) Как же Мария Тураба (ее девичья фамилия)умеет играть , она прирожденная актриса!!!!!Чего только стоили ее обмороки на экзаменах, один раз даже папа приехал дочку спасать после того как ей "поплохело" на экзамене, кажется, с основ журналистики;)))

Буквально только что говорила с Машей, так вот тебе лично она просила напомнить о том, что в обморок на экзамене падала совсем другая девочка, и не надо распространять тут в красках ложную информацию!!!

почему то не сомневалась, ну давайте уже поподробнее про эту "героиню" с медицинскими наклонностями! Ждемс.

А тебе б побольше крови да грязи? Ведь так же интереснее, правда?:D
 
Назад
Зверху Знизу