попутчики на рыбалку, Весенняя рыбалка..

а по подробнее про бабаи можно? на каком ставке из двух? платно иль нет?
 
а по подробнее про бабаи можно? на каком ставке из двух? платно иль нет?
На том,который у дороги.В прошлом году было платно,в этом нет(что-то с хозяином).Так как сетями там не потягаешь(весь пруд в водорослях),то должно быть много рыбы.Ну и рыбаков соответственно.
 
да в бабаях хорошо я тоже вытянул карпа на 1кг 400гр 100гр сутки
 
Всем привет. Завтра (воскресенье) в планах порыбачить - Рубежное с сиж... или с дамбы на Ст.Салтове. Еду с Журавлевки... Могу взять "на борт" желающих )). Пишите в ЛС...
 
На неделе заехал в село Одрынка, под Новой Водолагой- там 2 пруда: один платный, а второй оказался без охраны, да и еще от местных узнал, что его зарыбили карпом. Клев был нереальный - карп идет почти что на голый крючок, и карасей наловил немеряно. Только минут через сорок приехал хозяин с телохранителями -пруд хотя еще не фунциклирует,но у хозяина, оказывается, есть "глаза и уши". Оказался нормальный мужик - карпа я выпустил обратно, а карася забрал. А вообще он открывает пруд 1 июня. Теперь жду.
 
что по чем не узнал под шумок?
 
Сегодня с раннего утра был на Ольховке, на ближней стороне.
Клевало так себе, на троечку - было ветренно.
Рыбаков очень много.
 
Спасибо всем что ещё расскажите??
 
Ольховка и Мосьпаново.
Можно подробнее как туда и куда точно ехать. Хотим бандой на выходных порыбачить. Едем с удочками. На что лучше ловить?

Спс :)
 
Ольховка и Мосьпаново.
Можно подробнее как туда и куда точно ехать. Хотим бандой на выходных порыбачить. Едем с удочками. На что лучше ловить?

Спс :)

Ольховка и Мосьпаново,это большая разница.Ольховка 20км,а Мосьпаново 50 км.,по Ростовской трассе проезжаешь Чугуев,едешь до Граково,поворачиваешь на право на Граково,проезжаешь Граково следующее Мосьпаново,ставок Церковный,охранник Костя тел.0674544578.Когда я был лучше клевало на удочку,чем на дальняк.Клевало лучше на червяка и кукурузу,только Бондюэль или в этом роде.Приятель был не давно,взял ароматизированную,не клевало,одних карасей натягал,благодаря червю,а мужик вытянул одного,но на кило триста.Сам собираюсь,не знаю как выкроить денек.
 
Ольховка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ольховка и Мосьпаново,это большая разница.Ольховка 20км,а Мосьпаново 50 км.,по Ростовской трассе проезжаешь Чугуев,едешь до Граково,поворачиваешь на право на Граково,проезжаешь Граково следующее Мосьпаново,ставок Церковный,охранник Костя тел.0674544578.Когда я был лучше клевало на удочку,чем на дальняк.Клевало лучше на червяка и кукурузу,только Бондюэль или в этом роде.Приятель был не давно,взял ароматизированную,не клевало,одних карасей натягал,благодаря червю,а мужик вытянул одного,но на кило триста.Сам собираюсь,не знаю как выкроить денек.

Ольховка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


благодарствую! Если погодка не подведет - поедем на пробу )
 
1

На неделе заехал в село Одрынка, под Новой Водолагой- там 2 пруда: один платный, а второй оказался без охраны, да и еще от местных узнал, что его зарыбили карпом. Клев был нереальный - карп идет почти что на голый крючок, и карасей наловил немеряно. Только минут через сорок приехал хозяин с телохранителями -пруд хотя еще не фунциклирует,но у хозяина, оказывается, есть "глаза и уши". Оказался нормальный мужик - карпа я выпустил обратно, а карася забрал. А вообще он открывает пруд 1 июня. Теперь жду.

Да карася там было очень много и в прошлом году,часто там бываю(родина тещи),в этом году запустили туда карпа,расценок пока нету!
Но есть в Одрынке еще места кроме платных,клев тож не плохой и никогда без рыбы не возвращаешься!
Только пробовать приходиться на все пока не определишься с наживкой!
 
так а куда лучше ехать а одрынку или ольховку ???
 
Мужики в субботу собрались в Проходы, пруд где то с права в районе сада и дачных участков, вроде бесплатный, кто был и как вообще там обстоят дела?
 
А ГДЕ В бАбаях дайте чёткий напрямок
 
Назад
Зверху Знизу