попутчики на рыбалку, Весенняя рыбалка..

рыба в слатино есть, и она там ловится... естественно сейчас там только на толстолоба ехать, но вообще рыбы там хватает
 
Вчера был в Ольховке на платном,мне понравилось да и друзьям тоже,карась клевал на дальняк безперестану,лучше всего на червя,на удочку стабильно поклёвывал карп,зеркальный правда небольшой грамм по 300,а так вытащили 3 карпа в районе 700-1.5 кг,кстати мы сидели на другом берегу где раньше было закрыто,в этом году открыли там правда на 20 грн дороже,но зато подъезд прям под берег,и деревья есть,не сидишь под солнцем!
 
Вчера был в Ольховке на платном,мне понравилось да и друзьям тоже,карась клевал на дальняк безперестану,лучше всего на червя,на удочку стабильно поклёвывал карп,зеркальный правда небольшой грамм по 300,а так вытащили 3 карпа в районе 700-1.5 кг,кстати мы сидели на другом берегу где раньше было закрыто,в этом году открыли там правда на 20 грн дороже,но зато подъезд прям под берег,и деревья есть,не сидишь под солнцем!

а что там по ценам?
 
Кутузовка, 13.05, карась хороший, но очеееень редко, раз в час. купаться можно зато, вода тепленная.
 

Вкладення

  • Фото001.jpg
    Фото001.jpg
    150.9 КБ · Перегляди: 188
Останнє редагування:
Подскажите куда поехать порыбачить?
машины есть!

Несколько дней назад был рядом с Граково и Штанами,в Мосьпаново.Начал клевать карп и амур на кукурузу,даже карась на кукурузу брал,чуть больше ладошки,на червяка вообще не возможно ловить,только забросил сразу топит,мелкий карп.На кукурузу карп г 400-600,а амура трех поймал все до коло.Повезло,получил массу позитива!!!
 
Я еще сама не ездила , но говорят в Песчаном начал карп клевать(подрос уже до 1,5-2 кг):)
 
Кутузовка, 15.05, карась хороший, но очеееень редко, раз в час. купаться можно зато, вода тепленная.

На что ловили?Какая наживка и прикормка?:(
В соседней теме описал свою поездку.Просидел,ни одной поклевки.Возможно под смену погоды попал!
 
Я еще сама не ездила , но говорят в Песчаном начал карп клевать(подрос уже до 1,5-2 кг):)
Если не хотите себе рыбаку испортить, лучше туда не ехать. Там для охраны нах. посылать и обыскивать - нормальная практика.
 
На что ловили?Какая наживка и прикормка?:(
В соседней теме описал свою поездку.Просидел,ни одной поклевки.Возможно под смену погоды попал!

на червя одного крупного, второго и третьего на мотыля, говорили что неделю назад на перловку и болтуху ловился. кормил кашей с макухой, предварительно готовлю дома всегда, покупную не использую
 
Если не хотите себе рыбаку испортить, лучше туда не ехать. Там для охраны нах. посылать и обыскивать - нормальная практика.

ну мы там рыбачим с открытия, так что нас не посылают и не обыскивают.:)
 
там вроде два ставка, на одном адекватные
 
а кто-то был в Бабаях???
 
а кто-то был в Бабаях???
2 недели назад.
Временами казалось, что рыбаков больше чем рыбы. :)
Через каждые 5-6 метров по рыбаку по всему периметру.
С раннего утра клевал карасик, не слишком крупный.
 
были в Слатино в субботу. клёв был ужасный, но играла хорошо и камыш вокруг аж гудел от шелеста, не знаю кто терся, но аж на нервы давило...
итог за 7 часов с пяти утра был смешной... 6 головастиков чуть менее ладошки и одна краснопёрка нрамм на 350... вот и вся рыбалка... толстолоб на соседней сиже шёл с переменным успехом( раз в 40 минут поклёвывал), да и тот не был особо крупным... 800-900 грам... сосед тоже ниче не понимал... показывая садок заметил, что вчера не успевал бинокль настраивать и на горку выходить, действительно не крупный в садке был, но десятка за три так точно...
вот такое и слатино...
мы же перепробовали всё что знали (кроме технопланктона): начиная от червя с опарышем, кукурузы с горохом, заканчивая бойлами и макушатниками... всё глухо... пару раз загинало спининг но без результата
 
Назад
Зверху Знизу