После заявления Власенко у активистки «Молодых регионов» ухудшилось состояние здоровья

89525564_large_zelenka.jpg

Вот она правда про Власенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Любой человек, у которого есть деньги и связи, может откупиться от преступлений и даже от убийства. Таковы реалии в нашей стране! Если вы живете в какой то другой Украине, то может подскажите как в нее попасть?
п.с. Есть очень хорошая пословица: "Дыма без огня, не бывает" Прочитав ее интервью, сразу видно ее причасность. Есть такая наука, как психология, поверьте - она работает! Ее еще сдает не опытность, она молодая и зеленая и тп.
По поводу заявлений Власенко, он четко описал ее внешность, посмотрите видео без очков!

Под описанную внешность подходит 20-30% всех девушек.
 
Ахахах дави и прессуй Влас молодых прастов!

:рл:
 
Ух ты, ГламурЬ и ПотрындетЬ от Молодых Героинов на марше! Думал, не увижу.

Интересно, платят ставку или за каждое сообщение дают эквивалент 85 рублей? Украинские потупчики уже научились у своих северо-восточных соседей "непринуждённо вести беседу"?
 
Если молодцы так идите до конца.А так сявота подзаборная.Только в своем кодле смелая.
А как за руку поймали так в крик" Дяденька это не я".
 
у этой активистки хавальник и реторика как у продавщицы из совкового овощного магазина
 
Если молодцы так идите до конца.А так сявота подзаборная.Только в своем кодле смелая.
А как за руку поймали так в крик" Дяденька это не я".

отвечать за базар и дела? это не в понятиях ПР - у Витька спросите.
 
Я вообще против всех, но это не дает мне никакого права называть людей так как называете их вы!
Конечно, куда нам со своим грязными до твоих чистых...:D Повторюсь, я к ПР не имею ни малейшего отношения!
Слышь ты, сказочница, то что ты успела слинять из друзей Машуни в вконтактиге и из группы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не значит, что о тебе забыли - будешь умытая зеленкой по самые не балуйся вместе со своей кумой-ебанашкой
 
Останнє редагування:
Слышь ты, сказочница, то что ты успела слинять из друзей Машуни в вконтактиге и из группы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не значит, что о тебе забыли - будешь умытая зеленкой по самые не балуйся вместе со своей кумой-ебанашкой

она видно поздно прочитала тему Высермана про "стереть с лица интернета" :)
 
будешь умытая зеленкой по самые не балуйся вместе со своей кумой-ебанашкой
:D тем более фото имеется, лицо на лицо, так сказать.
Просто, что б понимали, что делать так не хорошо. Не потому, что перед тобой Власенко или еще кто то, а потому что не хорошо.
Хотя, с кем это мы тут..... девочке 25 лет (судя по нику, правда если это не номер, присвоеный мужем). В 25 лет еще во всю юношеский максимализм присутствует. Как бы возраст немного оправдывает и ее и ее ебанутую подругу.

Если мамашки их в детстве чему то не научили, общество подправит.
Пока не поздно. Потому, что чем далее, тем более будут распоясываться, окрыленные безнаказанностью, региональные смоктухи
 
Если мамашки их в детстве чему то не научили, общество подправит.
Вот здесь соглашусь. Общественность должна довольно резко реагировать на такие отклонения в поведении - самозащита общества от неадекватов чтоб была.
Можно согнать всех таких неадекватов в ПР, выгнать их в чисто поле, с помощью стройбата быстренько возвести вокруг забор из колючей проволоки и за нам ров. Вышки по периметру с пулеметчиками поставить.
 
Слышь ты, сказочница, то что ты успела слинять из друзей Машуни в вконтактиге и из группы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не значит, что о тебе забыли - будешь умытая зеленкой по самые не балуйся вместе со своей кумой-ебанашкой

Слава Богу, даже в голову не приходило ниоткуда линять, как была в друзьях, так и есть)) Сказочники здесь все Вы, так как уже не знаете чтоб вам придумать, лишь бы поглумиться над девочкой, которая к этой ситуации не имеет никакого отношения!
 
лишь бы поглумиться над девочкой
девочки :D (интересно в каком месте)
над вами поглумишься, ага. Бегаете с зеленкой по улице, это ж надо было додуматься

Кстати, смотрю ты тут тулишь барахло на ХФ, в связи с этим у меня к тебе вопрос, как налоги оплачиваешь с продаж? Не платишь вовсе? А как на это твоя подруженция смотрит, невъебенный соцработник? Та, кторая бабулек через дорогу переводит. Которая семьи посещает, что за чертой бедности? Или она с тобой приторговывает?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу