попутчики на рыбалку, Весенняя рыбалка..

Товарищ fox 11 спустись на землю, много на себя берешь и не правильно делаешь выводы. Меня не интересует кто "ТЫ" вместо того чтоб хвастаться собой, уважающий себя человек помогает другим и не боится что его ученики достигнут большего чем он.... умник смысл улавливаешь? Не вижу смысла продолжать пустую дискуссию, с абсолютно бестолковым и самоуверенным "дедушкой".

Друг. Дай точные ЖПС координаты своего дома, чтоб мы смогли помочь тебе с ближайшим рыбмагазином. Ты что по улицам нашего города не ходишь? по сторонам не смотришь?? Рыбмагазинов блядь полно. Нахер ты задрачиваешь людей??? Или ты хочешь организовать бесплатную доставку опарыша надом?? У тебя кладбище под боком!!! Капни на свежей могиле и будет тебе опарыш. Да на самом барабане на рыб рядах опарыша как ГОВНА. Чеготы от людей хочешь??? Дай адрес я тебе домой привезу, с ПЛАТНОЙ доставкой.
 
Ахахаха Зачет. Да не, я не задрачиваю мне это не к чему, и так понятно что приманку продают в любом магазине, но бывают моменты когда в тех местах где постоянно берешь просто нет того что тебе надо, и оказуешься в тупике, и как олень начинаешь гонять по городу (я знаю только в некоторых супермаркетах и на салтовском рынке, и один магазин на Холодной горе), где купить. Поэтому и задал такой вопрос, а ответ получил
в любом магазине рыбалки!
,
его на салтовке как грязи везде!
И вот сижу я с Айпадом, читаю ответ, и начинаю искать грязь на Салтовке.
Это тоже самое как зайти в магазин отопительного оборудования и спросить "какую колонку посоветуете?" и получить ответ "газовую"
Ну а чё красавчик, и ответил, и того кто спрашивает послал :)
Я не говорю что НАДО ВСЕМ мне отвечать, но если кому не в падлу, и он читает эту тему, почему бы не ответить?
И всё равно на третий пост даже fox 11 снизошел с небес и подарил мне начинающему рыбаку две чудные ссылки если бы он ох написал их срзу было бы все намного проще, но нет, наш человек не такой, надо сначала опустить новичка, а то как-то не по фен шую. Или вообще не писать лучше.
А вот на Барабане на рыбрядах это где? Там где снасти продают?
Да и zubsas чё ты такой агрессивный? я те ничё не сделал:незнаю:
 
Останнє редагування:
Ездил знакомый в гонтив яр, тишина, несколько карасей и всё. На карпа ещё рановато, зря только деньги палить.
 
Ездил знакомый в гонтив яр, тишина, несколько карасей и всё. На карпа ещё рановато, зря только деньги палить.
там еще по сотне?а кто знает что с прудом который перед валками с права(недоезжая валок 5 км)слышал в прошлом году но был закрыт и зарыблен!в позапрошлом году клев был там хороший!
 
Друг. Дай точные ЖПС координаты своего дома, чтоб мы смогли помочь тебе с ближайшим рыбмагазином. Ты что по улицам нашего города не ходишь? по сторонам не смотришь?? Рыбмагазинов блядь полно. Нахер ты задрачиваешь людей??? Или ты хочешь организовать бесплатную доставку опарыша надом?? У тебя кладбище под боком!!! Капни на свежей могиле и будет тебе опарыш. Да на самом барабане на рыб рядах опарыша как ГОВНА. Чеготы от людей хочешь??? Дай адрес я тебе домой привезу, с ПЛАТНОЙ доставкой.

