Поговорим на разные темы о наших крошках. - Part 2

Судя по своему ребенку - нет, не хватит!
 
А мне тоже нравится Пауло Коэльо. С тем, что я читать не особенно люблю, но его "Алхимик" и " 11 минут" читала с удовольствием.:)

Так вы, девченки книги разрекламировали, что аж почитать захотелось.

Вот так всегда, видите, когда я до инета добираюсь, тут уже все спать ушли ;):rolleyes:;)

привет-привет))

А у меня Коэльо так сказать в разделе "Неплохо, но перечитывать его вряд ли буду..." ))
дамы, по поводу комбезов? а они все на один размер? не бывает каких-нибудь трансформеров, чтобы дет до 2х можно было носить?
и ешще вопрос: с какого возраста они реально нужны, а до какого можно в мешке гулять? (сейчас 3 месяца только, но вот подумываю хватит ли нам мешка на зиму).

Размеры у комбезов разные, все зависит от роста ребенка. В основном они идут с подворотом рукавов и штанин, так что может и на след. год хватит, смотря как ребенок вырастет... Мы в первый год брали комбез в пристегивающимися рукавичками и топотушками, малой в нем утопал, но на второй год, увы, комбез стал маленьким.
 
Останнє редагування:
Каламутка, у а моей не только с папиком все в порядке, но и мамик не подкачал)))

Каламутка, а платье-трансформер - это как? Оно во что трансформируется?


Ну так вы же не спускаетесь в М и М в метро, а я спускаюсь. Наверняка меня там заметили и высмеивают теперь. Папик нужен мне, чтобы и М. покупал, и брулиантами увешивал, и на Бентли как минимум возил, тогда в чьих-то глазах я буду соответствовать той женщине, которая может себе позволить одеть нечто большее, нежели мешок из под картошки:D
 
7jZRXc-yDwiWMLAESsinfCLIWdw5uva2GG5CsW53tE0uEsjJMA.jpg



А мы проявили тягу к рисованию. Второй день калякаем))))
 
каталог чико:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очень фото понравились. не одежда, а сама идея :)
 


Ну так вы же не спускаетесь в М и М в метро, а я спускаюсь. Наверняка меня там заметили и высмеивают теперь. Папик нужен мне, чтобы и М. покупал, и брулиантами увешивал, и на Бентли как минимум возил, тогда в чьих-то глазах я буду соответствовать той женщине, которая может себе позволить одеть нечто большее, нежели мешок из под картошки:D


Неплохо, когда мама и сама из себя что-то представляет)) :yahoo:

Каламутка, вы мне нравитесь)) :пиво:
 
Innessochka, хотела сначала дать вам ссылку на полную стоимость, вы же уважаете себя и выше головы не замахиваетесь... К счастью на этой неделе у всех скидки на него, причем на идеели первоначальная цена указана 198 у.е., а на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
всего лишь 146 у.е., а продают за 75, но цвет только черный. Другие цвета в свободной продаже не нашла.
Но это тоже распродажа (хотя и с интернешенал доставкой), так что подумайте, можете ли вы себе позволить "казаться", а не "быть"
 
Innessochka, хотела сначала дать вам ссылку на полную стоимость, вы же уважаете себя и выше головы не замахиваетесь... К счастью на этой неделе у всех скидки на него, причем на идеели первоначальная цена указана 198 у.е., а на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
всего лишь 146 у.е., а продают за 75, но цвет только черный. Другие цвета в свободной продаже не нашла.
Но это тоже распродажа (хотя и с интернешенал доставкой), так что подумайте, можете ли вы себе позволить "казаться", а не "быть"

Мне очень понравилась идея ! :клас::клас::клас:
А за БРЭНДОМ как просто за именем не гоняюсь.Я считаю, что как в брендовой вещи можно выглядеть смешно и безвкусно, так и в просто качественной вещи можно выглядеть стильно и очень красиво. Мы с мамой много лет шили брюки мужские, которые ни одному Воронину и т.д не снились ! Шикарного качества! Просто у человека, который их разрабатывал и конструировал, не было кругленькой суммы для раскрутки себя, как БРЭНДА.:rolleyes:
А такое платье можно попробовать смастерить самой . Я теперь буду болеть им, пока не сделаю !!!:):):)
 
Innessochka я видела в инете выкройки, только очень давно. Это ведь совсем не новинка

Кстати о выкройках, мастерицы, может кому пригодится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем привет!
Мы сегодня первый раз в садике были. Пока только на 1 час, завтра, думаю, на 2 часа оставим.:) Кушать не захотел, зато игрушками игрался. Воспитатель сказала, что очень быстрый парень.:D
 
Девочки, а как создать тему так, чтоб она в определенную дату удалилась?
 
А как если я продам что-то, а тема будет продолжать висеть?
 
А как если я продам что-то, а тема будет продолжать висеть?

тему можно закрыть, когда она уже не нужна. Можно ее переименовать в "Удалить", а модераторы сами удалят потом

Чтобы закрыть, вверху нужно кликнуть "опции темы". Чтобы изменить название, открываете первый пост > редактировать > Расширенный режим
 
Спасибо огромное!! А то я чайник такой))
 
Назад
Зверху Знизу