помогите бросить пить

Вкусить, это с удовольствием, но после Рождества, сейчас пост.
 
Пару лет не пил.
Опять нажарался, да в буквы попадаю.
 
Каждый день - это алкоголизм. А в одиночку - так сто пудов уже больной алкоголизмом. Как выше сказали, пей реже, потом ещё реже, потом 1-2 р. в неделю и всё будет хорошо.
 

Полистал тему, неактивен, неактивен, неактивен.... А я ЖИВ ой.

Каждый день - это алкоголизм. А в одиночку - так сто пудов уже больной алкоголизмом. Как выше сказали, пей реже, потом ещё реже, потом 1-2 р. в неделю и всё будет хорошо.

Мне и так хорошо)))

Бля, заебался я форумным алкашам телефон бабки давать. Подумают рекламирую. :D
Могу бабку закодировать, если шо.
 
Каждый день - это алкоголизм. А в одиночку - так сто пудов уже больной алкоголизмом. Как выше сказали, пей реже, потом ещё реже, потом 1-2 р. в неделю и всё будет хорошо.

Давать советы - хорошее занятие. Это свой собственный опыт, не?

Сошлюсь на классиков - британских ученых. Они врут, что для здоровья следует употреблять минимум 50 грамм чистого алкоголя ежедневно. А экстремисты рекомендуют даже раз в месяц ухуяриваться в хлам. Отчего так? Первое-второе место по смертности держат рак и сердечно-сосудистые. Цирроз печени... ну, не помню, в десятку не входит. Так вот, кто сдох от цирроза, у него сердечно-сосудистая, как у младенца.
Теперь выбираем, отчего помрем.
 
Могу бабку закодировать, если шо.
могу волшебные таблетки продать... через пару месяцев приема на бухло станет похуй... таблетки наркотических средств не содержат. но сразу почувствуешь себя совершенно другим человеком... я ими регулярно с запоя снимаюсь... ибо уже не 20 лет а когда бухаю литкрушка в рыло за сутки влязит и бля через 3-4 дня уж както тяжко становиться...
 
я ими регулярно с запоя снимаюсь... ибо уже не 20 лет а когда бухаю литкрушка в рыло за сутки влязит и бля через 3-4 дня уж както тяжко становиться...

Погоди, так ты бухаешь, или нет? Таблетки-то от чего?
 
Полтора года осознаной пьянки, и опять в безпробудное.р
 
Назад
Зверху Знизу