:клас::D



Ахахаха Зачет. Да не, я не задрачиваю мне это не к чему, и так понятно что приманку продают в любом магазине, но бывают моменты когда в тех местах где постоянно берешь просто нет того что тебе надо, и оказуешься в тупике, и как олень начинаешь гонять по городу (я знаю только в некоторых супермаркетах и на салтовском рынке, и один магазин на Холодной горе), где купить. Поэтому и задал такой вопрос, а ответ получил
,

И вот сижу я с Айпадом, читаю ответ, и начинаю искать грязь на Салтовке.
Это тоже самое как зайти в магазин отопительного оборудования и спросить "какую колонку посоветуете?" и получить ответ "газовую"
Ну а чё красавчик, и ответил, и того кто спрашивает послал :)
Я не говорю что НАДО ВСЕМ мне отвечать, но если кому не в падлу, и он читает эту тему, почему бы не ответить?
И всё равно на третий пост даже fox 11 снизошел с небес и подарил мне начинающему рыбаку две чудные ссылки если бы он ох написал их срзу было бы все намного проще, но нет, наш человек не такой, надо сначала опустить новичка, а то как-то не по фен шую. Или вообще не писать лучше.
А вот на Барабане на рыбрядах это где? Там где снасти продают?
Да и zubsas чё ты такой агрессивный? я те ничё не сделал:незнаю:

ты умничаешь,этого достаточно что бы бесить нормальных людей!
хотя ты прав!
с тобой не очем дискутировать!
лучше со своим айподом скачай книгу"про общение с людьми"
чем людей задрачивать всякой фигней и дурацкими вопросами про шкафы купе,китайские кондиционеры и где на салтовке купить опарыша,такого даже ребенок не спросит!
удачи!

пы.сы а на счет окон на гудвине ты ко мне обращайся я тебе помогу!
:D со всем офисом познакомлю,гудвин на розницу не работает но людей хоть порадуешь!:)
хотя нет лучше бери у посредников я передумал!
на ком людям зарабатывать если не на таких умниках!

на карпа кто ездил уже ?

ездил,плохо пока,терется начинает!:eek:



Товарищ fox 11 спустись на землю, много на себя берешь и не правильно делаешь выводы. Меня не интересует кто "ТЫ" вместо того чтоб хвастаться собой, уважающий себя человек помогает другим и не боится что его ученики достигнут большего чем он.... умник смысл улавливаешь? Не вижу смысла продолжать пустую дискуссию, с абсолютно бестолковым и самоуверенным "дедушкой".

я не против помочь человеку который хочет что бы ему помогли,а ты борзеешь ведешь себя нагло и умничаешь и хочешь скорее всего себе геморой заработать на жопу и на голову!
а не нуждаешься в помощи,хотя в помощи ты нуждаешься но не здесь это точно,а там где тебя научат уму-разуму!

хочешь встретимся и тебе доходчево объяснят насколько я сделал не правильные выводы,насколько я уважаемый,насколько я не боюсь что бы такое как ты чудо стало лучше чем я,насколько я улавливаю смысл и насколько я бестолковый и самоуверенный дедушка?

можешь просто фамилию,имя и отчество и год рождения мне прислать в лс и тебя сами найдут,это тебе и будет доказательством насколько я уважаемый!!!
 
Останнє редагування:
fox 11 Продолжай рассусоливать в том же духе может до конца посидеешь.
Вот по поводу гудвина :

Окна GoodWin сказав(ла):
Добрый день, Aelharon!
Возможно различные варианты Вашего окна в зависимости от конфигурации и комплектации.
Мы можем Вам предложить профиль Aluplast (немецкий бренд) или профиль WDS (Днепропетровск), при этом используем фурнитуру Roto NT (Германия).
Ваше окно, размером 1200х1600, деленное на 2 равные части, просчитывалось в нескольких основных вариантах:
профиль Aluplast 5-ти камерный: с/п двухкамерный с энергосбережением — 1695рн;
профиль Aluplast 3-х камерный: с/п однокамерный с энергосбережением — 1370грн;
профиль WDS 4-х камерный:с/п однокамерный — 1180грн;

Если напишите Ваши предпочтения (3 или 5 камерный профиль, с/п 1 или 2 камерных, подоконник, отлив или москитная сетка) или другой конфигурации окно, то я смогу еще раз более точно пересчитать
Цены указаны с доставкой по городу, установкой и демонтажем старой деревянной рамы.
Гарантия 5 лет.
С уважением Ирина
т. 764-21-22, 756-80-98

Два окна это ОПТ ?
Фамилию Отчесто..... а рожа не треснит?
Сорри, но больше в эту тему отвечать тебе не буду, хочешь полялякать пиши в личку, думаю читать этот бред остальным форумчанам нафиг не надо.
 
