помогите бросить пить

помогите бросить пить
1. Прочитать книгу Фрейда "По ту сторону принципа удовольствия".
2. Понять, что человек не может отказаться от стремления к удовольствию. Как не может отказаться от необходимости дышать. Но человек вполне может заменить одно удовольствие другим.
3. Посидеть и подумать каким удовольствием можно заменить пьянство. Варианты которые выбирают люди в аналогичной ситуации: секс (в т.ч. нетрадиционный), наркотики, азартные игры, компьютерные игры, занятие спортом, путешествия, рыбалка, сутяжничество, и т.п.
 
Re: помогите бросить пить

Как бросить пить.
Нужно глянуть этот фильм целиком.

 
Re: помогите бросить пить

тыдыщъьъ
памагити бросить пыщь
 
Re: помогите бросить пить

помогите начать пить.... не могу... если выпиваю 50 грамм не важно чего, изнутри всего разрывает, давление начинает скакать... такого не было 10 лет назад....
сейчас без бухла тяжко... хоть немного ушёл бы в себя
 
Re: помогите бросить пить

Вы бы сосуды проверил да и коагулограмму не мешает. Да, при тромбозе можно аспирином закинуться под бухло, Но то такое... Паллиатив.

это после лечения другой болячки. как то нервную систему зацепили, судя по всему... до этого я нормальный был
 
Re: помогите бросить пить

помогите начать пить.... не могу... если выпиваю 50 грамм не важно чего, изнутри всего разрывает, давление начинает скакать... такого не было 10 лет назад....
сейчас без бухла тяжко... хоть немного ушёл бы в себя

Главное - тренировка!
Оно если и 300 метров пробежать, с непривычки, такие же последствия будут, если 10 лет на диване лежал!
Начинай с 20-30 грамм, там глядишь и на нормальную ежесуточную дозу выйдешь:D
А "неважно что" - это хоть не винище или коньяк? Это не то, начинать надо с водки или вискаря, но лучше с водки.
 
Re: помогите бросить пить

Главное - тренировка!
Оно если и 300 метров пробежать, с непривычки, такие же последствия будут, если 10 лет на диване лежал!
Начинай с 20-30 грамм, там глядишь и на нормальную ежесуточную дозу выйдешь:D
А "неважно что" - это хоть не винище или коньяк? Это не то, начинать надо с водки или вискаря, но лучше с водки.

поздно... видимо я своё уже выпил..:)
а так хочется иногда накатить.... даже от пива рубит... это не переносимость уже , наверное..
 
это после лечения другой болячки. как то нервную систему зацепили, судя по всему... до этого я нормальный был
Займись йогой или дыхательной гимнастмкой. 3 минуты коротких но интенсивных дыханий и такое ощущение как выпил стакан водки. Продолжается минут 10.
 
Re: помогите бросить пить

помогите начать пить.... не могу... если выпиваю 50 грамм не важно чего, изнутри всего разрывает, давление начинает скакать... такого не было 10 лет назад....
сейчас без бухла тяжко... хоть немного ушёл бы в себя

Как это давление скачет ?как это у себя определил
Есть люди которым просто плохо от крепкого алкоголя .Людей просто голова болит или вырвать может моментально после выпитого .Так и таким принципе проблем напиться нету . Всегда можно пить тоже пиво вместо крепкого коньяка .Или же пить коньяк ,водку но малыми дозами .Так что дерзай)) Способ напиться дан Прочем я бы не стал пить
 
Re: помогите бросить пить

поздно... видимо я своё уже выпил..:)
а так хочется иногда накатить.... даже от пива рубит... это не переносимость уже , наверное..

если честно больше на троллинг смахивает :цехф:
 
Re: помогите бросить пить

Как это давление скачет ?как это у себя определил
Есть люди которым просто плохо от крепкого алкоголя .Людей просто голова болит или вырвать может моментально после выпитого .Так и таким принципе проблем напиться нету . Всегда можно пить тоже пиво вместо крепкого коньяка .Или же пить коньяк ,водку но малыми дозами .Так что дерзай)) Способ напиться дан Прочем я бы не стал пить

если честно больше на троллинг смахивает

какой тролинг? если ты не знаешь о таком, то ты счастливый человек.
когда выпиваю алкоголя хоть 50 г., то учащается сердцебиение, потом поднимается давление, становится плохо...
оживлял нерв руки, кисть не работала, капельницы, электропроцедуры - электростимуляция. помогло, кисть восстановилась, но нервишки не к чёрту стали... даже гидазепам пришлось попить.... а ты говоришь тролинг...
 
Назад
Зверху Знизу