попутчики на рыбалку, Весенняя рыбалка..

Василий - ты досталуже своим мосьпаново - завязывай тролить - зачем в каждой теме повторять одно и то же?

в баню пасана.......у чугуевский район))))))))))
 
Водобуд, "место отдыха харьковчан". Вчера. Полный ноль, ни тычка.
 
Люди на Хролях или на Ольховке уже кто был?
 
Водобуд, "место отдыха харьковчан". Вчера. Полный ноль, ни тычка.

блин.я там рыбачил постоянно до начала карпового сезона.никогда без улова не уходил.карасей по килограмму брал.последние 4 года как будто все вымерло.сам был вчера,2 ерша на червя.кот не наелся.да куда же вся рыба от туда делась?.мистика.не так и много там сетей ставили.на нересте камыш ходуном ходит.а поплавок как вкопаный стоит.ума не приложу...
 
блин.я там рыбачил постоянно до начала карпового сезона.никогда без улова не уходил.карасей по килограмму брал.последние 4 года как будто все вымерло.сам был вчера,2 ерша на червя.кот не наелся.да куда же вся рыба от туда делась?.мистика.не так и много там сетей ставили.на нересте камыш ходуном ходит.а поплавок как вкопаный стоит.ума не приложу...
За сетями там действительно следят, это радует. И рыба там есть, капризничает.

это то, что по 10 грн с лица?
Не, это там где бесплатно, с горами мусора и гандонов :)
 
карась уже отнерестился?
 
Сегодня выходил на Журавлевку побаловаться микроджигом. Народ с удочками заседал уже с 5 часов, один престарелый ...удак шастал с экраном (...блин, голодает что ли?). С 5 до 8.30 заработал десятка 3 тычков (ушастик 2 г и 1,5 дюймовый силикон), окушок очень привередничал, теребил и откусывал хвостики силиконок. Попробовал отводной поводок - стал заглатывать приманку. Вытащил в совокупности 12 спортивных окушков (о размере умолчу) - отправил подрастать обратно. Возле берега наблюдается немеряно красноперки, зачетного никто при мне ничего не вытащил.
 
Ловятся окуни, ловятся!
Муж сегодня на пикнике забросил удочку, так просто бо руки чесались)) без особой надежды, и двух кросавчегов поймал. Тоже сразу отпустил, сказал маленькие))
фотки сразу на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отправили
 
а что это за конкурс.на приму уже фото окуней цепляют
 
Куда поехать порыбачить на карпа карася и т.д

Подскажите куда поехать порыбачить?
машины есть!
 
Подберите двух безлошадных,район ХТЗ
Дата 9 мая
Бензин естественно разделим,есть прикормка
Тел.0935748524
 
Останнє редагування:
Постою послушаю - тоже интересно
 
возьмите меня)) в этом году был уже в гонтовом яру - но там пока тихо... на донце в трёх местах был - переменный успех... больше неудач) хочу в слатино, али в пертровское)) в последнем говорят пока карась и коробчёнок неплохой идёт))
 
кто куда выбираться соберётся и будут свободные 1 - 2 места - буду признателен и рад составить компанию...
возможно на общественном транспорте похеру... 050-364-22-55, 093-56-56-522
не ловлю нахлыстом по скольку судьба не успела научить... любой другой вид рубалки по душе) не сети естественно)
 
в Воскресенье 20.05. едем на рыбалку,на поплавочки ловить, на бесплатный(вроде бы 100 %), где то до 13,00,выезд в 4.00 плюс минус, если есть желающие звоните пишите. мой к.т. 066-105-90-02, 098-022-88-22, 063-716-52-92.
 
Останнє редагування:
А поделитесь местом:-) где этот бесплатный пруд? мне охота рыбки половить, да не хочется за рыбалку платить:-)
 
возьмите меня)) в этом году был уже в гонтовом яру - но там пока тихо... на донце в трёх местах был - переменный успех... больше неудач) хочу в слатино, али в пертровское)) в последнем говорят пока карась и коробчёнок неплохой идёт))

насчёт слатино слыхал что это лохотрон деньги берут а рыбы нету
 
Назад
Зверху Знизу