Поговорим на разные темы о наших крошках. - Part 2

в каком смысле? А воообще мы могем:D:D:D

Ира, ну какие же у тебя все время подписи,повезло с музой...;)
 
А если мама не красотка , да еще и в норке в метро и комбез непонятный- жить то как?:D:D:D

дома закрыться и сидеть:іржач::іржач::іржач:

:пиво:Сто пудов!:D
Ксюшенька!24 размер – 15 см,так что вполне подходят.Кста,наши Зетполы я таки постирала в машине,все ок.
 
Посоветуйте плиз, малой 4 сентября будет 3 года, а я не знаю что ей дарить :(
Была и коляска и кроватка, интереса большого не было, играет с братиком машинками, ну не машинку же ей дарить :)
 
ой, я точно не в курсах, сама хожу думаю , что купить сыну на ДР
 
Боже какие же красивые пупсы есть, просто прелесть :любов:
image_385.jpg

dany-25814.jpg

munecas_4450.jpg

munecas_5501pink.jpg

munecas_4431pink.jpg

tony-mlad.jpg

munecas_boni_pink.jpg
 
Пупсы супер!!!!!
очень мечтала я о девочке... куколки , бантики и т.д., а когда родился сын - поняла , что я мама для мальчика
 
мечта ... она и писяет навреное и плачет
 
Пупсы супер!!!!!
очень мечтала я о девочке... куколки , бантики и т.д., а когда родился сын - поняла , что я мама для мальчика

А у меня наоборот, всегда хотела мальчишку, а когда родилась доченька поняла что мальчики не мое это :)
У нас папа занимается мальчишками а я доченькой :любов:

мечта ... она и писяет навреное и плачет

Не она просто красивая :) И стоит 3500грн :rolleyes:, правильно ты написала это просто МЕЧТА :любов::пиво:
 
играет с братиком машинками, ну не машинку же ей дарить :)

А че б и не машинку?

У нас одни машинки. Сын ими, конечно, играет, но раз в песочнице у девочки увидел пупса - восторгу не было предела! Теперь папу уговариваю на маленького пупсика. Что тут такого?:)
 
А че б и не машинку?

У нас одни машинки. Сын ими, конечно, играет, но раз в песочнице у девочки увидел пупса - восторгу не было предела! Теперь папу уговариваю на маленького пупсика. Что тут такого?:)

Та я то не против, боюсь свекровь не поймет :rolleyes:
 
:пиво:Сто пудов!:D
Ксюшенька!24 размер – 15 см,так что вполне подходят.Кста,наши Зетполы я таки постирала в машине,все ок.

вот и отлично, я как смогу выехать - передам;)

Посоветуйте плиз, малой 4 сентября будет 3 года, а я не знаю что ей дарить :(
Была и коляска и кроватка, интереса большого не было, играет с братиком машинками, ну не машинку же ей дарить :)

а я своим на 3 годика хочу купить детский синтезатор, ну такой чтоб как настоящий, очень они у меня любят музыкальные игрушки, особенно малой;)
 
Посоветуйте плиз, малой 4 сентября будет 3 года, а я не знаю что ей дарить :(
Была и коляска и кроватка, интереса большого не было, играет с братиком машинками, ну не машинку же ей дарить :)

Пупсы сказочные!:клас: Как и цена..)))
Где-то на форуме видела детские стенки-домики делают. В рост ребенка домик, там всякие комнатки, кухоньки, можно целый день играть. ))
Вот тут есть примеры
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=641448

Я сама не знаю что малому на 2 года подарить - может железную дорогу небольшую?:confused:
 
вот и отлично, я как смогу выехать - передам;)



а я своим на 3 годика хочу купить детский синтезатор, ну такой чтоб как настоящий, очень они у меня любят музыкальные игрушки, особенно малой;)

Я покупала сыну на 3 года, до сих пор самая любимая игрушка :клас:
Теперь уже начинает выпрашивать барабан или гитару :D

Лишать ребенка счастья ради мнения свекрови - да ну.)))))

Я свою свекровь люблю, и мнение ее мне важно :) против воли идти не буду.
Все дело в том что ей нужно только то что у брата, если ей купить машинку но не ту что у братика она ней играются не будет :) А покупать две одинаковых какой смысл?
 
А че б и не машинку?

У нас одни машинки. Сын ими, конечно, играет, но раз в песочнице у девочки увидел пупса - восторгу не было предела! Теперь папу уговариваю на маленького пупсика. Что тут такого?:)

:)) Ничего такого. У нас малой коляску катает. Племяш в магазин играет, и ему купили посудку. Я приветствую любые ролевые игры, они хорошо развивают.
 
Назад
Зверху Знизу