попутчики на рыбалку, Весенняя рыбалка..

multimed, от Гинеевки в сторону Мохнача пока только в планах. В основном, на другую сторону: от моста и по течению до залива который с лилиями, после коровьего пляжа.Ну, как то не удается там узреть карася(((. Нравится там бывать в весенне время. Вот, как сейчас, и до той поры, пока можно поплавочкой перекинуть траву.
 
ну я его в Донце тоже не ловил.но в Черемушном есть чудный пруд.30гр дневной лов на 3 удочки.если погода сильно не подкачает то карася будете есть неделю.были 2 недели назад,80 шт на двоих.

на карте Номер один или номер два, подскажи пож....??



22.04 открыл карасевый сезон, Фрунзе. с обеда до вечера, клев отвратительный, мотыля сбивает камса, которой там туча, если не успела сбить - карась.
 

Вкладення

  • 123.JPG
    123.JPG
    110.2 КБ · Перегляди: 147
  • Фото037.jpg
    Фото037.jpg
    82.4 КБ · Перегляди: 200
:rolleyes:
ну я его в Донце тоже не ловил.но в Черемушном есть чудный пруд.30гр дневной лов на 3 удочки.если погода сильно не подкачает то карася будете есть неделю.были 2 недели назад,80 шт на двоих.
там с человека по 30 грн или за каждую удочку по 10? :rolleyes:и координаты плз дайте. на каком из ставков что на карте lukydjack указал? на майские хочу съездить
 
Останнє редагування:
Подскажите ? Леска задолбала ,при забросе не тонет ,ее несет вместе с поплавком ,лесу менять не хочу ,может ее чем-то обработать чтоб тонула?
 
притопить кончиком удочки пробовал?
 
Подскажите ? Леска задолбала ,при забросе не тонет ,ее несет вместе с поплавком ,лесу менять не хочу ,может ее чем-то обработать чтоб тонула?
Попробуйте смазать каким ни будь жидким моющим средством. У меня всегда с собой кусочек губки пропитанный моющим.По мере смывания, обработку повторить.;)
А на будущее, при покупки лески обращайте внимание на маркировку, есть тонущая, надпись - sinking :D
 
ребят посоветуйте прудикхотца карпика словить.желательно 60 км от харькова не больше.
хотел поехать в ст.мерчик.но прочитал отчёто плохом клеве.заранее спасибо
 
Попробуйте смазать каким ни будь жидким моющим средством. У меня всегда с собой кусочек губки пропитанный моющим.По мере смывания, обработку повторить.;)
А на будущее, при покупки лески обращайте внимание на маркировку, есть тонущая, надпись - sinking :D

Спасибо за совет (попробую)
 
говорят ща хорошо идет карась и карпик вроде проснулся
 
карась начал активно нереститься,карпуша еще рановато.в разных прудах поразному,там где были вчера,камыш ходуном ходит.
 
"как одуванчики зацветут"

как шиповник зацветет, но это ж раньше было так...
 
говорят ща хорошо идет карась и карпик вроде проснулся

На Комсомольском карасик ловится, некрупный...Правда местные хищники - ...удаки постоянно курсируют с пауками и экранами.... и это в период запрета, когда все адекватные люди ловят на 1 удочку с 1 крючком!
 
Останнє редагування:
В понедельник 30.04. еду на Ст.Салтовскую дамбу. Есть 3 места. Выезд в4.00 от метро
Пушкинская. тел. 066-298-97-83 Константин
 
вчера был на своем секретном месте - карп на 1,5 кг, карась грам на 800, линек грамм на 300, 2 окушка грам по 200 и с десяток не большой плотвы
 
Останнє редагування:
Сегодня был на Журавлевке в начале канала. В 6.00 прикормил и через пол-часа со дна пошла красноперка с ладошку. В 9.00 первая серьезная поклевка,карась на 350 грамм. До 10.00 пять штук как из пулемета, все караси красавцы. Клевало и дальше чуть слабее но жара достала,собрался и поехал домой. Поймал пять карасей,восемь красноперок. Все на болтуху,червь и опарышь ноль.
 
Привет! Был сегодня на ставке в селе Мосьпаново,Чугуевский р-н,наловил десятка три карасей больше ладошки на черьвя и пару карпиков гр. по 400 на перловку.Может кто подскажет,где еще можно порыбачить на карася,карпа?

Хех. У меня там дед живет. Сколько заплатил за ловлю и за улов?
 
Назад
Зверху Знизу