Останнє редагування:
еще раз объясняю для тебя лично!!!
фирма гудвин не работает на розницу,а то что тебе прислали просчет,это дилера!
что такое дилер не объяснять,надеюсь!
я тебе сейчас пришлю сколько стоит твое окно во всех этих вариантах на гудвине и ты сразу поймешь кто такая Ирина!
это перекуп!
через 15 минут вышлю тебе!
как Вашему величеству!:D
 
Да меня и эта цена устраивает.
И харе трролить.
 
профиль Aluplast 5-ти камерный: с/п двухкамерный с энергосбережением —1243грн
профиль Aluplast 3-х камерный: с/п однокамерный с энергосбережением —1014грн
профиль WDS 4-х камерный:с/п однокамерный —868грн

возьми калькулятор!
по этой цене она покупает на гудвине!

Да меня и эта цена устраивает.
И харе трролить.

а тебе другая цена и не светит никогда и не на что!
так как ты себя ведешь с людьми!
 
профиль Aluplast 5-ти камерный: с/п двухкамерный с энергосбережением —1243грн
профиль Aluplast 3-х камерный: с/п однокамерный с энергосбережением —1014грн
профиль WDS 4-х камерный:с/п однокамерный —868грн

возьми калькулятор!
по этой цене она покупает на гудвине!



а тебе другая цена и не светит никогда и не на что!
так как ты себя ведешь с людьми!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот те ссылка просвещайся(по поводу перекупов)
Красавчег, добавь демонтаж+монтаж+доставка(это в стоимость входит, не входит отлив и подоконник)
И ещё совет читай мать часть, для начала почитай как правильно удалять свои темы, чтоб потом не краснеть.
Для удаления тем ставьте префикс "Удалить"

И я так понял что ты уважаешь только тех людей которые с тобой гусей пасут?
"Удачи"
 
Останнє редагування:
Ура народ карась начал ловиться)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот те ссылка просвещайся(по поводу перекупов)
Красавчег, добавь демонтаж+монтаж+доставка(это в стоимость входит, не входит отлив и подоконник)
И ещё совет читай мать часть, для начала почитай как правильно удалять свои темы, чтоб потом не краснеть.

И я так понял что ты уважаешь только тех людей которые с тобой гусей пасут?
"Удачи"

1)это не их сайт,это дилеры!
у них нет в офисе таких номеров!
и еще раз повторяю,гудвин не работает на розницу!
у них один единый многоканальный номер!
хочешь позвони и поробуй просчитать или закзать на самом гудвине,
вот тебе номер 728-06-05 других номеров там нет!!!
2)доставка бесплатная,по городу её делает сам гудвин на объект заказчику дилера!
демонтаж входит в стоимость монтажа 60грн. за метр квадратный.
отлив на твоё окно и подоконник стоит 55 грн.
калькулятор тебе поможет!
цены есть выше!
3) с чего ты взял что я краснею по поводу своих тем мне просто впадлу заморачиваться!
4)я уважаю тех людей которые воспитаны и достойны уважения!
5)Влентина Семеновна,это знакомая друга.
6)таз один из трех,продал,теперь очень жаль!
 
Останнє редагування:
fox 11 - я где тебя не вижу, везде флуд блть сплошной. Можно хоть в этой теме не по теме не писать?:)
 
та да, запарил уже со своими окнами, в главный чешите оба и там лейте понос.
 
Карась ловиться почти что на каждом водоеме в Валках Будах на речках пробывал еще не идет знакомые говорят ездили за Харьков на плантини на этой недели плотва карась клюет карп не ловиться еще рано
 
Назад
Зверху Знизу