помогите бросить пить

тебе к кузнецу нужно
 
Пью всю сознательную жизнь.
Иногда больше, иногда очень больше, когда регулярно, когда от души.
Последнее время пристрастился с домашнему пьянству.
Беру бутылочку водочки, и домой ужинать. На пару дней хватает.
В соседних темах наркоманам и курящим советовали по-бухать от души, что бы соскочить. Интересно, что здесь насоветуют.

з.ы. ТС, еЪ и пр. - знаю.
;)

2FMAdLwWB2o
 
Алкагализм нынче лечится. Так что можно не переживать. А вот наркомнаия да она тожи как бы лечится но посредствам первого. Но всё это до пизды и называется одним словом римисия, если типа лечится. А вобще по сабажу если у нас это - СЛПИТЬ СНЕГОВИКА, то у них БУИЛДИНГ СНОУ МЕН - что в переводе означает ПОСТРОИТЬ СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА. Вобщем чем больше сабака тем дорожы сыр.

Хотя значение фраз идентичны, в отличие от их смысла произнашения, и качества снега.
 
Пью всю сознательную жизнь.
Иногда больше, иногда очень больше, когда регулярно, когда от души.
Последнее время пристрастился с домашнему пьянству.
Беру бутылочку водочки, и домой ужинать. На пару дней хватает.
В соседних темах наркоманам и курящим советовали по-бухать от души, что бы соскочить. Интересно, что здесь насоветуют.

з.ы. ТС, еЪ и пр. - знаю.
;)

всё очень просто, посмотри из чего делается "наш" алкоголь, скорее всего пить больше не захочется!

U8LHiUTI_s0
 
Пью всю сознательную жизнь.
Иногда больше, иногда очень больше, когда регулярно, когда от души.
Последнее время пристрастился с домашнему пьянству.
Беру бутылочку водочки, и домой ужинать. На пару дней хватает.
В соседних темах наркоманам и курящим советовали по-бухать от души, что бы соскочить. Интересно, что здесь насоветуют.

з.ы. ТС, еЪ и пр. - знаю.
;)

Домашний алкоголизм не лечится:пиво:
P.S. сам такой :пивасик:
 
проверь печень и сердце на УЗИ
***************

заодно и - курить сразу бросищь
 
0_6167e_3347f66b_XL


62237147254e.jpg


а зря
 
Чи и мне взять
 
03.jpg


а я ща пью пивка ,и не парюсь ,у солдата выходной пуговицы в ряд
 
приверженцы здоровой пищи (корма подножного и планктона морского) vs любящие нямку и вкусно попить
1319808769_001qw2c4.jpg
 
Да нормально всё у ТС,это вполне нормально,когда человек дома под первое,второе и третье употребит 200-250,а не как некоторые элементы,которые под лимончик в течении дня раз 5-7 кидают,я дома тоже практикую обед не насухую,снимает стресс,а утром за руль,много всё равно не получится употребить,а 200 грамм ну никак не повредят,опять же способствует пищеварению.Всё зависит от самого человека,если он забивает на всё вот тогда стерегись,вот он - :зомбі:АЛКОГОЛИЗМ:зомбі:
 
Да нормально всё у ТС,это вполне нормально,когда человек дома под первое,второе и третье употребит 200-250,а не как некоторые элементы,которые под лимончик в течении дня раз 5-7 кидают,я дома тоже практикую обед не насухую,снимает стресс,а утром за руль,много всё равно не получится употребить,а 200 грамм ну никак не повредят,опять же способствует пищеварению.Всё зависит от самого человека,если он забивает на всё вот тогда стерегись,вот он - :зомбі:АЛКОГОЛИЗМ:зомбі:
Фух, оказывается все нормально. А то я уже думал все пропало :D
з.ы. да ты "сосед" оказывается.:yahoo: у меня офис на ц.р. Надо заглянуть к тебе, сковородочки поглядеть-прикупить, закусон экологический готовить. :D
 
не алкоголизма ТСУ не избежать
 
Фух, оказывается все нормально. А то я уже думал все пропало
з.ы. да ты "сосед" оказывается. у меня офис на ц.р. Надо заглянуть к тебе, сковородочки поглядеть-прикупить, закусон экологический готовить.
А то,приходь, погутарим, обсудим тему,экологической яишенки можно вкусить:їжа:
 
Назад
Зверху Знизу